Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Шайдулин (xelgi13)

Модель: СУ-85

Здорово! Так держать! теперь на очереди освоить работу с пигментами. Начни с мелков пастельных, аккуратно бритвочкой или ножом сострагай с них немножко порошка, а потом с помощью кисточки наноси на модель. Сразу увидишь как модель оживает
Модель: Т-90А

Здорово!!! Думаю в галерее моделе будет уютней)))
Модель: Т-34/76 Гайка

День добрый! Модель понравилась) Единственное, что бросилось очень в глаза так это декаль, такое ощущение что надпись поверх зимника делалась и перед самой фотосессией. Думаю надо приглушить, но повторюсь модель понравилась
Модель: ИС-2

Цитата:
Мне тоже понравилась работа. Только цвет базы, по моему, темноват.


Спасибо за отзыв
Модель: ИС-2

Цитата:
Да, действительно очень даже неплохая модель! Кроме решёток МТО всё понравилось.


Спасибо за отзыв, решетки МТО эксперимент. В чем то результаты хороши, в чем то проблемы явные. Выводы сделаны, осталось найти подходящий материал, у этого ячейка крупная
Модель: ИС-2

Цитата:
Понравилось!
Доработки впечатлили. Показалось, гусеницы по разному одеты?


Увы, Вы правы. Заметил я это тогда когда "пылил" гусеницы, исправлять уже поздно
Модель: Советский тяжелый танк КВ-1 экранированный

Здорово! Чем придали тракам бурый оттенок?
Модель: ИС-2

Приветствую! Уже лучше))) Не бросайте моделизм, видно что Вы старательны и модель выходит смотрибельной, но первый кит Вы неудачный выбрали((( Сам почти закончил такого, список косяков производителя просто невероятный, но это вопрос уже не к Вам.
Модель: Т-34/76

Видно старание автора, молодец, но адский кусок заплатки портит все((
Модель: Т-34/76 "Гайка экранированная"(Ремонт)




Цитата:
Цитата:А по мне так хорошая модель. не угвозданная в хлам, отсутствует ржавая броня, что является в свете современной тенденции ржаветь все что видишь, огромным плюсом. Ничего лишнего, все так как и должно быть. Автору огромный спасибо за необычную работу
Ладно, вот вам ссылки для сравнения. Все эти модели пошли в песочницу, они тоже не замызганные, нет ржавой брони.
http://karopka.ru/community/user/15645/?MODEL=401561
http://karopka.ru/community/user/18695/?MODEL=400491
http://karopka.ru/community/user/17897/?MODEL=397672


Уважаемый, я всего лишь высказал свое мнение которое не обязано совпадать с Вашим. Разве не для этого данный ресурс создавали?
Кроме того, при чем здесь ссылки? Все эти работы я видел, но речь не о них идет. Данная работа и так в песке. А разве в песке по определению только одно г***** должно находится? Разве нельзя дать хорошую оценку работы в песке?
А Ваша реакция на мой комментарий такова, как-будто я Вас лично обидел.
Модель: Т-34/76 "Гайка экранированная"(Ремонт)

А по мне так хорошая модель. не угвозданная в хлам, отсутствует ржавая броня, что является в свете современной тенденции ржаветь все что видишь, огромным плюсом. Ничего лишнего, все так как и должно быть. Автору огромный спасибо за необычную работу
Модель: КВ-2

Добрый день, про ржавчину уже сказали. Хотя обращу внимание на ржавчину у ходовой. Ну не может броневая сталь ржаветь, да к тому же так сильно, а при этом надгусинечные полки, изготовленные из материала намного уступающему броне в коррозии фактически не тронуты. Еще хотел бы обратить внимание на потеки чего то белого на корпусе машины, что это? Такое ощущение что голуби обкакали)))) Люк на корме башни не должен быть открытым, через него производился монтаж/демонтаж орудия, экипаж танка им не пользовался.
Модель: На окраине деревни

Отлично!!! Я смотрю 72 масштаб с моду входит))) Я бы не решился в нем диораму делать, да и если честно боюсь просто модель собрать)))
Модель: Су-37

Приветствую, хоть я и не "авиатор", но модель мне понравилась!!! Вспоминаю свои первые модели, так им далеко до представленной Вами))) Верной дорогой Динар идете)))
Модель: ИС 2

День добрый! С учетом масштаба здорово получилось, однако присоединюсь к коллегам в части контрастной смывочки, ну очень проситься))) Сам в данный момент пилю ИС, только в 35 масштабе. В 72 модель много лучше, хотя по матчасти тоже косяков хватает, но это к производителю)
Модель: СУ-152(КВ-14)

Здорово!
Модель: КВ-2

Здорово, мне понравилось! а главное не переборщили с грязью и ржавчиной! Так держать!!!
Модель: КВ-1

Цитата:
Приветствую.
Лично мне понравилась машина.
Свежий танк с завода .По моему всего в меру.
С уважением.



Цитата:
Аккуратненько, чистенько, вроде без косяков :) мне лично нравится ! от меня 5 баллов

Коллеги спасибо за отзывы. А по поводу оценки сам так же попался когда на планшете выставлял, ниче страшного, я не гонюсь за оценками)))
Модель: БТ-7

Присоединюсь к коллегам, не песок...
Модель: СУ-152

Хорошая работа! Однако необходимо больше внимание гусеницам уделять, гребни траков неестественно "новые". Так же просится более контрастная смывочка. Но это все мое личное мнение. В матчась не лезу, не знаю)))
Страницы: 1 2 3 4 5