Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Рябинин (RS_)

Модель: Конверсия для Mersedes Benz L3000

Этот отвал был стандартным, одним из наиболее распространенных... На упомянутых выше Айнхайтсдизелях тоже такой стоит, много фото старых, проблема только в подгонке, ибо балки/кронштейны крепления для Мерседеса к другим моделям не подойдут, у Айнхайтсдизеля, к примеру, вылет бампера значительно меньше, без серьёзного перепила смоляные детали не него не встают, проверено лично...

И ещё: нижняя кромка отвала, в месте сопряжения с литником очень тонкая и хрупкая, при отделении литника отвалилось несколько мелких фрагментов(((, добавило гемора, пришлось восстанавливать, шпоклевать...
Модель: Артиллерийский быстроходный тягач Я-12

Красиво! ИМХО какой нибудь скарб просится в кузов; открытый движок выглядел бы поживее с подтёками масла в сочетании с пылью.

С уважением, Сергей
Модель: Радиомашина Kfz.23 Хорьх 1а с трофейным артпередком 52-Р-353М

Цитата:
Шикарно, но думаю лобовое стекло нужно было не запылить, а заморозить... Но это мое мнение. Как цепь делали или где взяли?


Благодарю.
Модель вцелом выполнена на сухую раннюю весну, отсюда и отсутствие следов заморозков и прочих атрибутов зимы, так же как и брызг/подтёков грязи-при отсутствии стилизованной подставки это было бы скорее всего лишнее.
Готовые цепи RB-model (так кажется контора называется), покупал в сети, давненько; разделил на отдельные фрагменты и сцепил уже на колёсах, получились "рабочие" цепи, клеем практически не закреплены.
Модель: Dingo Mk.III Scout Car (часть диорамы)

Хорошая работа, вот только попытка показать нагруженные/подспущенные колёса несовсем удачная имхо, непонятно, что случилось с кольцевой выштамповкой на боковине покрышек в месте контакта колёс с "землёй"; с декалью на правом борту явно чтото не так-отклеилась по нижней кромке(?)-однако заметно всё это только вблизи...Остальное понравилось.ДОТ замечательный вырисовывается!
Модель: Радиомашина Kfz.23 Хорьх 1а с трофейным артпередком 52-Р-353М

Цитата:
Отличная работа! НО... Есть модели,которые просятся на подставку-Ваша в их числе.Подумайте над этим.Удачи в творчестве.

Спасибо...думал неоднократно, да не лежит душа у меня к подставкам, а тем более к виньеткам и диарамам... подставка если только модель в качестве подарка...
Модель: Радиомашина Kfz.23 Хорьх 1а с трофейным артпередком 52-Р-353М

Спасибо всем, рад, что работа понравилась
Модель: Радиомашина Kfz.23 Хорьх 1а с трофейным артпередком 52-Р-353М

Цитата:
Поезженный, повидавший русских земель хорьх. Работа понравилась.
А катушки с отверстиями у американцев были? Я думал это как раз немецкие. Лыжи зацепили!

Благодарю!... катушки вроде у пласмодела именно как американские прописаны (в наборе имеются так же и без отверстий), а у вермахта точно были другие, с овальными отверстиями, на многих исторических фото это хорошо видно.
Модель: Радиомашина Kfz.23 Хорьх 1а с трофейным артпередком 52-Р-353М

))) Спасибо, не успел выставить/подредактировать, уже комменты пошли...рад
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8