Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Логотип "КАРОПКА.РУ" на моих фото., нанесение этого логотипа - неправомерное присвоением моих фото!
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Grey пишет:

Это даже смешно. Пишут, что их обворовали выложив картинку на другом сайте а сами сидят в винде установленной с диска купленного на рынке за 100р и обрабатывая фотки во взломанном фотошопе  

+100  

Но раз народ попросил-подключили
А у народа-то спросили? Сделано это было без объявлений и предупреждений, ну прям как Адольф Шикльгрубер в 41-м.
давайте опрос..тока я думаю,он нчие не изменит..большинство кто тут отписал-за лого
Цитата
=KAG=Harry пишет:
Цитата
Serg62 пишет:
Но раз народ попросил-подключили
Я не просил (или я не народ?) и опроса не видел.. и пункта в правилах такого не нашел... и метки, что будет наложен лого тоже небыло..
А надо было-каждого персонально?Когда видят что склад грабят-запирают ворота,а не устраивают по этому поводу митинг.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
НА скейле штамп вообще с радостью встречали, особенно в валках и между прочим после подобной же ситуации.
А тут... сразу катастрофу устроили.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Короче, завтра мы этот логотип уберем нахрен и дальше делайте что хотите со своими фотками. Хотите подписывайте, хотите не подписывайте - нам по барабану.  {0}
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Короче так:раз пошли такие возмущённые крики о том что за них всё решают-отправлю просьбу об отключении функции.Во избежании перерастания темы в срач и выяснение отношений предлагаю дисскусию свернуть,в новой теме подключить опрос и выяснить мнение большинства простым голосованием.  
во... пришёл добрый умный админ и всё уладил :D
Рисунок
Ок.Жень,ты как всегда-вовремя \$/
Закрываем нафиг тему
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Короче, завтра мы этот логотип уберем нахрен и дальше делайте что хотите со своими фотками. Хотите подписывайте, хотите не подписывайте - нам по барабану.
нее..давайте все таки по большинству..а то пришел тут один недовольный,сказал и все
а с чего решили, что именно с КАРОПКИ ,были выложены фото на minimozg?
Цитата
Otstoy пишет:
мы этот логотип уберем нахрен и дальше делайте что хотите со своими фотками. Хотите подписывайте, хотите не подписывайте
Вот это самое верное решение,каждый автор сам должен решать, подписывать или не подписывать свои работы
Чо-то понять не можу...кто у меня чо украл???
Лейбл Каропки на своих фото приветствую, а для других форумов у меня оригинальные фото есть.
Плюс в том, что благодаря размеру штампа, при обрезании фото в редакторе, пропадёт верхняя часть картинки! Т.е. редактирование срежет верхнюю часть модели, а это ОЧЕНЬ заметно!

=KAG=Harry не первая ваша тема с непонятными требованиями (уже подтёртыми), видимо Наш ресурс многое себе позволяет?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

А тут... сразу катастрофу устроили.
Не будем показывать пальцем, кто... uuh
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
=KAG=Harry пишет:
а с чего решили, что именно с КАРОПКИ ,были выложены фото на minimozg?
А автор этих снимков отписался самолично, что их украли, вроде больше он их нигде не выкладывал, не так что ли? Значит с Каропки!
Изменено: Pz.VIK - 06.03.2011 21:11:45 (Подправил и добавил)
Попробую в заключение внести ясность.
Само утверждение(или обвинение) топикстартера о присвоении его фотографий Каропкой-сильно преувеличено.
Это подтверждается тем,что его право изменить,заменить,или даже-удалить свои фотографии никто не отнимал,функционал форума позволяет все операции.
К тому же,коллеги,сделан логотип был повторюсь для защиты ВСЕХ работ в аварийном порядке.
Кто посчитал себя оскорблённым-приносим искренние извинения за заботу о незаконном НЕраспространении Ваших фотографий.
С ув.администрация КАРОПКА.РУ
PS.Админам и модераторам просьба НЕ СПАМИТЬ!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Не в плане "спамить" или "флудить"... Мне лично идея с логотипом понравилась!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Логотип убран. Вопрос закрыт.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Логотип убран. Вопрос закрыт.
ЗРЯ!!!
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат