Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Вячеслав написал:
Уважаемые коллеги! Есть среди вас тот, кто собирает сейчас С-400 Hobby Boss, или же те, у которых набор на руках? Если не сложно то, сбросьте размеры детали S10 - потеря
может С10. ?
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Вячеслав написал:
Уважаемые коллеги! Есть среди вас тот, кто собирает сейчас С-400 Hobby Boss, или же те, у которых набор на руках? Если не сложно то, сбросьте размеры детали S10 - потеря
может С10. ?
Нет, S-10
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Вячеслав  написал:
Уважаемые коллеги! Есть среди вас тот, кто собирает сейчас С-400 Hobby Boss, или же те, у которых набор на руках? Если не сложно то, сбросьте размеры детали S10 - потеря
 может С10. ?
Нет, S-10
это С-400 который на шасси База
Рисунок
15 страница сборки.деталь седельного устройства ?
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
15 страница сборки.деталь седельного устройства ?
Именно! Если есть возможность, то измерьте пожалуйста. Высоту общую, высоту секций и диаметры.
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Андрей написал:
15 страница сборки.деталь седельного устройства ?
Именно! Если есть возможность, то измерьте пожалуйста. Высоту общую, высоту секций и диаметры.
Просмотрел всю коробку и литники нет такой детали.
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Просмотрел всю коробку и литники нет такой детали.
Вот так новость, тогда буду на глаз точить.
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Андрей написал:
Просмотрел всю коробку и литники нет такой детали.
Вот так новость, тогда буду на глаз точить.
По инструкции в начале где все детали  тоже не видать.
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
По инструкции в начале где все детали  тоже не видать.
Странно, а я дошел до этого этапа, сижу и чешу затылок - не мог я взять и выбросить эту штуку... но раз её нигде нету, то значит все таки выбросил или потерял...
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Андрей написал:
По инструкции в начале где все детали  тоже не видать.
Странно, а я дошел до этого этапа, сижу и чешу затылок - не мог я взять и выбросить эту штуку... но раз её нигде нету, то значит все таки выбросил или потерял...
Скорей и не было детали.я коробку только для обзора открывал и тоже нет.
 
Рисунок
Цитата
Вячеслав написал:
Странно, а я дошел до этого этапа, сижу и чешу затылок - не мог я взять и выбросить эту штуку... но раз её нигде нету, то значит все таки выбросил или потерял...
Скажите а деталь D-32 где то используется? Очень она похожа на то что вы ищите...
Изменено: Александр - 16.04.2020 21:15:57
Цитата
Александр написал:
Цитата
Вячеслав написал:
Странно, а я дошел до этого этапа, сижу и чешу затылок - не мог я взять и выбросить эту штуку... но раз её нигде нету, то значит все таки выбросил или потерял...
Скажите а деталь D-32 где то используется? Очень она похожа на то что вы ищите...
Все, разобрались! Это она D-32, спасибо большое, не внимательно я осмотрел литники.
Готовлю груз в кузов полуторки.

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
);  
Цитата
Mоngol написал:
Погоди ищь.Ща попробую покрасить.Там поглядим. unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну и вот результат себя не заставил долго ждать.Меня устраивает))После окончательной установки в кузов,полог конечно же ляжет по полу.

Рисунок

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все же пересилил себя и таки добил этот долгострой.  
Цитата
Артем Крупинский написал:
Все же пересилил себя и таки добил этот долгострой.
КрасавЕц.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
КрасавЕц.
Спасибо, но многое, увы, вышло не так, как я задумывал... Ну да ладно, в следующий раз получится  
Цитата
Артем Крупинский написал:
Спасибо, но многое, увы, вышло не так, как я задумывал.
А Вы думаете у всех получается то,что они задумали?Далеко не так.И я тоже не исключение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ТЗМ 5Т92 комплекса А-135 "Амур"

Пользователь добавил изображение  
Изменено: Челкар - 17.04.2020 18:42:17
Цитата
Челкар написал:
ТЗМ 5Т92 комплекса А-135 "Амур"
8D  
Цитата
Челкар написал:
ТЗМ 5Т92 комплекса А-135 "Амур"
Как всегда восхищает выбор модели и качество исполнения. Жаль не всегда видим конечный результат.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Как всегда восхищает выбор модели и качество исполнения. Жаль не всегда видим конечный результат.
Модель выбирал заказчик,качество исполнения по такому фото оценить сложно.Не жаль.
Рисунок    Рисунок  Рисунок
Заканчиваю  вот такого монстра.
Добил таки почти. Не шедевр конечно, ибо ни разу в жизни не красил фигурки (а уж тем более лица). Так для души пойдет. Еще сухой кистью пинджак  :)  пройду.
Рисунок
DSC00911.JPG (257.16 КБ)
Рисунок
DSC00912.JPG (156.03 КБ)
По поводу похожести на Рожкова из Уральских пельменей  :) . На работе (еще до карантина) загрузили фотку с лицом фигурки в спец. программу и наложили фото на лицо вертера.
Программа выдала результат - подкрасила получившемуся изображению немного губы и румянца на щеках и лицо стало почему то похоже на Киану Ривза немного  :)  
Доделываю мерс.
Рисунок
222.jpg (999.98 КБ)
Качество сходимости деталей не ахти. "Телега" почему то дается трудней тягача...
Рисунок
17.jpg (892.67 КБ)
Рисунок
18.jpg (921.1 КБ)
Цитата
Сергей написал:
Доделываю мерс.
Он в засаде?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат