Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Попов (Антон79)

Модель: C-160 Transall

Цитата:
Хорошая работа и модель. Каммо и его цвета понравились.

+1
Модель: Ми-8 Газпромавиа RA-27140

Цитата:
Отличный аппарат получился!

+1
Модель: T-28B Trojan

Красивый самолетик, хоть и не знаю такого.Аккуратная работа. А про роденовскую расшивку ничё хорошего не скажу, лежат три коробки, там она траншейно-лошадиная.
Модель: Mustang Mk.III

Красив, ниши впечатляют.
Модель: Су-30СМ

Цитата:
Удачная работа! Хорошо собран, аккуратно покрашен - приятно смотреть. И металлик какой надо, не зернистый. Только блеск покрышек лишний.

+1
Модель: МиГ-23МЛ над точкой

Красивая работа, намного выигрышней смотрится в полете без шасси с нижним гребнем.
Модель: North American F-86F Sabre Jet.

Цитата:
Цитата:Сергей,уже не первая ваша работа, после просмотра которой становится интересен самолет, на который раньше не обращал ни какого внимания, удачные ракурсы на фото делают свое дело. И какими в итоге металиками была задута модель?, и интересен процесс работы с декалями, как готовите поверхность под декали, какой глянец.? Спасибо.
Антон, вы правы, удачные ракурсы на фото, да и сами фото делают своё дело(правильное дело). Уже не первый и не второй раз мне замечают, что после просмотра моего фотосета того или иного самолётика, я возбуждаю интерес к нему)... Я, конечно, рад этому. Но тут всё просто - ракурсы эти не мной придуманы, снова скажу - велосипед придуман не мной, как и основы(!) фотографирования, в том числе и моделей.
На этот раз решил побаловаться с самым прихотливым(я не беру в счёт Молотова)металликом - от Ганзы. С одной стороны она очень не любит, когда после полировки её трогают, даже не важно чем, руками так вообще нельзя. С другой стороны после полировки она даёт очень изумительный естественный металлический блеск(конечно, только соответствующей подготовки поверхности), который не могут передать ни Алклад, ни АК-интерактив, хотя обе эти конторы лучшие в металликах. Самое неприятное то, что Ганза не любит никакие глянцевые лаки, даже ганзовские. Единственный лак, который она более менее терпит - Футура. Её и покрыта в данном случае Ганза. Футура и защищает эту мельчайшую металлическую пыль, которая образовалась после полировки Ганзы, и создаёт основу по декали. Эта же Ганза создаёт благоприятное поле деятельности для творчества - попробовал с помощью мягкого карандаша придать некую неоднородность "серебра" покрытия модели.

Сергей, спасибо!
Модель: North American F-86F Sabre Jet.

Сергей,уже не первая ваша работа, после просмотра которой становится интересен самолет, на который раньше не обращал ни какого внимания, удачные ракурсы на фото делают свое дело. И какими в итоге металиками была задута модель?, и интересен процесс работы с декалями, как готовите поверхность под декали, какой глянец.? Спасибо.
Модель: МиГ-25ПДС

Привет Роман, поздравляю с завершением работы, долго ты его мурыжил . Понравилась работа, особенно ниши, и сопла. Единственное глаз режет кромка закрылков, толстая. Тоже думаю над иракским вариантом. Буду надеяться, что в моей коробке не такие дрова, что попались тебе. Удачи в 48-ом!
Модель: МиГ-23М полет на предельно малой

Цитата:
общее впечатление только положительное - круто смотрится!

+1
Модель: Messershmitt Bf109F-4B

Цитата:
Красивая и аккуратная модель!

+1
Модель: МиГ-21МФ

Красив. А косяк с щелью видимо перекочевал из 48-ого масштаба.
Модель: Ан 22 "Антей"

Благодарю Всех за отзывы!
Модель: Як-52

Цитата:
Красиво, аккуратно. Мне модель очень понравилась, прекрасно сделано. Матчасть не знаю

+1
Модель: Boeing F/A-18F Super Hornet

Цитата:
Сергей поздравляю отличный ШЕРШЕНЬ !!!
Красиво и борт интересный .

+1
Модель: Ан 22 "Антей"

Большое Всем спасибо.

Цитата:
Куча воздуха вокруг модели нафиг никому не нужна, все прекрасно знают с одного кадра о размахе крыльев.

Согласен полностью, есть такая фигня, желание впихнуть весь самолет, учту этот момент. Фоткал на телефон, еще не полностью освоил, свет был естественный от окна, правда погода подкачала, не хотел мешать освещение с искусственным, попробую в след.раз,спасибо за совет.
Модель: Boeing EA-18G Growler

Красивый самолетик, понравилась работа. Деки у "Хаси" еще те..
Модель: Ан 22 "Антей"

Благодарю Всех за положительные отзывы!
Модель: Ан 22 "Антей"

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42