Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Попов (Антон79)

Модель: Ан-12БП

Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-12БП

Очень понравилась модель . Тоже лежит коробка, и тоже весь в утяжинах,особенно страшные под крылом на фюзеляже. А вот на счет тех утяжин, которые в районе грузового отсека идут по шпангоутам, я бы не стал сильно шпатлевать ,и шлифовать под ноль,а я бы оставил подобие "хлопунов".Хочу попробовать на своём "ан12",не знаю ,что получится,но хотелось бы примерно как на этих фото.
Повторюсь , работа отличная, и суслики.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми 35

Вот 35
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми 35

Прикрепленные файлы:
Модель: Ми 35

Дмитрий С.,Игорь С., СССР 76, спасибо за отзывы.
Игорь С. ,точное название пластин-накладок ,я не знаю,только догадываюсь,что для усиления. У меня они получились действительно как наросты (уже писал выше) ,на следующей модели буду из фольги делать.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-8 Аэрофлот СССР-69334

Красавец!, жалко,что отлетали своё, а может в африке их ещё гоняют? Понравилась работа,особенно тонировка брюха. А вот датчики под кабиной нам с вами стоило уменьшить.Ваш на "ногах" стоит ровно, а мой чутка влево кренится.
Модель: LIGHTNING F.6

Коротко и ясно, спасибо.
Модель: LIGHTNING F.6

Впечатляющая работа, слов нет. Клёп -шикарен, так же хотелось бы узнать подробности по этой процедуре ,именно ваш способ,какие либо мелкие нюансы, неужели катаете "трамповским",которым катали Ил 28?,рукоятку наверное свою сделали ,и колёсики поставили.
Модель: Ми 35

Игорь У., Александр Ф, спасибо.
Модель: Ан-8

Игорь У., Василий Д., Юрий,большое спасибо.


Цитата:
Цитата:Обратите внимание на фото:скос у носа бортовой полосы он совсем не тот.
Ух ты, мой борт, мое фото!!
Для 144 масштаба, отлично!

Про "косяк"декали уже знаю. Василий ,а у Вас нет фото этого борта,кроме тех,что есть в сети.
спасибо всем.
Модель: Ми 35

Юрий ,спасибо.
Модель: Ан-8

Геннадий,большое спасибо, при доводке модели ,часто просматривал Ваши .( видимо увлекся,и ПОС на крыле "промаргал", да и ладно,с ней веселее)

Цитата:
Очень хорошо!

Sibran, спасибо дружище .
Леонид ,спасибо за поздравление.
Модель: Ан-8

Андрей, всё верно, только про " пластикарт", это наверно давненько было, желаю удачи,спасибо.


Цитата:
Отличная работа, радует глаз! Однако "...БАНО поленился сделать...", термин несколько не модельный. Надо бы говорить не "поленился", а, скажем, "не посчитал нужным".))) Очень достойная модель, повторюсь. Мои поздравления! (У самого Ан-12 на стапеле).

Роман , да про БАНО вернее будет "проигнорил" ,большое спасибо, удачи с ан 12, у меня тоже в запасе лежит, делать буду вариант с 17 с байкальской нерпой. Спасибо.Удачи.
Модель: Ми 35

Ашот, оба Дмитрия благодарю за внимание.Спасибо.
Модель: Ан-8

Дмитрий А.,Геннадий,спасибо.
Андрей П. Очень приятно. Спасибо, привет передам.А магазин "ю.т" ,-это который на ул.Молодёжной?
Модель: МиГ-25РБ

Вижу ,понял, спасибо.
Модель: МиГ-25РБ

Красивая ,аккуратная модель,очень понравилось ,не один раз пролистал(и ещё посмотрю ,т.к. лежит на полке,только РБТ ) А герметик на лобовом ,-овальном стекле мог быть? или я видел на каком то другом борту. И вопрос -как модель лежит в чертежах?
Модель: Ми 35

Игорь Е., ZerO,Дмитрий П.,Soosnik,Дима,Rulevoy, Матвей , Большое спасибо за положительные отзывы.Благодарю всех.
Модель: Ан-8

Антон А.,спасибо, с остеклением ,с масками,-особых проблем не было,единственное-время, использовал декали как шаблон ,на них клеил скотч ,обводил по контуру карандашом 0.3мм,ну и оставалось аккуратно обрезать.Правда некоторые элементы-сегменты оставались на скотче,думаю в следующий раз попробую приобщить к делу кальку. По русскому языку захромал малость, преподаватели были норм. Писать-печатать приходиться редко. Спасибо.
Сергей Р. благодарю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42