Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Рябинин (RS_)

Модель: Опель-Капитан, Италия, лето 1943

Цитата:
У меня такой лежит по сборке он как?

Сборка несложная, важно состыковать крышу и боковины кузова так, чтобы все двери потом нормально встали.
Всем спасибо за отзыв.
Модель: Опель-Капитан, Италия, лето 1943

Цитата:
Понравилось!
"Работа выполнена с привязкой к единственному найденному в сети историческому фото (см. ниже), однако АйСиЭм почему то на данный прототип в своей инструкции даёт двухцветный камо, что пока ничем не подтверждается..."
Музейным экспонатам не доверяете?


А причём тут музейный экспонат и фотка совсем другой машины? Речь о конкретном прототипе, подтверждённом историческим фото. Я акцентировал внимание на том, что производитель весьма неточно даёт схему окраски на данную машину (впрочем видимо не только на данную), если конечно у них "в рукаве" не припрятано никому неизвестное и недоступное фото с камуфляжем)-тогда схема в инструкции-просто вымысел, собирательный образ выражаясь "политкорректно")))
Модель: Panhard 178 AMD-35

Меня вот какой вопрос интересует-можно ли имитировать нагруженные колёса, т.е. пустотелые ли покрышки и насколько мягкий и элластичный их материал?
Модель: ЗИС 151

Как "спускали" колёса, хотелось бы услышать, вдруг что то новое прозвучит)))...
Работа понравилась.
Модель: СУ-76М

Отличная работа, долго рассматривал! скатка, глушак и прочая мелочь, а так же общее цветовое оформление ну очень понравились.
Модель: Mk.III Valentine V

Работа понравилась,сложный камо вышел очень удачно; присоединяюсь к вопросу: что за патафикс и что за "матовая" футура?
Модель: Pz.Sfl.IVa "Dicker Max"

Модель смотрится весьма неплохо, но ИМХО: по матчасти несколько заметных неточностей (траки стояли самые ранние со сплошными грунтозацепами без каких-либо прорезей, сварного шва по борту рубки не было (того, что идёт над выхлопной трубой), кресты на бортах рубки располагались совсем в другом месте, ограждение орудия (и прочие его элементы) никак не могли быть окрашены в белый цвет,равно как и другие элементы интерьера открытой рубки; поздний дульный тормоз-значит машина должна иметь 7 победных колец на стволе), вот то, что сразу бросилось в глаза...
Модель: KV-1A 735(r)

Если попросту забыть, что нет ни прототипа, ни матчасти, то: комбашенка вклеена "задомнаперёд", ствол орудия с большинства ракурсов выглядит как отлитый за одно целое с маской (без зазора)... и по окраске: странновато выглядит непонятнооткудавзявшийся нагар на стволе (впринципе такое невозможно) и полное отсутствие следов выхлопных газов, в остальном всё отлично)))
Модель: Renault AHN Fieldkitchen Sanitats

Вариант колёс для бочки, выбранный Вами-не самый подходящий, а точнее даже совсем не подходящий (имхо), ибо такая телега только для низкоскоростной (читай конной) тяги предусмотрена. Получается: либо телега развалится на ходу (в смысле её колёса), либо грузовик вынужден будет двигаться с ограниченной скорочтью порядка 20 км/ч, ну разве могли рачительные немцы задумать такое? ...врятли, даже в условиях тотальной нехватки всего и вся...
А модель интересная, окрас качественный, есть чтото притягательное в этом французе.
Модель: Артиллерийский тягач АТ-42

А может он (выхлоп) прям в "палатку" и выводился?))) -жестоко и, конечно же неправдоподобно)))...а работа супер, смоляное подобие тента ИМХО по форме простовато,но окрас/тонировка всё компенсируют.
С уважением
Модель: СУ-152 "Зверобой"

Красивая работа! И траки как настоящие рабочие, претензии по тонировке гусениц ИМХО необоснованы
Модель: Ford AA tank truck

Интересная работа, фото нормальные, окрас понравился, красиво...А колёса чьи?
Модель: MIAS или Motomitragliatrice, то есть, "мотопулемет"

Ух,чудо итальянского танкостроения)))...Модель не совсем соответствует прототипу (клёпка крупновата и шаг траков значительно больше), но работа тонкая, оригинально!
Модель: Т-50 завода №174

Выдающаяся работа, браво! Имхо,. металла на скулах башни перебор, но зрелищно.
Модель: Flakpanzer IV "Wirbelwind"

Таже проблема, что и с Мерсов в соседнем разделе), модель неплохая, а фото подкачали...упс, ленивец левый отвалился...
Модель: Mercedes L1500A (Sd.Kfz.70)

Работа интересная, только вот снимаете Вы скорее всего со слишком малого расстояния, поэтому почти все снимки размытые по краям, что ухудшает впечатление от качественно выполненной модели.
Модель: УАЗ 469

Движок весьма реалистично вглядит!
Модель: Caterpillar Sixty

Просто красота
Модель: БА-10

А покрышки у него пустотелые (в том плане, можно ли сымитировать нагруженные/подспущенные колёса?)?-ато на фото несовсем понятно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8