Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Трахановский (poluks)

Модель: Су-27

Приборные панели плоские. Кстаи кто нибудь знает собираеться ли какая то фирма выпустить су-30 или су-27УБ в 72 масштабе, только чтоб качество было лучше чем у Звезды.
Модель: су-32 фн(су-34)

Автор мне ваша модель понравилась, что касаеться цвета днища, то посмотрите другие модели данного самолета выложенные на этом сайте, там в комментах есть реальные фото такой машины и днище у нее скорее светло-серо-голубое так что в цвет вы попали
Модель: F-14a "TomCat"

Кстати про фонарь автор уже упоминал, но я добавлю, при его очистке от литника прийдется постараться чтобы не поцарапать, так как держатель расположен на самом стекле, а не на части сопрягаемой с фюзеляжем(например как на модели f-14 фирмы hasegawa.) И облоя я тоже не заметил, качество литья хорошее. При сборке я столкнулся еще с такой проблемой, при соединении носовой части и фюзеляжа будет хорошо заметная "ступенька"(сверху).
Модель: Су-30 КН

Я сам крашу кистью и мне очень понравилась покраска(линни ровные да и разводов не видно). Шасси и стойки тоже надо было покрасить(даже сейчас когда модель уже собрана можно аккуратно их покрасить)
Модель: АПЛ проект 971

Кстати ВЛ можно выделить и АРАКАЛОМ(Надеюсь знаете что это такое)наносите ее до покраски(но тогда надо будет аккуратно очистить ее от случайного замазывания при покраске)или после окраски наклеить тонкую полоску аракала(правда вблизи будет видно что ВЛ не покрашена а наклеена)
Модель: Су-24

Вполне хорошая модель. Мне понравилась, я тоже собираюсь такой делать, и судя по описанию, прийдется помучиться. Кстати есть модель Су-24 от РЕВЕЛ, может у кого то сохранилась от него инструкция по окраске? Просто хочу сделать пустынный камуфляж.
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Денис, а по подробнее можете описать, я так понял что верхняя часть фюзеляжа тоже от ай си эм,тоесть вы отрезали от верха "звезды" часть с кабиной и приклеили ее на верхушку от icm ?
Модель: F-14a TOMCAT

Забыл дописать. Все панели в кабине даны декалями и сами по себе плоские
Модель: Challenger-2 Iraq War

Здравствуйте, у меня вопрос по танку, так называемая "юбка" это металлическме пластины или резина?
Модель: Т-50 (ПАК ФА)

Наплывы отлиты вместе с корпусом.Сам щас такой собираю
Модель: Су-25

Здравствуйте подскажите какими красками для кисти вы пользуетесь?
Модель: Су-27 "Русские витязи"

Здравствуйте у меня будет такой вопрос, вы не пробовали как стыкуеться верхняя половина от звезды с нижней от icm или от италла.Мне просто нравиться двухместная сушка и я хотел купить обе фирмы и попробовать соеденить верх звезды с "каким-то низом".
Модель: ПАК ФА т 50

Так "звезда" выпустила су-50, там в инструкции есть камо
Модель: F/A-18A "Hornet" VFC-12 "Fighting Omars" Змея, родившая насекомое или омар, прикинувшийся осью.

Я двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!. ну если мне не нравиться вооружение которые было в наборе, то я могу подвешать то которое посчитаю нужным(главное чтоб было совместимо с моделью которую собираешь) Ведь сейчас авиация многофункциональная
Модель: F-14a

ниши шасси покрашены в серый цвет,у меня с белой краской нет дружбы поэтому на некоторых моих моделях белый цвет замененна светло-серый.Я в этой модели чуть не запорол "фениксы" (покрасил в белый,а он ужасно лег) пришлось покупать краску в баллоне и задувать.Деки скорее всего блестят из-за вспышки, и еще по этой модели,декали на килях идут не по частям а полностью и поэтому могут блестеть на черном фоне
Модель: МиГ-29

А как сухой кистью делать расшивку?Что это за метод?
Модель: F-14a

Кто нибудь напишите по подробнее как делать расшивку и старение,или киньте ссылку.На моих фото Су-30,Су-34,F-18 уже задуты лаком поэтомудоделыватьих будет сложновато
Модель: су-30 кн

Кто нить киньте ссылку на технологию старения смывки и т.д. и т.п.
Модель: Tornado

Кто нить киньте ссылку на технологию старения смывки и т.д. и т.п.
Модель: су-30 кн

ну у меня проблема только со светлыми тонами, там типа ракеты или нос если начинаю красить в белый или светло серый то ужас получаетьсяуже и краску разводил, и шкурил чтоб лучше схватывалась все равно получаеються или потеки или в одном месте больше краски а в другом меньше,я кстати верх и низ покрасил менее чем за 7 часов(кроме пятен)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8