Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Попов (Антон79)

Модель: Ан-22А

Мега - работа, Улетает в избранные, очень пригодится при постройке в 144-ом масштабе. А соосные винты вращаются как нужно- в противоположные стороны?( если да , то писец полный!)
Модель: Aero L-39C Albatros

Цитата:
Здорово сделано.
И покраска, и тонировка и подача.

+1
Модель: Rivet Maker

Цитата:
Приобрел себе упомянутый китайский аналог. Работать очень неудобно, широкие(и толстые) щечки не только препятствуют гулянию диска, но и полностью перекрывают обзор. Сам диск большого диаметра, упакованный с двух сторон толстыми щечками не позволяет производить накатку во многих местах. Итого: валяется без дела, хотя изначально хотел модернизировать(в какой-то ветке было описание, т.ч. фотку упер оттуда).

Согласен почти полностью, при накатке плохо видно черту по которой катишь, и сама конструкция из пластмассы особенно шестигранная ось проживет увы не долго. Хороши только сами колесься, хороший оставляют след, и нужные шаги. А для накатки в труднодоступных местах проблема решается приобретением второго набора колёс, и резкой колеса пополам (я разрезал простыми ножницами) ,большой диаметр позволяет удерживать сегмент двумя пальцами .Рукоятку я давно сделал сам из рукоятки тонкой советской столовой ложки , расточив шестигранную дырку в колесе напильником, вобщем катаю уже не одну модель , правда скачет иногда козликом, но результат нравится, видать привык...
Модель: G4M2E Betty & MXY7 Ohka

Цитата:
Шикарная модель!

+1
Модель: A-10A Thunderbolt

Молодец.. Покраска красиво получилась. На подставке бы ещё лучше смотрелся.
Модель: Су-57

Цитата:
Соглашусь с коллегами, глянец и шагрень чуть подпортили общее впечатление. Но в общем классная работа, очень понравилось.

+1
Модель: Ту-160 "Алексей Плохов"

Здорово ты Роман его оживил,распушил, парашюты настрочил. Доработки впечатлили, хоть и знаком с этим самолётом мало.
Модель: Ан-12БК

Отлично смотрится, на фото с видом "в лоб" особенно здорово, с доработками повозился, заметно.И в цвет по моему удачно попал.Очень понравился "Ан". Разве только нагар от ВСУ...не много портит картину, хотя и попадались фото с похожим, как бы недоотмытым что ли, как насухо, в спешке размазанным. Удачи ,Роман!
Модель: МиГ-29СМТ

Очень понравилась работа, особенно тонировка. Рабочий МиГ...
Прикрепленные файлы:
Модель: A-350 Singapore airlines

Красивая, аккуратная работа.
Модель: Grumman F4F-4 Wildcat

спасибо, попробуем, есть ети цвета.
Модель: Ан-12БК Аэрофлот СССР-12991

Красивый самолёт, красивая модель, новеньким выглядит.
Модель: Grumman F4F-4 Wildcat

Отличный "котэ". Сергей, номер тамии не подскажите?
Модель: Ми-6 СССР-11329 Коми УГА,ЛО-302 г.Ухта

Цитата:
Что-бы создать такую модель, надо ЖИТЬ ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ

+1. отличная работа, описание, слов нема, всё сказано. И хотелось бы сказать спасибо Вам и многим другим (особенно тем, кто ведёт стройки) за такие старательные копания косаемые матчасти. "А зачем искать, копать? когда можно одним щелчком кликнуть на работу, Вашу , Игоря Емашева, Генадия Михеева, и ещё некоторых человек. Спасибо за такие работы.
Модель: Ил-20М RF-93610

Здорово.,очень понравился самолётик, бегу в магазин.. А с шагренью можно было попробовать тамийской губкой, может и полудшало бы.
Про Ан22...лежит коробка, кол-во винтов с колесьями ,да, напрягает.. Лопасти одновременно и радуют,и пугают своей толщиной,-просвечивают как бумага. И расшивка, (не знаком с методом литья) сделана как будто вручную,почти на каждой третьей линии сходы скрайбера...
Модель: Curtiss Tomahawk MK.II

Красив.. быстро ты его достроил.Цвета понравились.И на это раз фото получились ещё лучшее.
Модель: Ту-154м Якутия RA-85794

Аккуратные, красивые работы .Одиннадцатый туполь...Вот бы их всех в один ряд сфотать..
Модель: ЯК-1

Цитата:
Выполнено зачетно! Мне понравилось. Цена явно занижена. Автор, поставьте хвостовую стойку под верным углом и цена модели увеличится на один нуль.

+1
Модель: UH-1D Ирокез

Улетел в "избранные" , лежит коробка ждёт своего часа.
Модель: Airbus A321 а/к Уральские авиалинии

Цитата:
по матчасти и тонировке не скажу , не знаю . общее впечатление : приятное !

+1, Фото с "дымком" очень понравились.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42