Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Трахановский (poluks)

Модель: Миг-29

Люди если подумать логически то врядли у Немцев был большой запас вооружения, да и они уже были на стороне НАТО поэтому опять врядли бы Россия продавала оружие потенциальному противнику, поэтому в любом случае чтобы они могли воевать их должны были приспособить под натовские стандарты(Это ведь главная замануха в НАТО все вооружение альянса должно соотвествовать их стандартам)
Модель: Tornado

Это старый италовский набор, я таких больше в продаже не видел, и в цвет я немного не попал))).
Модель: F-22 A Raptor

Привет, вот у меня щас лежит ревеловский, так там фонарь просто прозрачный(без эффекта напыления) и сама плапстмасса как бы тоже хорошая, но качество хоббибоса мне кажется лучше(именно качество самого пластика).Я как бы юольшего ожидал от ревела, у меня есть торнадо, так там да качество очень хорошее.
Модель: 1/72 Су-30

су-30 можно сделать из звезды+айсиэм. Здесь есть пару таких моделей,Денис делал.
Остаеться надеяться что трумп все таки выпустит су-30 в 72 масштабе. только вот когда??????
Модель: су-34

Я когда делаю смывку по краске то после удаления остатков у меня остаються грязные следы, такое впечатление что краска вьедаеться в краску на модели, и даже под напором воды пятна от смывки не удаляються.Может что посоветуете?
Модель: су-34

А вы подель перед смывкой лаком задували?
Модель: краска для моделей -акрил

http://www.modelism.kiev.ua/index.php?categoryID=1279



вот сайт где можно купить наборы красок.


http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=190_217&osCsid=ka0qm6ccnaj68use1bhh4a9qr3

вот где они продаються поштучно.НА втором сайте есть много фоток литников моделе, обзоры конечно не написаны но хотя бы посмотреть перед покупкой можно
Модель: краска для моделей -акрил

Да краска бывает долго постоит и портится, что с ней потом не делай(((((((.И эта краска образует корочку на таре в которой храниться, и этот налет засыхает и его нельзя заного развести водой, что допустим можно сделать в тамии разведя засохшую на банке краску растворителем. Но в целом меня краска устраивает
Модель: краска для моделей -акрил

Краска для кисти хорошая, сам только ей и пользуюсь, но насколько я помню она не выдерживат наклейки поверх нее "масок", ее нельзя подвергать воздействию низких температур.(тоесть если заказывать издалека, то только летом).На счет шпаклевки, то она не водостойкая, и при обезжиривании модели из зашпатлеванного места может начать выпадать маленькими кусочками.У этой фирмы есть наборы красок(как представлено в обзоре) их около 25 штук, и отдельно продаються баночки с краской, есть даже жидкое стекло.
Модель: F-22a

купил себе модель от ревела. Прозрачный пластик оказался без имитации покрытия кабины спец материалом. И на килях и хвостовом оперении у хоббика больше расшивки(у ревела она отсутствует).
Модель: F-22 A Raptor

На Хобби Бососовском присутствует больше расшивки на килях и хвостовом оперении.
Модель: су-34

Хорошая модель, Чем расшивку выделяли?
Модель: Rafale M

Фото не четки, модель блестит,Если нравиться рафаль, то возьмите модель т Хобби Боса. я собирали как по мне так она будет по качественнее
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

походу Авианосцы надо собирать в 350 масштабе, тогда самый раз
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

Я бы собрал ЗУБРА, но его никто не делает(я просто по работе связан немножко с кораблями)
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

Я же говорил в описании что может это был первый и последний корабль, сложновато для меня. Я если и буду собирать кузнецова то только от италла(там хоть деки нормальные).Но это все в будущем))))))))))))))
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН и где здесь опечатка?
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

http://www.hobby.net.ua/product_info.php?products_id=78337
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

Здесь только обзор , но я попозже посмотрю по инет магазинам, я его точно где то видел, только не помню где.
http://smmlonline.com/reviews/models/admiral_kuznetsov/admiral_kuznetsov.html
Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

Я видел италовский Кузнецов, там есть деки палубной разметки, а насколько я знаю в звездовском наборе не вся палубная разметка присутствует, прийдеться рисовать самому, а это сложно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8