Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:53:53
Цитата
что за ублюдское "мобик"....?
Тоже резануло.
Не эстет.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:54:21
Цитата
ну раз уж пошла авиация...Ми-35 Харон
Уважаемые, есть ещё фото "Харона"? Может кому попадались?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Для понимания,с кем воююем.
Цитата
да что вы знаете про осенний камок...
Не, ну они реально тупые. У нормального русского человека, смотревшего советские фильмы про ВОВ, у кого в семье были ветераны ВОВ балкенкройц на технике явно ассоциируется с вражеской техникой, подлежащей безусловному уничтожению.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
балкенкройц на технике явно ассоциируется с вражеской техникой, подлежащей безусловному уничтожению.
Не уверен, но показалось фотошопом. Просто белый крест похож, а вот балкен... Хотя я уже ничему не удивляюсь.
"Мобик"...



П...здеж и провокация! Не называют их так! Называют, в основном, "резиками".
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:54:43
Цитата
Не уверен, но показалось фотошопом.
Не фотошоп. На укропских сайтах полно таких фоток.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
КАМАЗ-5350 с установленной ЗУ-23-2 "За Мариуполь За Донбасс" "Если надо - закопаем!"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
А как вам такая идея?
Цитата
А как вам такая идея?
Знаем мы их "благодарность" за свободу! Прадеды костями там легли за то чтобы они были свободны от наци-чумы и что в благодарность??? Мы все уже видели!
Изменено: Алексей - 15.10.2022 10:26:01
Цитата
А как вам такая идея?
);  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Прадеды костями там легли за то чтобы они были свободны от наци-чумы
Теперь, походу, надо освобождать их от амер-чумы...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Не, ну они реально тупые.  
Просто крест на себе поставили! )
Цитата
А как вам такая идея?
Помнят ещё времена ГДР.
Цитата
А как вам такая идея?
Фото сделано в 1988 году.От кого в то время могли просить освобождения жители ГДР? Явно не от американцев.
Цитата
Фото сделано в 1988 году.От кого в то время могли просить освобождения жители ГДР? Явно не от американцев.
От американцев 100%! Жители ГДР не за себя просили, а за оккупированную пиндосами часть Германии. ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Про 1988 год. - фейк стопудово !l Немец из страны ГДР - весьма дорожил своей работой, соц. льготами и пр. и пр.
Рискнуть писать на памятнике странные  фразы ( " странные, если не сказать большего " ( С )  ) ?
Нарваться на вопросы людей из  из известного дома - 6- 8 мин. пехом от Алекса ? Потерять многое  ?
Не верится !

Бывал а ГДР, ( и уже в ФРГ)   немцы гостевали у меня, да и переписывался/ менялся моделями  с абонентами из этой ушедшей страны.
То бишь общался с правильными , честными людьми

Как то так.
Цитата
Не фотошоп. На укропских сайтах полно таких фоток.
Ну, тогда что тут скажешь - дегенераты.
Цитата
Ну, тогда что тут скажешь - дегенераты.
И ведь не поспорить!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Не видел в этой теме была эта машина или нет.
Рисунок
i.jpg (191.98 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В интернете появилось видео, где бойцы 126-ой бригады береговой обороны Черноморского флота России публично попросили помощи в снабжении их колёсной техникой. Так, например, командир подразделения отметил, что для выполнения задач у него на 80 человек всего один БТР.

Проверив достоверность видео, руководством «Группы Вагнера» было принято решение передать этим смелым воинам четыре внедорожника из личного баланса Конторы. С ребятами уже связались и скоро эти машины будут в их полном распоряжении.
Рисунок
Вагнер1.jpg (156.97 КБ)
Рисунок
Вагнер2.jpg (164.94 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
В Белоруссии техника с новыми ОЗ.
Второй Белорусский?
Пользователь добавил изображение
-6ZkRao75HU.jpg (38.86 КБ)
Рисунок
RqL8lbQV7AQ.jpg (330.1 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:55:43
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:56:07
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:57:56
Цитата
Игорь
К сожалению не фотошоп.Это уже массовое явление.
Пользователь добавил изображение
10067225_original.jpg (114.38 КБ)
Рисунок
10066325_original.jpg (143.22 КБ)
Рисунок
10066921_original.jpg (172.05 КБ)
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
К сожалению не фотошоп.Это уже массовое явление.
Отлично! Уроды сами себя метят, чтобы денацификаторы случайно не промахнулись.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Отлично! Уроды сами себя метят, чтобы денацификаторы случайно не промахнулись.
А некоторые хитрят, используя малярный скотч и изоленту...  uuh  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат