Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Логотип "КАРОПКА.РУ" на моих фото., нанесение этого логотипа - неправомерное присвоением моих фото!
Может просто в правом нижнем углу добавить инициалы.
А сверху просто уменьшить раза в два логотип каропки и добавить ему прозрачности?
Рисунок
однозначно за  размещение лого  коробки. и считаю не лишним будет добавить  ник владельца.
А я сейчас сижу с надфилем и ЯК-52-ым и слежу за базаром)
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
Может просто в правом нижнем углу добавить инициалы.

А сверху просто уменьшить раза в два логотип каропки и добавить ему прозрачности?
да... а то в глаза бросается шибко)
Рисунок
давайте владелец будет по желанию добавлять...
Рисунок
Вот как на румоде это выглядит http://gallery.rumodelism.com/gallery/img190/i3810_1.jpg
Рисунок
Хахах, вот российский менталитет, чо ни сделай, все плохо)
сто пудов, человек бы так не сказал, если бы была стырена его модель, без указания даже ресурса, где она лежала. И он бы срочно потребовал "принять меры". Поймите, что таким образом нас отгораживают от плагиата, а не присваивают себе чужое имущество!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Вот к примеру здесь такой логотип самое то)





Пользователь добавил изображение
Изменено: Илья Любавский - 06.03.2011 20:21:48
Рисунок
кстати, вот http://ost-front.ru/2011/02/19/wittmanstiger/ может тоже внизу автоматически делать и вставлять хотя бы ник?
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Вот как на румоде это выглядит http://gallery.rumodelism.com/gallery...3810_1.jpg
Да, на Румоде неплохо, правда чем незаметней лого, тем легче скомуниздить фотки. Но лого попадающее на саму модель не айс, каким-бы полупрозрачным оно не было.
На Панзере35 вообще лого сайта даже на фотках документальных размещают - нервирует это сильно, по сути владелец этих фото фотограф.
лого нужен по любому..его размеры и расположение,эт вопрос уже другой
Цитата
Jacknife пишет:
Хахах, вот российский менталитет, чо ни сделай, все плохо)

сто пудов, человек бы так не сказал, если бы была стырена его модель, без указания даже ресурса, где она лежала. И он бы срочно потребовал "принять меры". Поймите, что таким образом нас отгораживают от плагиата, а не присваивают себе чужое имущество!
Нас уже таким макаром фактически отстранили от управления собственной страной - "зачем вам напрягаться, ходить на выборы? Умные дяди и так за вас процентики нарисуют".
Цитата
Grey пишет:
Вот как на румоде это выглядит http://gallery.rumodelism.com/gallery...3810_1.jpg

10 секунд работы штампом в фотошопе и надписи rumodelism не будет.
Цитата
Einstürzen пишет:
10 секунд работы штампом в фотошопе и надписи rumodelism не будет.
Я сделаю эту работу за 2 секунды простым обрезанием краёв:) :) :)
Для тех кто в танке:писать скрипт по вашему персональному желанию для исправления функционала никто не будет,было обнаружено воровство фото авторов с Каропки,принято решение поставить защиту на все снимки(это было в функциях).Ещё раз повторяю громко и чётко:ЗАЩИТУ,а не штамп "Каропкино!".
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Grey пишет:Вот как на румоде это выглядит http://gallery.rumodelism.com/gallery...3810_1.jpg
10 секунд работы штампом в фотошопе и надписи rumodelism не будет.
Ну и что, и логотип каропки так же замазать можно.
Рисунок
Бред
Рисунок
Рисунок
замазать можно любой логотип..но..обычно люди,которые фотки тырят(в силу своей ограниченности),делать этого не умеют и не будут,имхо..им проще будет найти фотки без логотипа и спереть оттуда
Изменено: zZtale - 06.03.2011 20:38:26
И весь этот сыр-бор из-за надписи в правом верхнем углу?!?!
Б Р Е Д !
Кто Вам запрещает выкложить свои такиеже фотки на других сайтах без логотипа?
Лутше вместо логотипа надо сделать такую надпись: Стыренно с сайта "Каропка.RU"
Чтоб неповадно было. :D
Изменено: Krazy Horse - 06.03.2011 20:45:49
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Serg62 пишет:
Ещё раз повторяю громко и чётко:ЗАЩИТУ,а не штамп "Каропкино!
А конкретнее? Если штапм Каропка.ру это не защита, то что Защита?
А фотки фотошопом можно обработать любые, вопрос времени просто, а мегазащита - вроде водяного знака на всю картинку испортит вид модели. Так что какую защиту не ставь - всё равно всё не защитишь.
Это даже смешно. Пишут, что их обворовали выложив картинку на другом сайте а сами сидят в винде установленной с диска купленного на рынке за 100р и обрабатывая фотки во взломанном фотошопе  :D
Рисунок
по крайней мере сделайте логотип менее заметным, уменьшите его чтоли и ближе к углу разместите, чтобы эта лэйба не лезла в глаза.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Serg62 пишет:
Ещё раз повторяю громко и чётко:ЗАЩИТУ,а не штамп "Каропкино!
А конкретнее? Если штапм Каропка.ру это не защита, то что Защита?
А фотки фотошопом можно обработать любые, вопрос времени просто, а мегазащита - вроде водяного знака на всю картинку испортит вид модели.
Сам то понял шо написал? crezy Перечитай мой пост по новой
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Цитата
Grey пишет:Вот как на румоде это выглядит http://gallery.rumodelism.com/gallery...3810_1.jpg

10 секунд работы штампом в фотошопе и надписи rumodelism не будет.

Ну и что, и логотип каропки так же замазать можно.

Можно конечно, причем смешно, чем чище у тебя фон, тем легче скоммуниздить фотку.
Вспомнился случай, мой крёстный (ныне покойный) очень был доволен, смеялся и всем рассказывал, когда из десятка его живописных работ две с выставки украли. Шутил, что сравнился с шедеврами мастеров, которые крадут из музеев.
Цитата
Serg62 пишет:
Для тех кто в танке:писать скрипт по вашему персональному желанию для исправления функционала никто не будет,было обнаружено воровство фото авторов с Каропки,принято решение поставить защиту на все снимки(это было в функциях).Ещё раз повторяю  громко и чётко : ЗАЩИТУ ,а не штамп "Каропкино!".
Ну прям как в одном фильме: "Так я тебя крестил! - А я тебя об этом не просил!". А прежде чем ставить защиту можно было вынести этот вопрос на обсуждение и голосование? А то опять получилось так, что кто-то опять за нас все решил. Уважения это ресурсу точно не добавляет.
Да надо убрать эти печати! Тем кому это надо пусть ставят свои подписи хоть по центру фотки=) За-то люди которых "лишили их прав" не будут возмушаться. Тут действует закон "инициатива наказуема"=) И согласен, что для удаления подписей требуются элементарные знания фотошопа или даже пэинта =)))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Grey пишет:
Это даже смешно. Пишут, что их обворовали выложив картинку на другом сайте а сами сидят в винде установленной с диска купленного на рынке за 100р и обрабатывая фотки во взломанном фотошопе  

+100!  uuh
Цитата
Grey пишет:
Это даже смешно. Пишут, что их обворовали выложив картинку на другом сайте а сами сидят в винде установленной с диска купленного на рынке за 100р и обрабатывая фотки во взломанном фотошопе  
+100 crezy
Но раз народ попросил-подключили
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Но раз народ попросил-подключили
Я не просил (или я не народ?) и опроса не видел.. и пункта в правилах такого не нашел... и метки, что будет наложен лого тоже небыло..
Короче так:раз пошли такие возмущённые крики о том что за них всё решают-отправлю просьбу об отключении функции.Во избежании перерастания темы в срач и выяснение отношений предлагаю дисскусию свернуть,в новой теме подключить опрос и выяснить мнение большинства простым голосованием. ]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат