Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Ромадин (XRALEX)

Модель: Нем. самолет FW 190 A-3

Цитата:
Цитата:Очень понравилась работа, аккуратно, тонко, одним словом - профессионально, Толя, БРАВО!
СПАСИБО, Алексей! Все-таки, действую по Ленинскому принципу: "Лучше меньше, но лучше!" А потому работаю нескоро, да еще решил на пару месяцев переключиться на другие дела. Ну а в планах все-таки еще одно авто в 24-м масштабе... Но это попозже! Еще раз СПАСИБО, Алексей! Удачи и тебе!

Просто отличный и правильный принцип!
Модель: Нем. самолет FW 190 A-3

Очень понравилась работа, аккуратно, тонко, одним словом - профессионально, Толя, БРАВО!
Модель: ИС-2 весна 1945г.

Мастер! Очень понравилась работа! Класс!
Модель: Советский танк Т-35

Превосходно, качество фото отменное, всю работу видать в деталях, очень понравилось и фото и гордость бронетанковых войск РККА, КОЛОСС! Толя, кинь фотку на мыло, по колдую с оттенком"))
Модель: Жемчужина от Bunny

Игорь, Сергей, привет! Скромность здесь не причём, модель действительно понравилась, это тот объект, футуристический, где как мне кажется, можно трактовать и интерпретировать как художнику захочется, цвет светлый, тоже не плохо, повеселей, чем у многих, ну а матчасть, это не "тигр" №100 из 502го ТТБ. Выполнено, на мой взгляд, отменно. Ну моим палубам повезло, "доктора" попались знатные, рецепт был выписан точен, по диагнозу, таков и результат терапии:))
Модель: Жемчужина от Bunny

Я не смотрел на фон, я смотрел на "перламутровую", и глядя на такие работы, ощущаешь, как такое качество, для тебя не досягаемо. 5+.
Модель: Автомобиль BMW M635CSI

Да, эти фоты лучше, зря ничего не бывает, если в это вложены труд и душа. Ну а паук, достал, просто паук, будет как будет, для песочка думаю само то.
Модель: Автомобиль BMW M635CSI

Работа впечатляющая, полировка на грани фантастики, дно, двигло, салон просто отлично.
Модель: Норовистый "Ишак" Сталинских соколов

Сергей спасибо. Очень рад, что заставил выйти из "Берегового Братства", и весьма польщён, что понравилась работа.
Модель: Норовистый "Ишак" Сталинских соколов

Саурон, Игорь, спасибо, старался.
Модель: Норовистый "Ишак" Сталинских соколов

Цитата:
Цитата:... думаю, нет, уверен, 16й, не последний, учту обязательно на следующих, а этот, всё же первый.

Алексей, если будете покyпать следующие "ишачки", берите только ICM в черно-красных коробках - это новый вариант старой модели, кое-где восстановлена пресс-форма, лучше качество декали и совсем другой козырек фонаря (исправленный). Не советую И-16 от Амодел (очень плохая стыковка).

Всё, появились в продаже, в 48м от АРКа, в районе 270ти рубликов, заказал сразу парочку. Всем огромное спасибо, отзывы были приятными, критика очень конструктивна.
Модель: Ручная дрель и станок для сверления

Отлично, беру на вооружение, у меня почти такая же дрель, а вот станка нет, ума не хватило.
Модель: Норовистый "Ишак" Сталинских соколов

Жду появления в продаже от АРКа, в 48м. Спасибо за подсказку.
Модель: Норовистый "Ишак" Сталинских соколов

Коллеги спасибо, за критику, за отзывы.

Цитата:
Поздравляю первым крылом! Поюзаность капота, доработка выхлопных патрубков понравились. Но есть и косяки.
Главное "но" - самолет не танк, происхождение ряда потертостей просто необосновано (например брюхо, он же им по буеракам не елозит). Неаккуратно сделан козырек - щель/непрокрас в его нижней части (должен быть, конечно, совсем другой формы).
Цвета кабины неправильные, должна быть серого цвета, как и стойки, и ниши шасси (лак А14).
На самом краю выхлопных патрубков полагалось бы черный ободок закопченности (так в реале).
Ну и полагалось бы верхнее покрытие сделать полуматовое, а не блестящее.
Успехов!

Насчёт брюха, честно не знаю, но по логике(сугубо моей) если самолёт долго эксплоатировался, и частенько взлетал следом за другими, то ИМХО эффект пескоструйки (может и не прав). Козырёк- видно руки кривые, не смог ровно наклеить полоски, по форме-какой уж дал производитель, давить не умею.Цвета: видно черпал инфу не очень внимательно, но по большей части красил по "ИЛ-2 ШТУРМОВИК". Патрубки: края были закопчённые, но видать при реставрации вытер "копоть" пальцами. Лаковое покрытие: который раз, какая то фигня с лаком, покрывал кистью матовым лаком АКАН, почему так блестит, не знаю, может надо было задуть? Спасибо за критику, думаю, нет, уверен, 16й, не последний, учту обязательно на следующих, а этот, всё же первый.
Модель: Норовистый "Ишак" Сталинских соколов

Реально, третья модель, я не авиатор, а БТТшник, но этот карапуз, мечта детства, по видимому очень сильно хотел, что бы вышло.
Модель: БА-64Б

МАСТЕР снова в деле! Загляденье, очень понравилась минидиорамка!
Модель: Сталинский "ИШАК" И-16

Цитата:
Алексей, с Днем Победы! Работа в тему-пусть в 45-м этот самолет и не летал над Берлином, но не будь его в 41-м... Вообщем идеологически все верно и вовремя! А что касается модели... потертости и сколы-ПРЯМ СКАЗКА какая-то. Понравился "ишачок"! Удачи, Алексей, и в дальнейшем!

Путь был долог, но как говорил один Наш Асс: научился летать на И-16, значит сможешь летать даже на палке. А к дню Победы, думаю не обязательно, делать "зверобоев" и "Сталиных", любой день, с 41го, по 45й, это шаг к попеде, без которого её не могло быть.
Модель: Сталинский "ИШАК" И-16

Цитата:
Да, со щитками прикольно получилось - наизнанку вывернуты.
Ниши "пустые" и фонарь родной - подкачал
А окраска понравилась.

Про ниши: знаю, и не составило бы труда, и вклеить "целлулоид", и даже из фольги выдавил ребро жесткости с клёпкой, но для самого себя была установка: собрать модель из каробки, но и здесь, я снова умудрился жидко... трубку Вентури, производитель не отлил...
Модель: Сталинский "ИШАК" И-16

Цитата:
Да, со щитками прикольно получилось - наизнанку вывернуты.
Ниши "пустые" и фонарь родной - подкачал
А окраска понравилась.

Борис спасибо, но перепахав гектары, информации, особенно, по сборке реального истребителя, и просмотрев все Ваши работы по данному экземпляру, всё же, умудрился, так, жидко обкакаться, видать сборку проводил, глядя через трипликсы. Но это мечта детства( НОВО) эту машину не выпускал, и торпился успеть к Великому Празднику. Если в личке подскажете, как фонари давят, очень буду благодарен.
Модель: Сталинский "ИШАК" И-16

Отверстия под БАНО просверлены, но дома не оказалось цветного пластика, есть на работе, выйду на работу, обязательно поставлю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48