Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Попов (Антон79)

Модель: L-410UVP Turbolet

Красивая и аккуратная работа.
Модель: Hawker HUNTER Mk58.

Раньше как то не обращал ни какого внимания на этот самолет, но после вашей модели , её подачи , мнение резко поменялось. С матчастью не знаком, а всё остальное просто супер.


Цитата:
Привет,Сергей.
Классная работа,на километр видать чья работа))

+1.
Модель: He 111 h 6

Андрей , Евгений , благодарю.
Модель: He 111 h 6

Starley , Алексей П., Евгений Б., Shalay, спасибо.
Модель: Bf 110E

Цитата:
Шикарная модель! Посмотрел с огромным удовольствием!!!

+1.
Модель: He 111 h 6

Прикрепленные файлы:
Модель: He 111 h 6

Цитата:
День добрый,классно у Вас получилось!у Самого такой на подходе,в том-же масштабе только х-3,травлишко цветное от эдика уже прикуплено,один вопросик:есть ли чертежик или ссылочка по которой клеп можно накать? С уважением Андрей.

Чертеж в сети только такой попадался, это по моему из "моделист-конструктор"
Прикрепленные файлы:
Модель: He 111 h 6

Цитата:
Вайтволы- белым окрашенные боковины шин. Типично для американских авто годов 50-60х. Сейчас воспринимается атрибутом ретро-стиля. Англ. Whitewall. Белая сненка или боковина.

Спасибо за информацию Дмитрий.
Игорь У. , Вася П. , Александр Ф. , LAnWas , Спасибо за отзывы


Цитата:
приятная работа!посмотрел с большим удовольствием.клеп в48 счетаю обязательным атрибутом,тем более на крупных моделях. В закромах лежит ждет своей очереди. Удачи в дальнейших стройках!

Денис М ., спасибо, и Вам удачи!
Модель: И-16 тип 28

Понравилась модель , и масштаб для неё хороший.
Модель: He 111 h 6

Благодарю Всех за приятные коменты.
Модель: Ан-30 Б

А мне цвет нравится, а на этом фото и снег голубым кажется.
Модель: He 111 h 6

Спасибо Дмитрий, про колёса , секрета нет, краска тамия хф85, о обгадинг так вобще на скорую руку. ( При фотосете обнаружил ,что не припылил), спонжиком, и помоему тамиевскую пудру использовал не много, коричневый цвет "RUST", и поверх неё простыми мелками пастельными , тоже спонжиком, серым цветом, ни чем не закреплял.
А Вайтволы это что?
Модель: Ан-30 Б

Понравилась работа . А сложность работы с остеклением наверное в том ,что переплёт очень слабо выделен. Лежит такой же набор.набираюсь мастерства..
Модель: He 111 h 6

Анестезиолог , Сергей, Юрий , спасибо.


Цитата:
Работа очень понравилась. Есть немного пожеланий: например, фюзель смотрится реалистично живым, с некоторой обветренностью, поюзанностью, в общем самолет летал!! Но нет корреляции с девственно чистыми, например винтами!? А еще уж очень чистые кожухи двигателей - ну в общем я хотел сказать, что если самолет летает, то он весь летает.

С винтами да, была заминка, насколько помню красил их не зная , какими они были в реале,- металлическими или деревянными, хотел ободрать, но как то все откладывалось на потом.. вобщем так и не изучил этот вопрос. А капоты на мой взгляд и так не чистые, краску брал даже не белую , а серую (с американской палитры).
Модель: He 111 h 6

Матвей , Роман спасибо. Способ покраски известен на ютубе. Для кого то он кажется хлопотным. Меня устраивает, с солью у меня как то не очень...
https://www.youtube.com/watch?v=BatiZJQbSbk&index=168&list=LLkX70ZTS_t2OkQm6vsFd3Ww&t=1735s
Модель: He 111 h 6

Гвоздик, Владимир, спасибо большое, рад что модель Вам понравилась .
Модель: He 111 h 6

Анатолий, Иван, Константин спасибо .

Цитата:
Шикарно получилось. Клеп реально оживил огромные пустые поверхности. Может не надо было его так контрастно выделять на белом и серо-голубом. А так что все нормально.
Замечательная работа со стеклом.
Жду, когда Ай-Си-Эм даунскэйлит его в 72-й.

На остеклении использовал маски , тоже от "эдика,(не сказал в описании) .У "айсиэма" в наборах (поздних) качество стекляшек очень нравится ,переплет четкий. Собирал как то тоже новинку "дорнье 215" в 72-ом, остекление отличное было.Не надо ни какой футуры.
Модель: He 111 h 6

Спасибо Всем за приятные отзывы!

Цитата:
Обалденная работа! Поюзанность очень понравилась. Возможно, клёп немного навязчиво смотрится, но это не портит общего впечатления от аппарата.

С навязчивостью клёпа соглашусь, но без него эта "лопата" смотрелась бы бедновато, мне нужно было его как то по другому выделить.
Модель: Су-34

Впечатлила работа, очень красиво.
Модель: як 130

Красивая работа , и цвета понравились. Какие краски использовали для камуфляжа?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42