Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Мамы, Зацепило
Ролики зацепили, побольше было бы таких добрых тем.
Цитата
ТНБ пишет:




К чему это я?А просто так.пусть кто-то постебётся,кто-то утвердится в мнении,что я действительно сволочь.А кто-то узнает себя.

Всегда были противны массовые акции.Будь то демонстрации,сборища молящихся,толпы людей и машин с повязанными полосатыми ленточками,или как в этой теме-всеобщая,безграничная любовь к маме и папе,замешанные на соплях и слезах.Всё это проявления массового психоза,не более.
Может, мне и дадут за то, что сейчас скажу, БАН, но вы, ТНБ- толстокожая сволочь.
Коля,вот поэтому я спросил-"К чему созданная тема?"

Борис,Вы абсолютно правы!!!!
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Ролики зацепили, побольше было бы таких добрых тем.

А можно спросить, что именно они у вас зацепили, или тронули?
Вы до просмотра этих роликов о своей маме реже вспоминали, забывали ей звонить, может после просмотра вы стали ее больше любить и ценить?

Цитата
Может, мне и дадут за то, что сейчас скажу, БАН, но вы, ТНБ- толстокожая сволочь.

Вы не поняли что хотел и что в принципе сказал ТНБ, не знаю по какой причине, но имелось в виду, что это дело сугубо личное и можно сказать интимное и выносить это на общественное обсуждение, или делать одной из задач общества, абсолютно не нужно.
Нормальному человеку, для заботы и любви к своим родителям, не нужны ни ролики, ни государство, ни общество. Надеюсь вы это поймете и будите менее эмоциональны.
Лучше задайтесь вопросом, кто эти ролики снимал, на чьи деньги и кто сколько с этого этих денег поимел. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
и как обычно все уперлось в деньги......
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
и как обычно все уперлось в деньги......

А вы что, реально верите в какую-то социальную ответственность в нашем обществе?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

и как обычно все уперлось в деньги......



А вы что, реально верите в какую-то социальную ответственность в нашем обществе?
Ну, знаете... Хотелось бы верить...
Цитата
Садааки Акамацу пишет:


Ну, знаете... Хотелось бы верить...

Мне-бы хотелось верить в вселенскую любовь, торжество коммунизма и в зеленых человечков, с возрастом остались только зеленые человечки.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ролик насквозь приторный и лицемерный. Посмотрите не на экран, а что в поликлинниках и роддомах. Легко ли у нас живется матери-одиночке?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:





Ну, знаете... Хотелось бы верить...



Мне-бы хотелось верить в вселенскую любовь, торжество коммунизма и в зеленых человечков, с возрастом остались только зеленые человечки.
Так вот: Зеленые человечки есть!
Садааки Акамацу
Ну так я и сказал, что я в них верю, в отличии от всего перечисленного и искренности подобных роликов.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Садааки Акамацу

Ну так я и сказал, что я в них верю, в отличии от всего перечисленного и искренности подобных роликов.
Теперь вы уже не верите, вы ЗНАЕТЕ, что они есть и следят за нами...!
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
но вы, ТНБ- толстокожая сволочь.
Спасибо за честность.Я это знаю.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Теперь вы уже не верите, вы ЗНАЕТЕ, что они есть и следят за нами...!
Спасибо, ваша проницательность, тонкий ум и искрометный юмор, не может не поражать.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Ну, знаете... Хотелось бы верить...
Блажен,кто верует :)
Садааки,вот Вам стишок.Подберите к нему хорошую,пафосную музыку и получите гимн всех тех,кто верит.

"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6! "
 (С)Не-знаю-кто
ТНБ

Что ты пытаешься объяснить и доказать ребенку, который жизнь еще толком не видел?
Изменено: Владимир Назаров - 02.10.2011 17:17:34
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
ТНБ

Что ты пытаешься объяснить и доказать ребенку, который жизнь еще толком не видел?
Объяснять и доказывать-дело семьи и школы.А я просто издеваюсь.По-доброму издеваюсь :)
Цитата
ТНБ пишет:

Объяснять и доказывать-дело семьи и школы.А я просто издеваюсь.По-доброму издеваюсь  

Не знаю как у товарища со школой дела обстоят, но мне кажется он этого так и не понял. uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
ТНБ пишет:



Объяснять и доказывать-дело семьи и школы.А я просто издеваюсь.По-доброму издеваюсь  



Не знаю как у товарища со школой дела обстоят, но мне кажется он этого так и не понял.  
Со школой у меня все нормально: Я хожу в нее по будням, а по выходным она приходит ко мне...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Теперь вы уже не верите, вы ЗНАЕТЕ, что они есть и следят за нами...!

Спасибо, ваша проницательность, тонкий ум и искрометный юмор, не может не поражать.
Понимаю, но ваша толерантность, благовоспитанность, настолько чистый, добрый, не извращенный мозг, и, конечно, вера в Человечество меня тоже удивляет.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

 ТНБ  



Что ты пытаешься объяснить и доказать ребенку, который жизнь еще толком не видел?

Объяснять и доказывать-дело семьи и школы.А я просто издеваюсь.По-доброму издеваюсь  
Чтобы вы по-доброму издевались? Не поверю.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Понимаю, но ваша толерантность, благовоспитанность, настолько чистый, добрый, не извращенный мозг, и, конечно, вера в Человечество меня тоже удивляет.

Я никогда не был толерантным человеком, толерантность оставьте для черножопых и пидоров.
Благовоспитанность моя зависит от общества в котором я общаюсь, мозг у меня никогда не был добрым, добрым бывает сердце ( в том числе и у меня ), про извращенный мозг я не понял, по-этому требую от тебя мальчик более развернутой характеристики этом моему органу ( как-бы в очередной раз, на следующий день не пришлось-бы извиняться за необдуманные слова ).
В человечество я не верю, я верю в себя, вера в кого-то другого меня не интересует.
Изменено: Владимир Назаров - 02.10.2011 21:14:58
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мама не статус!!! Мама - состояние ДУШИ!
Ровно на сколько в вас заложили любви к маме, ровно на столько вы и будете ее испытывать. Абсолютно все закладывают в человека люди окружающие нас и происходящее, и выводы которые вы делаете это шаблонный вариант которому вас когда то научили, если бы этого не происходило, то вокруг были бы только "маугли". А признание себя сволочью - исключительно самозащита от внешнего мира ибо подругому не научили. Я не говорю, что все это плохо - просто это у каждого по разному. А ТНБ понравился своей прямотой и честностью (особенно фраза про "узнаете себя") действительно вокруг очень много разных людей...
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Понимаю, но ваша толерантность, благовоспитанность, настолько чистый, добрый, не извращенный мозг, и, конечно, вера в Человечество меня тоже удивляет.



Я никогда не был толерантным человеком, толерантность оставьте для черножопых и пидоров.

Благовоспитанность моя зависит от общества в котором я общаюсь, мозг у меня никогда не был добрым, добрым бывает сердце ( в том числе и у меня ), про извращенный мозг я не понял, по-этому требую от тебя мальчик более развернутой характеристики этом моему органу ( как-бы в очередной раз, на следующий день не пришлось-бы извиняться за необдуманные слова ).

В человечество я не верю, я верю в себя, вера в кого-то другого меня не интересует.
Это был сарказм.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Это был сарказм.

Принято. (bay)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Понимаю, но ваша толерантность, благовоспитанность, настолько чистый, добрый, не извращенный мозг, и, конечно, вера в Человечество меня тоже удивляет.
про извращенный мозг я не понял, по-этому требую от тебя мальчик более развернутой характеристики этом моему органу
Вы не хотите верить в хорошее, отказываетесь думать, что в мире осталось хоть какое- то добро. А тех, кто пытается это добро пропогандировать, вы высмееваете и смешиваете с грязью. Я не буду перед вами извиняться, я высказал свою точку зрения.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Вы не хотите верить в хорошее, отказываетесь думать, что в мире осталось хоть какое- то добро. А тех, кто пытается это добро пропогандировать, вы высмееваете и смешиваете с грязью. Я не буду перед вами извиняться, я высказал свою точку зрения.

Вы ничего не поняли.
Я верю в хорошее, я постоянно сталкиваюсь с добром, но я не верю в пропаганду добра, так-же как не верю в любую другую пропаганду.
Извинений мне не нужно, они для меня ничего не стоят.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Чтобы вы по-доброму издевались? Не поверю.
И это правильно.Не верьте.Никому нельзя верить.
Я заметил, что большая часть разговоров на форумах идет по такой схеме: Собеседники справоцировали друг друга, высказались, сказали, что они думают об опонненте, успокоились, вежливо разошлись.

Вот я тоже уже спокоен, и поэтому: Владимир, это ваше мнение, не мне вас судить. "Не суди, да не судим будешь" Да и потом: У меня слишком мало опыта, чтобы рассуждать о таких вещах. Предлагаю временное(!) перемирие.
Изменено: Садааки Акамацу - 02.10.2011 22:15:46
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Чтобы вы по-доброму издевались? Не поверю.

И это правильно.Не верьте.Никому нельзя верить.
А с вами поспорить можно? Можете выделить мне время из своего плотного графика?
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
А с вами поспорить можно? Можете выделить мне время из своего плотного графика?

Да легко, смотря на какую тему, просто есть темы, в которых доказывать мне свое мнение, практически бесполезно.

О, прошу прощения, на себя вопрос принял...
Цитата
Я заметил, что большая часть разговоров на форумах идет по такой схеме: Собеседники справоцировали друг друга, высказались, сказали, что они думают об опонненте, успокоились, вежливо разошлись.

Так и должно быть.
Изменено: Владимир Назаров - 02.10.2011 22:28:03
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат