Регистрация Вход · Почистить куки

"Краткий справочник моделиста"

Производитель:
DENISSSMODELS
Дата размещения:
10 мая 2018 года, 8:49
Раздел галереи:
Афтермаркет
Тип:
Другое
Масштаб модели:
> 1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Добрый день, уважаемые Коллеги. Поздравляю всех с 73й годовщиной Великой Победы!

Изложенное ниже, наверное,  нельзя называть «Обзором» в привычном смысле этого определения. Скорее  я просто… решил похвастаться, и чуток проПиАрить  подарочек от моего хорошего интернет товарища. Считайте это – небольшой рекламной заметкой. Надеюсь этой «рекламкой» я не нарушаю норм поведения и политики  сайта? J

Печатно-информационное изделие от широко известного в узких кругах производителя. Моя заметка должна быть интересна, прежде всего, организаторам различных моделистских тусовок и сешенов, выставок и конкурсов. Этот справочник можно использовать как раздаточно-сувенирную продукцию для участников или в качестве приложения к грамотам, призам, сертификатам вручаемым  победителям.

«Краткий справочник моделиста». Блокнот, формат карманный. 20 страниц (3 страницы для самостоятельных записей-заметок). Печать полноцветная, односторонняя, бумага глянцевая. Брошюровка вертикальная, перекидная, на спирали.  К «Справочнику» прилагается бонус – забавная наклейка-пугалка (Ахтунинг). Улыбнувшись над наклейкой, мне стало понятным, почему изделие имеет возрастной ценз «14+».  На картинке в схематичной, пиктограммной форме изображен акт насильственных действий и нанесения тяжких увечий одного хомо сапиенса другому. Видимо тот, другой хомо сапиенс не совсем сапиенс (не очень разумный) и совершил недопустимый проступок вызвавший приступ гнева и как следствие – сложные черепно-мозговые травмы. J

«Справочник» больше предназначен для БТТшников, но без проблем производитель разместит, добавит любую предложенную заказчиком информацию. В том числе и логотип Вашего мероприятия. Думаю, будет полезным добавить таблицу палитры РЛМ.  Можно одну страницу отвести под перевод самых ходовых калибров (от винтовочных до танково-пушечных), в диаметры употребляемых в моделизме  масштабов.  Добавить страницу «Контакты с коллегами»- пользователи смогут заносить координаты новых знакомцев встреченных на «тусовке». И так далее.  В общем – за ваши деньги ваши пожелания. Производители оперативно отвечают на письма и прислушиваются к предложениям.

Ну вот, пожалуй, и все. Другу моему еще раз спасибо за подарок, а вам, Коллеги, спасибо за внимание.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Антон (ZigZag)
Москва
51 год
На сайте с 20.05.2013
Антон  (ZigZag)
Вопрос возник по просмотру - на таблицы цветов у фирм производителей нет авторских прав? Идея хорошая, но со всеми договавриваться это муторно очень.
Евгений Барашков (Женек2002)
Саранск
22 года
На сайте с 28.04.2013
Евгений  Барашков (Женек2002)
Справочник ни о чем. Набрали картинки про краски, уход за аэрографом, коробки и проволоку. Взаимосвязи - ноль. Необходимо систематизировать все по пунктам и раскрыть их с пояснениями. А в целом, не вижу смысла в таких книжках, все давно рассказали и наглядно показали западные коллеги лет 8-10 назад.
Дмитрий (Aircraft)
Иваново
53 года
На сайте с 15.10.2012
Дмитрий  (Aircraft)
Но ценник в 400 руб., как указано в группе ВКонтакте, мне кажется великоват. Понимаю, если бы не было в инете всей этой информации, которую предлагает справочник. Но она ведь есть.
Дмитрий Петров (pertov)
Железногорск
51 год
На сайте с 05.03.2014
Дмитрий Петров (pertov)
Коллеги, еще раз повторяюсь - Этот "справочник" как таковой - сувенирная продукция. Для раздачи или вручения на мероприятиях. Разумеется у всех есть интернеты. Разумеется у всех есть забугорные журналы. Разумеется "западные коллеги" давно все рассказали.
Я же показал вам производителя, который может и готов делать эти вещи по ВАШЕМУ заказу. О содержании и оформлении сказано - За ваши деньги, ваши "стулья".
По большому счету, говоря просто, в данном виде этот "сигнальный экземпляр" доступен для свободного скачивания, заходите к производителю, смотрите, делайте заказы на продукцию, вносите пожелания и предложения - https://vk.com/clubdenisssmodels
На счет цены - думаю тоже все понятно. Если вы придете в рекламную мастерскую и закажете 1 (одну) шариковую ручку с логотипом, она обойдется рублей в тыщу... Если закажите пару сотен таких ручек, одна из тиража будет стоить рублей 35.
Red
38 лет
На сайте с 31.03.2016
Red
По-мне так отлично! В интернете есть, конечно ВСЕ, но вопросов в группах задают кучу, не смотря на это. приятная вещь!
Анатолий Печников (Grafanatoly)
Тула
41 год
На сайте с 25.03.2012
Анатолий Печников (Grafanatoly)
Что вы прицепились? Нормальная и полезная вещь для начинающего. Хотя бы будет ясно что искать в нете.
Егор Снитко (snitok1983)
Калининград / Краснодар
40 лет
На сайте с 30.10.2010
Егор Снитко (snitok1983)
Я бы сказал: краткий справочник моделиста-БТТшника.
rata
Возраст неизвестен
На сайте с 01.08.2010
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Дмитрий Петров
Почётный спонсор Каропки
Дмитрий Петров
Логин
pertov
Д.Р.
24 июля 1972 года
Город
Железногорск
На сайте с
5 марта 2014 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (32):

  • Rata
  • Муса
  • Конторин
  • Георгий


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат