Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Необходимы Ваши советы.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Подозрительные они, какие-то...
СползЪ пат столЪ!!! 8D
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Подозрительные они, какие-то...

СползЪ пат столЪ!!!  
Пользователь добавил изображение
747385.jpg (69.64 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
А этот нытик-то люлей отгреб? #$#

А если серьезно... Мдя... Измельчали, что-ли люди? Не можешь отпор дать- езжай к мамке под подол! Летун, блин... Я не герой, а порой и трус (причем это защитная реакция организма), но когда меня семь человек метелили (сразу оговорюсь-просто и без предела-так бы убили нафиг) избитый, с синяками по всему телу и разбитыми в кровь руками, ушел доиой с гордоподнятой головой. ничего-зажило. тело заживает быстро-гордость никогда. ну и главный совет-не могешь-СЪЕ...СЯ, иначе.... ()()
просто картинка по случаю...
Пользователь добавил изображение
oMlHvGJyCRw.jpg (87.28 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Здравствуйте, как я и говорил, отчет будет в четверг или пятницу.

Цитата
=PUH=kitt пишет:
...Гугл на "авиационный техникум" вдаёт достаточно заведений...
Да гугл вообще молодец, мне же нужны были от Вас советы, а не что-то типа такого:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
...Если бы я жил неподалёку, приехал бы, отвезли б этого гандона в лес да там ума вставили...

Цитата
Алексей пишет:
Сегодня четверг - автор Вы живы.
Я еще и цел :) Все-таки в понедельник один из людей обратился к директору и рассказал ситуацию. Директорша очень сильно возмутилась, подняла шум, решила в тот же вечер ехать в общежитие... Но... так и не приехала. Зато с понедельника Серега так и не приходил.

Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
Сдаётся мне, господа, развели тут всех...
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
...Ну а что, и подумаешь, помогли кому-то диссер написать...
Почему же это Вы так подумали?

Вот, кстати, Вам еще картинок котеек от меня для поддержания темы:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А этот нытик-то люлей отгреб?...
Нет еще. Но это случится наверняка, теперь уже не в обещанный четверг, а в любой другой день - мне же тут еще 3,5 года учиться в конце концов. Как случится - из темы может узнаете. Так что вопросы я спрашиваю серьезные и в дальнейшем очень нужные...

PS: Недавно появилось мысль (не в тему). Где-то на тонкой грани между идиотской и очень идиотской: что Вы думаете насчет эффективности водяного пистолета или брызгалки для цветов, заряженных хлороформом? :D
Фигня. Вот водяной пистолет или брызгалки для цветов, заряженные бензином + зажигалка...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Фигня. Вот водяной пистолет или брызгалки для цветов, заряженные бензином + зажигалка...
Вы не правы, коллега, у вас какая-то зажигалка выходит для кубинских сигар. наверное самое эффективное-зарядить пистолетик либо соляной кислотой, либо уксусной кислотой, либо на крайняк собственными жидкими выделениями желтоватого цвета (?:
Цитата
Дмитрий К. пишет:

PS: Недавно появилось мысль (не в тему). Где-то на тонкой грани между идиотской и очень идиотской: что Вы думаете насчет эффективности водяного пистолета или брызгалки для цветов, заряженных хлороформом?  

Эдак вы до педерастов из балета, которые привыкли друг в дружку кислотой брызгать, докатитесь. :)}}}
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нет еще. Но это случится наверняка, теперь уже не в обещанный четверг, а в любой другой день - мне же тут еще 3,5 года учиться в конце концов

Мда... не повезло Вам, ни друзей, ни родителей, даже директор не приехала... И менты козлыы... А еще 3,5 учиться... из конца то в конец... И боли боитесь...

Вам уже дали хорошие житейские советы на 3-х, простите, 2-х страницах! Либо поставь себя как человек и бейся до последнего, либо живи как чмо и не ной на хорошем сайте!
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий К. пишет:

PS: Недавно появилось мысль (не в тему). Где-то на тонкой грани между идиотской и очень идиотской: что Вы думаете насчет эффективности водяного пистолета или брызгалки для цветов, заряженных хлороформом?  

Эдак вы до педерастов из балета, которые привыкли друг в дружку кислотой брызгать, докатитесь.  

А почему бы нет? Тут один мужик решил с женой поссорился и сунул ее в бочку с серной кислотой...  Нет Паштета - никто бить не будет, никому 5 тыщ давать не надо! А потом, можно туда же кинуть директоршу (обещания надо выполнять) и одногрупников (еще не придумал зачем, можно без повода)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий К. пишет:

Цитата
=PUH=kitt пишет:

...Гугл на "авиационный техникум" вдаёт достаточно заведений...
....

PS: Недавно появилось мысль (не в тему). Где-то на тонкой грани между идиотской и очень идиотской: что Вы думаете насчет эффективности водяного пистолета или брызгалки для цветов, заряженных хлороформом?  
А вы уверенны, что верно выбрали учебное заведение?
знаете, как-то страшновато подумать о том что в недалёком будущем в авиацию придут безответственные специалисты с неуравновешенной психикой.
Я без иронии, возвращайтесь домой, целее будете. Это не не станет капитуляцией, трезвая оценка своих возможностей (и невозможностей) решение взрослого человека,.. а так с водяным пистолетиком ... уже не смешно, потому что я видел как кончаются такие экспессивные подростковые истерии.
=PUH=kitt, ну написано же, что вопрос вообще не в тему... А в выборе  учебного заведения я, как это не грустно, не уверен. Но это лучший из найденных вариантов и, по-моему, уже поздно что-либо менять.
Если ты боишься боли,отдай деньги и живи таким какой ты есть,без силы духа,силы воли-будь собой,будь слабаком.Сильнейший победит,ты проиграешь,живи с этим,сиди за компом,пиши в блоге,какие упыри тебя окружают,будь в социуме,ты такой.Не переживай,ты новое поколение блогеров,боящихся боли,рассуждающих,но ничего не делающих.Короче будь собой-это самое главное.
Да,забыл.Твой аватар лучше всего тебя характеризует-Ты овощ!
Изменено: Дмитрий Шишков - 23.03.2013 02:32:26
Дмитрий Шишков, Совершенно с вами согласен!

От себя добавлю, если человек помидор, то из него получится только кетчуп!

Залепи ему между глаз!  Коротко и понятно, для этой "процедуры" не надо быть Шварцнегером!
Изменено: Tariel - 23.03.2013 03:04:03
ШО опять?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Автору 16 лет, и такие проблемы как в морду дать ... Глупо, вы знаете что такое спорт ? Зачем он нужен ? или кроме компьютера не чего нет в жизни ?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
..лень все читать! Паслен ты мой дорогой! Да возьми просто помолись! Чтоб ему хорошо было, Паштету этому.  Только от всего сердца! И найдется и на Паштета - Паштет!..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..лень все читать! Паслен ты мой дорогой! Да возьми просто помолись! Чтоб ему хорошо было, Паштету этому.  Только от всего сердца! И найдется и на Паштета - Паштет!..
Ага,пущай еще и свечку за упокой поставит...
БТТ и фигуры 1/35
Сварог Сварогов

Сварог, дружище, я узнавал, бочка серной , не концентрированной кислоты, стоит гораздо больше чем пять тыщь.....
А вообще, понимая что все это банальный троллинг, все-же скажу, мне стыдно до глубины души, что в наших весях и селенях живут подобные человечки.
И если все это правда, я буду первым сторонником тех, кто говорит что надо получить пиздюлей, другого выхода к сожалению нет, а эти самые "пиздюли", смогут, при должном понимании, расставить все на свои места и сделать из обсоса подобие мужчины.....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
В свое время, будучи курсантом военно-морского училища, я вписывался в похожие вещи, правда они были завязаны на женщине. У моего хорошего товарища, девочка училась в Москве и однажды ее сосед по общаге, проиграл ее в карты каким-то уебанам ( она естественно ничего об этом не знала ), когда начали приходить люди и требовать от нее интимных услуг, подкрепляя это карточным долгом ее "знакомого", она додумалась рассказать все это своему молодому человеку, проходящему обучение во ВВМУРЭ им.А.С.Попова, наш друг зашел в лен.комнату и объяснил ситуацию, ехать вызвались все, но надо было не больше пяти человек. В итоге, в пятницу, пять человек ушли в самоход ( дежурный по роте знал ), на перекладных ( четыре электрички и ты в Москве ), мы доехали, пРиехали в общаги МГУ, они там у вас не так далеко от самого здания МГУ, нашли этих обсосов, физически их покарали и с чувством выполненного долга и абсолютной безнаказанности ( мы по форме ехали, а претензия что меня отпиздили военно-морские курсанты в Москве, больше смахивает на бред идиота ) уехали обратно.
Я это все к тому, что если человек - чмо и позволяет с собой так обращаться, он останется этим ЧМО  на всю жизнь, не зависимо будут-ли это старшие курсы училища, или будет это бригада техников в Шереметьево.....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..лень все читать! Паслен ты мой дорогой! Да возьми просто помолись! Чтоб ему хорошо было, Паштету этому.  Только от всего сердца! И найдется и на Паштета - Паштет!..

Друг, забавные у вас молитвы..........Я сам щенок, сделать ничего не могу, да и не хочу, но вот завтра я буду поститься, молиться и слушать радио Радонеж и боженька всех моих врагов низвергнет в ад....
Брат, ты сам хоть веришь в то что советуешь?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Шикарная тема. шведский стол для тролля.
Цитата
Format-72 пишет:
Шикарная тема. шведский стол для тролля.

Странно, что только Вы это понимаете...:)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат