Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Крокодил:
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
КамАЗ-5350 "Zмей"
Изменено: Олег Сакаев - 27.02.2023 22:39:19
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Интересно, а куда стали пропадать фотографии с этого форума?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Иван Кузнецов, не подскажете?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Только не показывайте это Трумпетеру...
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я ещё на днях наткнулся на видео колонны БМП (БРМ-1К точнее) с башнями Ноны. Видео выкладывать не буду, там аудиодорожка с другой стороны. Но машинки очень харизма личные получились
Цитата
Я ещё на днях наткнулся на видео колонны БМП (БРМ-1К точнее) с башнями Ноны. Видео выкладывать не буду, там аудиодорожка с другой стороны. Но машинки очень харизма личные получились
- это такая украинская модификация. Их сначала было пару машин, но так в принципе какое-то количество они собрали...  
Цитата
харизма личные
да ну нафиг.... :D
Т9 чудит?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Ghost-Evg
а скриншот сделать? или ссылку
Цитата
Только не показывайте это Трумпетеру...  
...добавлю ещё скринов того, что нельзя показывать Трумпитеру.

Пишут, что это МТ-ЛБ с корабельными зенитными установками 2М-3М с 25-мм автоматическими орудиями.
Изменено: Олег Сакаев - 06.03.2023 08:24:26
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
А вот этот аппарат был в одной колонне с вышеназванными.
Я так понимаю, что это система управления огнём  2М-3М, установленных на мотолыги (поправте, если ошибаюсь).

Возможно, это какой-то самопальный комплекс для борьбы с беспилотниками?
Изменено: Олег Сакаев - 06.03.2023 08:27:21
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Это Стрела-10 в чистом виде, пусковая по походному и контейнеров с ракетами нет
Изменено: Сергей Яковлев - 06.03.2023 09:28:34
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Это Стрела-10 в чистом виде, пусковая по походному и контейнеров с ракетами нет
Ясно! Спасибо! А как Вы думаете, они в куче с М2-М3 случайно, или так задумано?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Мста-С
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БМП-2М с модулем  "Бережок" 76-ой гвардейской дивизии ВДВ где-то в ЛНР
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Т-62М обр. 2022 года с тепловизионным прицелом 1ПН96МТ и динамической защитой "Контакт-1" во время инспекции Министра обороны Сергея Шойгу военной техники и вооружения в Южном военном округе.

До этого стандарта старички Т-62 проходят модернизацию на 103-м бронетанковым ремонтным заводом под Читой.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!

Модернизированные танки Т-90М «Прорыв» прошедший на УВЗ доработку по опыту СВО c установкой дополнительной динамической защиты борта и изменениями динамической защиты на башне танка.

"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
К вам прилетит курьер «Ураган» с номером 9М27К через 16 секунд
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Боевой алюминий "Изольда" и "Победа"

БМД-2 и БМД-1 с ПТРК 9К111 (если не ошибаюсь)  
Изменено: Олег Сакаев - 07.06.2023 20:49:39
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
КамАЗ-5350 "Шульц", глазастый симпатяга  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ещё два КамАЗа-5350. Обратите внимание на кустарное бронирование решёток радиаторов и броники на двери (афганский опыт?)
Изменено: Олег Сакаев - 08.06.2023 10:15:39
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
МТЛБ со смонтированными установками А-22 "Огонь" - огнемётно-зажигательный корабельный  комплекс калибра 140 мм.
Изменено: Олег Сакаев - 10.06.2023 16:33:02
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Появились фото единообразных "козырьков" на российских танках в зоне проведения СВО

Козырек представляет собой сваренную раму и парные уголковые листы (возможно внутри установлены элементами динамической защиты), а так же две откидные сетчатые створки над наводчиком и командиром.

- Танк Т-72 "Урал" с кустарно установленными блоками ДЗ на башне и корпусе на полигоне (Фото 1 и 2).
- Танк Т-72Б3 обр. 2011 года 150-й мотострелковой дивизии ВС РФ на Авдеевском направлении (Фото 3 и 4).
- Танк Т-72Б1 обр. 2022 года с козырьком установленным на заводские крепления на башне (Фото 5 и 6).
- Танк Т-72Б3 обр. 2011 года с козырьком, на котором установлены блоки динамической защиты (Фото 7 и 8).
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
И как? Помогает?
Рисунок
БМП-2М с модулем Б05Я01 «Бережок». Обратите внимание на усиленную бронировку прицела наводчика и панорамы командира.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
И как? Помогает?
Теоретически - да, должно. Часть ПТРК стран НАТО имеют такую особенность: ракета летит к цели на низкой высоте, при подлёте  делает горку и бьёт в башню сверху, где самая тонкая броня. Как это работает на практике - не знаю, сам там не был, а проверенной информации в сети пока мало для окончательных выводов.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
"Аллигаторы" где-то на Запорожском направлении
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Очень злая МТ-ЛБ ВС РФ где-то на передовой.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БТР-80  " Воронок"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
КамАЗ-5350 ВС РФ с спаренной зенитной установкой ЗУ-23-2 и «импровизированным»дополнительным бронированием.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат