Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Трахановский (poluks)

Модель: Авианосец РОНАЛЬД РЕЙГАН

Длина около 47 см, ширина около 12 см
Модель: Tornado GR.1 RAF

Торнадо от италла не идет ни в какое сравнение с ревеловским, и по стукуемости у италла есть серьезные косяки. По Деталеровке и качеству ревеловская модель походу самая лучшая в 72 масштабе
Модель: Су-27

Кстати стыкуемость модели очень плохая, но когда все соберешь и зашпатлюешь то модель смотриться лучше чем звездовская
Модель: су-27

Здравствуйте , у меня вопрос по поводу шасси. Они ведь не приклеиваються на стержень(на стойках шасси нет штыря на который одеваеться само колесо), так как вы их клеили и сколько сохли перед тем как поставить модель на шасси?
По модели скажу что оч. хорошо получилось
Модель: F-22 A Raptor

Привет, случайно не сталкивался с обзором Ф-22 от академа? Судя по фоткам литников модель лучше чем от хоббика и ревела
Модель: F-15 E

Лишнюю СМЫВКУ надо бы стереть(на крыльях). Модель хорошая.
А как смогли стереть шов с фонаря и при этом не поцапапать, я когда чуть чуть цепляю его наждачкой то остаеться след который не могу убрать
Модель: F-22a

Начал собирать. Я хочу сделать с закрытыми отсеками вооружения. Центральный отсек можно сделать закрытым(створки которые идут на него можно зачистить и они подойдут) ,а вот для боковых отсеков прийдеться вырезать из тонкого пластика( те что даються в наборе по длинне подходят, а вот по ширине никуда не годяться)
Модель: Рафаль М (Морской шквал)

Вадим ,(я когда собираю модели , то не стараюсь добиться максимальной схожести с оригиналом) и как по мне так хобби босс по качеству лучше чем италл да и по цене у них разница не большая.
Модель: Рафаль М (Морской шквал)

От хобби боса есть 3 модели , http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=79_80&filter_id=4 здесь на первой странице все 3 машины. Кстати это хороший сайт, здесь выложены фото литников(почти всех моделей)
Модель: Рафаль М (Морской шквал)

Данил а можно вопрос, почему модель от италла, а не от хобби босса? Я собирал китайца и модель мне понравилась, и декалей к ней идет куча так что никто бы не сказал что модел выглядит плоско, и расшивка внутренняя
Модель: A-10A Jaws

Красавчег.)))))))Очень хорошая работа. Я когда собирал А-10 то изначально провтыкал положить в нос груз,и чтобы он не заваливался пришлось под панель приборов напихать всякой железной мелочи, но это не помогло))), и я выточил из кусочка железа грузик размером ниши переднего шасси,и спрятал его там.Только тогда он смог нормально стоят.
Модель: СУ-32 ФН

я купил деки от бегемота, и там цвет бомб указан серо-голубой
Модель: Су-34 б/н 45

Классная модель получилась. По по воду потертости и изношенности это кому как нравиться. По поводу вооружения так этот самолет "фронтовой бомбардировщик с большой дальностью полета" и задачи для него могут быть поставленны разные и соответственно под задачу подвешиваеться вооружение. Я на свой Су-32 повешал вместо бомб( под крыльями ) "Оводы".
Модель: F-14a

Цитата:
Собран аккуратно. Вот не думал что у Хасегавы наружный крой. И чем он тогда отличается от Италери, кроме цены?

Так это походу старая модель ее цена в инет магазине 180 грн. италл стоит около 150 грн. А вот новые модели ф-14 от хаси с внутренним кроем уже стоят около 400-600 грн.
Модель: Су 47 Беркут.

Спасибо за фотки. А когда будет су-24?
Модель: Су 47 Беркут.

прикольная сушка получилась. Денис а можно фотку на которой бы все ваши сушки стоят в ряд.
Модель: МИ 26

Хорошо получается. Надо замазать стык с левого борта над кабиной, ипилотам хоть чуть чутьнавести глаза
Модель: Су-47 "Беркут"

Я сравнивал эти 2 модели и по фоткам тоже предпочел бы Хобби босс, у них качество выше чем у звезды, а если хорошо поискать то и можно найти дешевле чем звездовский. Пилот только на данной модели идет в комплекте? Потому что я собирал несколько моделей хобби боса но там пилотов не было.
Модель: Су-27

Денис я ведь тоже хочу собрать такую же модель,как вы собрали (корпус от ICM а верхушка от звезды су-30)поэтому и купил его.Но это будет потом )))))))
Модель: Су-27

Завтыкал))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8