Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Необходимы Ваши советы.
Могу рассказать немного примеров из своей жизни,может быть вас это поддержит.Когда-то,в году эдак 1973 -м,мать отправила меня по туристической юношеской путевке,для школьников в славный город Керчь.Был я в ту пору восьмиклассником,но ни рожи,ни кожи...,вообщем пацаненок! Но,что такое бокс,знал и посещал секцию на =Металлисте=,с шестого класса! Что собой представлял город в ту пору,да впрочем,как и большинство городов в начале 70-х,должно помнить мое поколение:редко,когда выходя на улицу,тебя не =обшманает= толпа таких же подростков или же по-старше,так что,без драк шобла на шоблу,раион на раион,не обходилось никак!Но в своем городе,как говорится и стенны помогают,а в чужом,как быть? Вообщем мы все,кто приехал из одного города,сразу сплотились,при первой же вылазке за пределы лагеря,где нас уже с нескольких сторон поджидали местные!Милиции в Керчи,так же как и в Харькове,я никогда не видел,и не помню случая,чтобы она вмешивалась в драки!
Поняв ситуацию в Керчи,мы старались по-меньше делать вылазки в город,тем более по одиночке,но конфликт у меня произошел со старшеклассником внутри лагеря,в очереди за водой,которую я ему не уступил.И видимо такой конфликт произошел не только со мной,как я это понял позже,когда мы в поезде уже возвращались домой!Нас эти старшеклассники,стали по одиночке,под мнимыми предлогами выводить в тамбур,двери все закрывались и наступал час расплаты! Деваться было некуда: меня зажали человек пять-шесть и удары посыпались,куда не попадут! Вот тут-то,мне и помогли знания полученные в секции бокса,когда и в безвыходной ситуации можно и нужно уйти в =глухую защиту=,т.е.прикрыть жизненно важные части тела:в первую очередь я коленом прикрыл промежность,локтями,чуть пригнувшись,прикрыл дыхалку,особенно =солнечное сплетение=,лицо прикрыл согнутыми руками,т.е. стойкой,вообщем,что-то получилось и все удары пришлись в мою защиту,из которой я еще и умудрялся отвечать,почувствовав себя в некоторой безопасности!
Вспомните знаменитого Брюса Ли,его физические данные? Так вот он проповедовал в каратэ,прежде всего Силу ДУХА,которая позволяет и при проигрышных физических данных,обладать огромной силой!
Но,у человека есть самая главная сила,которой нет у животных: сила убеждения,сила ума!Если человек прав,то ему не страшен никто! Удачи!
p.s. И еще один совет прими:человек всегда применял против животного оружие,для этого он их и изобрел,но только для защиты,-любые подручные средства годятся,палка,бита,ломик,топорик,все,что найдешь...и никто тебя не осудит! Это необходимые средства при самообороне! Хоть большой нож возьми и напугай его и ты убедишься,что это ТРУС ! Еще раз удачи!
Цитата
Александр Ионас пишет:
p.s. И еще один совет прими:человек всегда применял против животного оружие,для этого он их и изобрел,но только для защиты,-любые подручные средства годятся,палка,бита,ломик,топорик,все,что найдешь...и никто тебя не осудит! Это необходимые средства при самообороне! Хоть большой нож возьми и напугай его и ты убедишься,что это ТРУС ! Еще раз удачи!
Только ТРУС нападает первым!
И еще,не могу не добавить: представь себе,что нужно защитить не только свою честь,а и честь своей семьи,детей,как тогда ты поступишь,ведь ты же мужчина?
Цитата
Александр Ионас пишет:
Вспомните знаменитого Брюса Ли,его физические данные? Так вот он проповедовал в каратэ,прежде всего Силу ДУХА
Ему это было не сложно, потому что каратэ Брис Ли никогда в жизни не занимался...
Изменено: Athlon - 17.03.2013 20:16:09
Рисунок
Прочитал.... Жестяк, даже советы давать нет смысла) Жаль мне нынешнею молодёжь, нет у них того дворового детства, где можно было в один день не один раз подраться, а потом с этим же человеком играть в футбол и ни каких обид, и ведь дрались один на один ни каких избиваний толпой не было. Боязнь получить в лицо даже и в мыслях такого нет. Савок сейчас ругают, но не знаю как у других, а я в детстве с одной секции сразу шёл на другую, с футбола на бокс и наоборот, а сейчас страшно смотреть на наши дворы в которых места детей в песочницах заняли алкоголики  и наркоманы... Грустно.
Цитата
Александр Ионас пишет:
p.s. И еще один совет прими:человек всегда применял против животного оружие,для этого он их и изобрел,но только для защиты,-любые подручные средства годятся,палка,бита,ломик,топорик,все,что найдешь...и никто тебя не осудит! Это необходимые средства при самообороне! Хоть большой нож возьми и напугай его и ты убедишься,что это ТРУС ! Еще раз удачи!
Согласен с Александром, но между необходимой обороной и ее превышением очень тонкая грань... Не перестарайтесь! А вообще:"Волков бояться - в лес не ходить"! А лучше всего - не бойтесь ударить в ответ. Возьмите нападающего "на Одессу", удачный удар лбом в переносицу нападающего много раз меня выручал!
Изменено: Юрий Сопляченко - 17.03.2013 21:29:07
Рисунок
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
У меня по идее 2 выхода – отдать 5 тысяч, которые взял не я, или получать боль
Во первых: вся эта "истоирия" похожа на фейк, такой вот "социальный опрос", непонятно для чего или для кого, очень смахивает на курсовик по психологии, или что-то типа того.
во вторых: руководствуясь принципами
а)лучше быть одному чем в дурной компании и б) на переправе коней не меняют
разумней всего отгрести* и на сл день написать заявление об уходе с этой богадельни, пусть "педагоги" дальше вазюкаются с гопотой, пока сами не отгребут.
* не принимай никаких лекарств и спиртного, спокойно и без истерики скажи экзекутору, что он не прав, что он возьмёт грех на душу отдубасив невиновного,не проклинай и не угрожай ему(никому), не бей первым, после того как начнётся - не скромничай оказывать любое спортивление, будь готов, что тебя он будут оскорблять и провоцировать на применеие ножа, дубины и т.п. не ведись, и помни о присказке "его били до тех пор пока у них не заболели ноги".
Держись, если уцелеешь(а куда ты нафик денешся :)), то советь у тебябудет спокойна.
п.с. и нафига было поступать и чему могут научить в таком "заведении" ?
Конечно,лучше всего прежде поставить в известность руководство,что тебе угрожают и желательно в письменном виде,а потом уже готовиться к войне! А то потом могут действительно обвинить тебя за сокрытие событий!
Цитата
=PUH=kitt пишет:
...вся эта "истоирия" похожа на фейк, такой вот "социальный опрос"...
не беспокойтесь, специально для Вас к пятнице будет продолжение, может даже с фото.
Цитата
=PUH=kitt пишет:
...разумней всего отгрести* и на сл день написать заявление об уходе с этой богадельни...
я приехал в другую область учиться и уходить не собираюсь.
Цитата
=PUH=kitt пишет:
п.с. и нафига было поступать и чему могут научить в таком "заведении" ?
ну, заведение - это одно, а ситуация в общежитии - совсем другое.
Дмитрий, лучше бы не было этой истории, а тем бослее её продолжения. Вы обратились за советом, люди предложили вам варианты решения, выбор за вами. Мои предложения основаны на собственном жизненом опыте, я не садо-мазо и фотке мне не нужны. Зря вы так, далеко не все вокруг такие упыри, какие, к сожалению, окружают вас в общаге.

Есть ещё вариант, если я не ошибаюсь, сейчас во всю идёт призыв, пройдите срочную службу, а через год решите, где и чему вы хотите учиться. Гугл на "авиационный техникум" вдаёт достаточно заведений.
В другом заведении окажется другой подонок! Обратитесь за помощью к людям,обязательно найдется тот,кто поможет! И в органах и в руководстве...,не стесняйтесь,и не бойтесь-вам надо всеми средствами нанести упредительный удар! Попробуйте поговорить с вашими товарищами по беде и объединится,со всеми он не справится,а по одиночке перебьет вас всех! Суворов учил:один в поле не воин! Одну веточку можно легко сломить,а пучок-нет!Но не в коем случае не подставляйтесь,если вы чувствуете,что не можете сами противостоять! Речь идет не о синяках,а об угрозе жизни и здоровья,а это бесценно!
Изменено: Александр Ионас - 18.03.2013 01:50:58
Сегодня четверг - автор Вы живы.
Автор-то молчит... Между прочим, на его месте, я бы применил то, чем владею лучше всего...
ОТХРЕНАЧИЛ БЫ ПАШТЕТА БЛОКОМ ОТ КОМПА ПО ТЫКВЕ!!! Е-ее-е!!!
Sua cuique sunt vitia.
Сдаётся мне, господа, развели тут всех... На "Десантуре", таких "обиженных" хватало в своё время, правда и вычислялись быстро. А так начиналось всё примерно в том же ключе, просили помощи и совета, а потом на свет диссертации появлялись. Или обострение весеннее уже во всю лютует кругом? Но то, что я прочитал в шапке темы меня в шок повергло...
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Тогда, я ему матерьяличик-то подкину...
Значит, так... Паштета можно было бы заманить домой. Там, само собой - приложить его компом. Потом, достать канцелярский нож, аккуратно разрезать по шву и растворить в кроте... Еще, можно сделать чучело, но я уже писал об этом в другой ветке...  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Хороший тролль, вкусная еда....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
заманить домой.  

Блин, пора домой, прочитал "заменить дамой" uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Следующий способ. Поскольку автор учится в авиационном техникуме, можно не делать все вышеперечисленное. Можно отхреначить его компом, потом привязать к метеозонду и пустить в свободное плавание в атмосфере. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...
Изменено: Сварог Сварогов - 21.03.2013 22:56:43
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

заманить домой.  

Блин, пора домой, прочитал " заменить дамой "  

Хм... Тоже неплохая идея. Заменить себя дамой. Желательно, пожилой. Я думаю, Паштет не будет бить старушку. По крайней мере, сразу...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Следующий способ. Поскольку автор учится в авиационном техникуме, можно не делать все вышеперечисленное. Можно отхреначить его компом, потом привязать к метеозонду и пустить в свободное плавание в атмосфере. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...

Да вы, батенька, кровожадный, однако!!! );  uuh
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
а потом на свет диссертации появлялись.

Ну а что, и подумаешь, помогли кому-то диссер написать, мне лично не жалко ) я уже в двух диссерах у друзей выступал "материалом" ) правда, там все было в открытую, анкеты заполнял, беседовал...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...
Не уверен...В свете последних событий,в Челябинске люди стали гораздо внимательнее к объектам падающим на их город с неба.
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Следующий способ. Поскольку автор учится в авиационном техникуме, можно не делать все вышеперечисленное. Можно отхреначить его компом, потом привязать к метеозонду и пустить в свободное плавание в атмосфере. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...

Да вы, батенька, кровожадный, однако!!!    

...идею я позаимствовал у организаторов московской олимпиады 1980г.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...

Не уверен...В свете последних событий,в Челябинске люди стали гораздо внимательнее к объектам падающим на их город с неба.

Не уверен... Зачем отвлекаться на небо, если есть видеорегистраторы? А запись того, что нападало за день, челябинцы обычно по вечерам просматривают... Думаете, почему паника началась только под вечер?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
_Antifriz_ пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...



Не уверен...В свете последних событий,в Челябинске люди стали гораздо внимательнее к объектам падающим на их город с неба.



Не уверен... Зачем отвлекаться на небо, если есть видеорегистраторы? А запись того, что нападало за день, челябинцы обычно по вечерам просматривают... Думаете, почему паника началась только под вечер?

В тему регистраторов. "Благодаря видеорегистраторам весь мир стал называть метеориты "nihuyasebe". \8/
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
_Antifriz_ пишет:



Цитата
Сварог Сварогов пишет:. Когда безжизненное тельце свалится где-нибудь в Челябинске, это даже никто не заметит...







Не уверен...В свете последних событий,в Челябинске люди стали гораздо внимательнее к объектам падающим на их город с неба.







Не уверен... Зачем отвлекаться на небо, если есть видеорегистраторы? А запись того, что нападало за день, челябинцы обычно по вечерам просматривают... Думаете, почему паника началась только под вечер?



В тему регистраторов. "Благодаря видеорегистраторам весь мир стал называть метеориты "nihuyasebe".  
uuh
Изменено: Zaxar 157 - 22.03.2013 18:26:07
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:

а потом на свет диссертации появлялись.



Ну а что, и подумаешь, помогли кому-то диссер написать, мне лично не жалко ) я уже в двух диссерах у друзей выступал "материалом" ) правда, там все было в открытую, анкеты заполнял, беседовал...

Ну уж нет!!! Пусть тренируется, лучше, вон................ на кошках! :D
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Подозрительные они, какие-то...
Пользователь добавил изображение
746868.jpg (49.8 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Другое дело - мои...
Пользователь добавил изображение
koshka 4.jpg (74.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
19474_640.jpg (54.2 КБ)
Рисунок
880-4572x3000.jpg (207.05 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат