Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Ромадин (XRALEX)

Модель: Подбитая Кошка.

Цитата:
Цитата:Первое, что сразу возникло при просмотре: ну и на кой такое нужно? Я не понял цимуса...


Это красивый задний фон для хорошо расписанной миниатюры.Работа понравилась.

Дважды подчёркнуто... ещё надо найти хорошо проработанную миниатюру... а роспись должна быть... иначе снова не понял цимуса...Водка без пива, деньги на ветер... пиво российское, а водка должна быть СТОЛИЧНАЯ...Советского разлива (кто не оттуда, тот не поймёт)...
Модель: Подбитая Кошка.

Первое, что сразу возникло при просмотре: ну и на кой такое нужно? Я не понял цимуса...
Модель: 150t Super Heavy Tank [O-I]

Цитата:
А размеры, он больше Стюарта в 1/35 :-)
А здесь я не узнал своего гуру... это не шаг назад, это скачёк не туда... сколы реальные... и... всё, Хименеса на кол!
Модель: M1078LMTV

Цитата:
Понял. Согласен. Не дочитал до конца описание. Извиняюсь!

Да там вроде и не роман, потеть не пришлось... а потом автору повторно отвечать приходится на то, что есть в описании, это и есть, не уважение к автору, да и не только...да уж, пишИм с Ашшибками, а чЕтать, кости ломЕт...
Модель: M1078LMTV

Всё нормально, ни С ни Z, кириллица по всему миру (а не фиг было травить Гитлера на Сталина, теперь все penni облизывают), Колхиды и в помине не было, на фига Кутаиси, когда есть Калифония...Нормальный аппарат получился, но ходовку думаю следовало припылить, чётче и ярче бы работа бы вышла.
Модель: РАФ-2203 «Латвия»

Цитата:
Да уж! Прям живой кусок из моей прошлой советской жизни. Спасибо!
Стал потихоньку о нем забывать. У меня почему-то стойкая ассоциация РАФа больше со Скорой помощью. Эх, были же времена!

А маршрутка? Расхлябаная, скрипящая и стучащая, но мягкая и быстрая... шыкарный выгон был... лет 25 живьём не видел...
По модели: колпаки и фары отличные.
Модель: FlugPanzer (испытания трофея на полигоне ЛИИ НКАП, 1946г.)

Володя, браво! Изумительная "мокрица" получилась... впрочем, как и всё, исходящее из твоих рук, огромное удовольствие при просмотре!
Модель: Камаз-53213 ко-415

Цитата:
Просто парад мусоровозов!
Очень здорово. Правда, кабина уж очень "убитая", ржавая, видимо у конторы по вывозу ТБО большие неплатежи.
А вот мусорка- выше всяких похвал, просто из жизни. И своей эффектностью как бы даже затмевает КАМАЗ.
Легковушка тоже очень колоритная, вся ее жизнь отражена в этом двухцветном окрасе и в замене колеса в грязи около мусорки.

+1 Добавлю ещё забор, особенно его нагрузку- весёлые мультяхи, и ни каких гениталий, здорово
Модель: ГАЗ М-1

Какое то двоякое впечатление: ЛКП лёг ровно, зеркально, радует глаз, мутное остекление и какая то рвань в его обрамлении портят впечатление от ЛКП, туда же можно отнести и решётку радиатора, но дико диссонируют фары, не выразительные и "слепые", про покрышки не говорю(изкоропка)... и нравится и раздражает одновременно...красное на чёрном великолепно (блин, АЛИСУ вспомнил)... и с чего вдруг габариты жёлтые? А смотрятся отлично.
Модель: КВ-85

Так думаю не трудно их привести в норму:-) А модель стоит довести до логического завершения (смывка, маслянные точки и по желанию пигменты), вам это труда не составит, покраска то замечательная...
Модель: КВ-85

Цитата:
о чем впоследствии неоднократно пожалел. В смоляных оказалось что отверстия для пинов необходимо сверлить. 760 отверстий по 0,6мм!
Спасибо, повеселился от души...А работа выглядит не законченной, просто покрашена а-ля Хименес, не более. А на люки даже и не знаю как реагировать... похоже на стёб автора над... моделью?
Модель: Автобус для Диких Земель

Ну чего сказать? Кайфовый агрегат, смотрел и рассматривал с удовольствием. Надо свой агрегат зачинить, и приехать живьём заценить.
Модель: Riding an "Elephant"

Пардон, читать видимо совсем разучился... не замшелый... а замшевый... да, есть такой нюанс в покраске, типа шагрень... она конечно не хорошо, но всё же своего мнения не отменяю:-)
Модель: Riding an "Elephant"

Цитата:
Думаю работу лучше перенести в раздел песочница.

Думаю работу надо переснять при другом освещении (как сам автор заметил, тон ушёл в другой цвет, а потом уж и будут говорить за песок.
По работе, как уже и говорили, подставка, ручей, растительность на отлично, в покраске машины замшелости не углядел, всё сделано как надо(ИМХО)... но вот цвет, и ещё более усиливающий цвет фона ассоциируется не как со слоном 2й Моровой, а скорее с Вахаммер, что то такое космическо-потустороннее... камок на такисте тоже понравился.
Модель: SD.KFZ. 251/1 AUSF.B

Да, точно, подпылить ходовую, и чутка сколов нанести, без перебора и ... фото подкорректировать (контраст, яркость). И считаю смело можно в галерею, работа хорошая, мне понравилась, но чувство незавершонности присутствует (отметил выше).
Модель: ИС-3 (Сталин)

Хорошая работа, при просмотре всё время не покидало ощущение тяжеленной стальной машины. Из того что не понравилось: розоватое "нечто" по корпусу под баками и башней, так и не понял, что это.
Модель: КрАЗ-255 тягач с МТ-ЛБ на прицепе

Отличный бабай у тебя получился, свой стиль обгадинга выработался, мне понравилось всё.
Модель: FORD S-3000 Hot какой-то там Rod

Интересная штука получилась, по тонировке, много лучше, чем было ранее. Первые ассоциации при просмотре, не знаю почему, возникли с известным довольно таки тарантрахом...Прям так хорошо воспринимается под https://youtu.be/psaOmuxJTsY
Прикрепленные файлы:
Модель: PzKpfw V Ausf. G "Zossen"

Да, реально не позавидуешь, ссылки нет, где то у меня в гектарах литературы есть, но быстро не найду... о заигрывающем танке впервые прочёл в художке, если память не изменяет о кантемировцах, только как и положено в художке, все лавры достались одному экипажу, после уже был расклад с анализом произошедшего... фамилию командира танка не помню (плохая память на фамилии), дело было на Сандомирском плацдарме, и раносили Тигры Б...
Модель: PzKpfw V Ausf. G "Zossen"

Цитата:

Хороший способ при условии,что не обстреливаемые танки будут смирно стоять и ждать своей очереди)))

Способ применялся без условий...от нас иногда с добавлением "заигрывающего" танка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48