Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Ромадин (XRALEX)

Модель: Эхо войны.штуг 4

Получилось ИМХО круче, именно сгоревший, недавно.
Модель: Эхо войны.штуг 4

Шикарный басурман, прямо на душе светло, но, при таком объёме пожара, целые бандажи(особенно запасных)катков смотрятся нелепо.
Модель: Кв-85

Название танка-это аббревиатура Клим Ворошилов, так что обе буквы должны быть заглавными, у нас танки не называли по фамилии конструктора, только в авиа КБ, типа Як-3.
Модель: Pz 3 Ausf. (F)

Ещё можно сказать, что экипаж чего то там отмечал, самогон жрали из бочки и канистры, так всё и бросили, и уползли блевать.
Модель: Черная Жемчужина?

Очень здоровская шлюпочка, а вместо мортирки, возьмите мою пушку:))
Модель: Ikarus 280

Шикарно!!!
Модель: Корабельная пушка XVIII-XIX веков. (деталь)

Денис, нормальные люди объясняют, за что возводят частокол.
Модель: Корабельная пушка XVIII-XIX веков. (деталь)

На нижней палубе таких 20, а всего 32. Довесок:
Прикрепленные файлы:
Модель: БА-64 б

При таких доработках, а щели в дверях так и остались, портят впечатление от остальной хорошей работы.Вот тут у меня сын, победил это явление: http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=866
Модель: ИС-2

Хорошо Джозеф получился, понравился.Насчёт Уайт спирита, похоже это диверсия подлых китайцев, наш регион завалили какой то гадостью, не понятно для каких целей... у меня ещё страшнее, не только акрил, а и пластик жрёт.

Цитата:
Там есть разные модификации на ранних ходовых на КВ нету бандажей, а на поздних есть, тут ходовка от КВ так что если ИС по времени с КВ поздним значит бандажи должны быть.

Моделисты, быстро надо выкинуть всем, у кого есть КВ-85, он вообще левый, там то бандажами и не пахнет, а АВТОРИТЕТ заявил, что быть им должно, и Барятинского на мыло, что бы людям дезу не втирал, а все фоты КВ-85, на них вовсе не КВ, а какое то немецкое оружие возмездия, а какое, нам видать знать не положено, и подписи к фото специально не верные.
Модель: ИС-2

Цитата:
Там есть разные модификации на ранних ходовых на КВ нету бандажей, а на поздних есть, тут ходовка от КВ так что если ИС по времени с КВ поздним значит бандажи должны быть.


фото в студию: ИСа С БАНДАЖАМИ!!! А то я, невежа, никогда такого не видел.
Модель: C-51. Полигонные стрельбы.

Охренеть легче, высше.
Модель: Б-4

Мне понравилась, такая свежая, только что с завода, собрано и покрашено аккуратно, чуток бы пыли и следов эксплоатации, и было бы вообще прекрасно.
Модель: КВ-1Э

Отличная работа.

Цитата:
Цитата:"Смывка, масло чёрное «Невскакя палитра + худ .разбавитель №2 (Уайт спирит )"
в белесость не уходит? а то черное масло Гаммы имеет такую тенденцию


Да есть такое дело, ещё пигмент начинает рассыпаться, думаю что дело в разбавителе.

У мня от этого растворителя на палубе "Чёрной жемчужины" сошла текстура дерева, всё же склоняюсь к пинену. А невская палитра много качественнее, чем Гамма- слова супруги, а она то точно знает, что говорит.
Модель: ИС-2

Цитата:
Единая Россия! Щели на башне, гуси в топку, бандажи должны быть или потертыми или обрезиненными, ствол не высверлен на пулемете, номер на лоб не лепился вроде,

Опорные и поддерживающие катки стальные, никаких бандажей, по части номера, см. фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Medium 3 ton.Truck-Coal Engine

Понравился, интересный рыдван, окрас замечателный.
Модель: Немецкий прицеп-цистерна (деталь №2, дубль 1)

Всем спасибо за отзывы, буду стараться дальше. В скорости, думаю будет представлен дубль 2.
Модель: Немецкий прицеп-цистерна (деталь №2, дубль 1)

Спасибо всем за отзывы.

Цитата:
Отлично! Очень металлическая:)Было бы здорово если остатки краски ещё были. А так задумка удалась!

Делается под ДАКовскую виньетку, если кто помнит, у ЗВЕЗДАТЫХ панцеров 4 в наборе есть танкист, ну очень в нелепой позе, напоминающий (о порно фильмах не будем) персонаж из фильмов о гуляющих мертвяках, так вот он очень подходит со своей позой под этого бочёнка. Далее в Дубле 2 она будет одета в дункльшмункель, а какой процент одежды оставить сообразим по обстановке.

Цитата:
А что в песок? Я за галерею!

Так ведь всего вторая работа, опыта не накопил, а гадить в галерее... Судя по отзывам, перенаправил, ток не знаю, верно ли.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48