Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
О почтовых рассылках с сайта
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Именно так и было!
Хочешь подписаться - ставишь соответствующую галочку при отправке сообщения в теме.
Хочешь отписаться - заходишь в свои "Подписки", ставишь галочку напротив ненужной и жмешь "удалить".
Всё!
Все, разобрался, это комментарии к моделям почту зафлуживают.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Зачем рыться в 5 страницах,если подписался на 4 темы,почта пришла посмотрел-и ни какого гимароя....
Затем, что на этих 5 страницах появляются и новые, иногда весьма интересные и полезные темы. Но раз вы на них не подписаны, то вы их не увидите, они пройдут мимо вас. Да, зато никакого гимароя )))

Цитата
Phantom1976 пишет:
Жень, присоединюсь к высказавшимся. Категорически плохо отключение подписок.

Более того, с Админской точки зрения - я помечаю тему, в которой может начаться бойня и спокойно отслеживаю все сообщения, включая сообщения потенциальных клиентов Бани. А главное - у меня на почте всегда есть не правленные сообщения, что ооочень помогает при разруливании спорных ситуаций.

Я думаю, что с отключением Вы сильно поторопились.

crezy

Наоборот... Все очень даже вовремя. Это крайне важное решение!
Изменено: Svarog v2.0 - 15.10.2014 11:06:40
Sua cuique sunt vitia.
Я вас услышал, коллеги =)

В ближайшие дни запущу отдельный вид рассылок, который будет приходить один раз в день и оповещать обо всех изменениях в тех темах, на которые вы подписались.

Таким образом, мы уберём львиную долю спама, но вернём оповещения.

Ожидайте к выходным.
Фиг вам, а не третья версия.
Вот это дело!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не знаю, коллеги, может  глупость говорю... но у меня в "опере" открыты к примеру 8 вкладок с интересующими темами (3, 5, 10 - неважно) постоянно. Посмотрел, закрыл "оперу", на завтра открыл "оперу", все вкладки открылись... Как то так...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Не знаю, коллеги, может  глупость говорю...
Почему же глупость?
Я тоже, пока не прочувствовал подписку на обновления в темах, тоже интересующие темы в Избранное в браузере втыкал...
Но тут есть момент - не всегда с одного и того же компа в интернет заходишь...
А тут залез в почту, а там тебе и уведомление о новом сообщении в теме (которое можно прочитать прямо в почте), и прямая ссылочка на последнее не прочитанное сообщение, если вдруг захочешь ответить...
Ляпота... (%)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
запущу отдельный вид рассылок, который будет приходить  один раз в день .

Ну вот и отлично - письма, что надо Пользователь добавил изображение
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ляпота...
Ле... ?^
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Евгений, а можно где-то посмотреть список подписанных тем, отсортированных по убыванию по времени крайнего поста? Т.е. самые новые вверху. Причем, желательно, чтобы время крайнего поста тоже показывалось. В "подписках" этого всего нет.

Раз рассылок не стало, то этот функционал очень пригодился бы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей пишет:
Действительно, приходило бы по одному письму с каждой темы на которую есть подписка, типа: "В теме есть обновления". Или что-то вроде этого. Вполне достаточно. А сообщения о каждом посте и правда лишние.
На мой взгляд отличная идея!
А про процент прочтения- действительно, пришло 2-30 писем по одной теме - открываешь одно и дальше все смотришь на сайте, а процент "прочитывания" падает.
А совсем "без" неудобно, вот наткнулся сейчас на эту тему и понял, что народ не в загул ушел, а я просто его не вижу. Просматривать все действительно сложно.
С уважением Владимир.
Да народ потерялся...сейчас смотрю обновления и вспоминаю -какие же я темы отслеживаю :^(
Добрый день! А сейчас должны приходить хоть какие-то оповещения? Раз в день? Подписался на темы, новые сообщения есть, но мне ничего не приходит совсем...Это печально(
Цитата
Михаил Титков пишет:
Добрый день! А сейчас должны приходить хоть какие-то оповещения? Раз в день? Подписался на темы, новые сообщения есть, но мне ничего не приходит совсем...Это печально(
Да,мне отвечали что после нового года будут оповещения.Видать пошутили...
Цитата
Михаил Титков пишет:
...но мне ничего не приходит совсем...Это печально(
Мне тоже ничего не приходит.
Но я нашел тут одну фишку - вкладку "Подписки" - в ней есть все темы, на которые я подписан и последние сообщения в них. Это, конечно, не так удобно, как почтовая рассылка, но все равно лучше, чем ничего...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сегодня оповещения вернутся, но в несколько ином виде:

Вы можете подписаться на интересные вам темы на форуме, как и раньше.

Теперь раз в день, в 8 утра вам будет приходить одно письмо со списком тем, в которых за прошедшие сутки появились новые сообщения, которые вы ещё не прочли.

В итоге по сто писем в день приходить не будет — только одно аккуратное письмо по утрам.

PS: пока что всё в тестовом режиме, может глючить, не приходить, оповещать не обо всём.
Пишите, если заметите фигню, будем разбираться.
Фиг вам, а не третья версия.
Хорошая новость!
Будем юзать.
Спасибо!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо! Будем посмотреть!
Отлично!!!!! Пользователь добавил изображение
Евгений Неверов,
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...это про придут оповещения или нет..но всё равно спасибо..вроде вылетов нет и то хорошо..не ошибаеться тот кто ничего не делает..а тут видна работа
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
:o Не прошло и двух лет...
8D
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Сегодня оповещения вернутся, но в несколько ином виде:
Вы можете подписаться на интересные вам темы на форуме, как и раньше.
Теперь раз в день, в 8 утра вам будет приходить одно письмо со списком тем, в которых за прошедшие сутки появились новые сообщения, которые вы ещё не прочли.
В итоге по сто писем в день приходить не будет — только одно аккуратное письмо по утрам.
PS: пока что всё в тестовом режиме, может глючить, не приходить, оповещать не обо всём.

Пишите, если заметите фигню, будем разбираться.
Спасибо, попробую сегодня
Интересно девки пляшут (с)...
Вот мои подписки

Пользователь добавил изображение

А вот оповещение об обновлениях...

Пользователь добавил изображение
Что-то великоват список...
Да и темы там не все совсем мои...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Интересно девки пляшут
У меня аналогичная фигня - пришли оповещения о темах, в которые я даже не заглядывал никогда.
Сергей Красильников, ага, спасибо, посмотрю.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Интересно девки пляшут

У меня аналогичная фигня - пришли оповещения о темах, в которые я даже не заглядывал никогда.
По-ходу у всех так.
Цитата
VESKER пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Сергей Красильников пишет:



Интересно девки пляшут



У меня аналогичная фигня - пришли оповещения о темах, в которые я даже не заглядывал никогда.

По-ходу у всех так.
Мужики, и у меня так же!(((
Да, я тоже у себя в рассылке обнаружил лишнее.

Потерпите немножко — я найду время и исправлю эту фигню.

Спасибо, что сообщили.
Фиг вам, а не третья версия.
Мне приходят уведомления из форума в таком виде:

Это можно поправить?

А из галереи уведомления приходят нормально, в читаемом виде.
Изменено: Mars - 10.12.2015 14:14:52
А у меня всё путём не чего не приходит ,каропка работает нормально.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат