Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Рассохин (tellllur)

Модель: Cтарый баркас

Ну тогда вообще слов нет. Супер.
Модель: Cтарый баркас

Уже заметил - от всех "деревянчиков" (особенно классно сделанных) веет один позитив. Классный баркасик. А высота зажигалки, я извиняюсь, пол-метра?...
Модель: Линкор "Ямато" (На Оби - II !)

Добротный парахед. Ему в последнем походе такую очаровательную Защитницу-Русалку иметь - хрен бы американеры его достали.
Модель: Модель японского тяжелого крейсера "Тоне"( IJN Tone) на 1944 год.

И говорить нечего - здорово! И придираться ни к чему не хочется. Модель - супер!
Модель: IJN light cruiser Kinu 1942. Легкий крейсер"Кину"

Якоря у него вроде и должны быть в цвет корпуса, а вот по поводу иллюмов полностью согласен - "портят" немного аккуратно (впрочем как всегда) собранную модель. Но это так, придирундии, в Галерею его.
Модель: Robert E. Lee

Ну, если пластика здесь нет... Тогда тем более хорошее впечатление от просмотра. В галерею!
Модель: Рабелу, лодка с длинным хвостом / Rabelo, the boat with a long tail

Как всегда - позитиф. Одно так и не понял - а какое вино в бочках-то?
Модель: ЛИНЕЙНЫЙ КРЕЙСЕР H.M.S. HOOD 1941.

Очень понравился корабль. Для 700-го совсем неплохо. Портит картину мачта - надо бы делать либо из проволоки, либо из игл - так не гнулась бы. Тонировка неплоха, только на палубе её явно не хватает. А так - в Галерею.
Модель: IJN submarine I-19

Цитата:
...в итоге получилась такая бяканая палуба.

Данила, я же люблю всё "бяконое". Это когда она, палуба, новенькая лежит и сверкает - вот тогда выглядит "бяконой". А здесь похожа на настоящую палубу, ИМХО.
Модель: IJN submarine I-19

Очень лихо! Кольцевая антена - супер! Наконец-то увидел "старую" дерпалубу вблизи. Данила, пудрил или всё более сложнее?
Модель: тяжелый крейсер Prinz Eugen

Вполне неплохой Женя, хоть и не помешает ему ещё травление. Со "старением" может быть немного переборщено. А вот "сухой кисти", как уже заметил deLoro, не хватает...
Модель: ТАВКР «КИЕВ» Trumpeter 1/700.

Не могу поверить, что 700-ый. Высший класс. Тонировка в самую меру. Придраться (для порядка) могу только к подставкам... Такую красаву надо на что-то покруче установить.
Модель: King George V

Очень аккуратная "искаробка". Немного режут глаза цвета - какой-то "игрушечный" Кинг получился, приглушить бы их немного... Ну и горизонтальные поверхности лучше красить до сборки - потом меньше подкрашивать... Респект за смелость нанесения камуфляжа - не каждый решится, а у "Кингов" были варианты намного проще. А так - вполне приличный парахед. Добавить хотя бы лееров (а леера бы ещё в тон камуфляжу) и переснять - совсем хорошо будет.
Модель: "Настойчивый"

Хороший эсминец. Учитывая первый опыт с травлом, хорошая сборка, косяки которой уже выявили. Мне жалко только вертолёт - можно было действительно его аэром попробовать... А так - очень приличный парахед.
Модель: Каравелла Колумба "Нинья"

Да тут впору самому каску надевать...Броня - это конечно круть! Но после таких работ опять скажу - паруса это... тоже круть! Сергей, замечание одно - где Христофорыч?
Модель: BB-63 Missouri

Хороший аккуратный Мисуря. Про изьяны почти всё сказали, (особенно уважаемый Гудзоныч про доски - полностью согласен - голубой цвет "пустит" палубу). Кормовой кран - маленький шедевр.
Модель: Сторожевой корабль "Метель"

Можно аккуратненько кое-что подправить, а можно и так оставить. Достойная модель.
Модель: Эскадренный миноносец пр. 7 "Разумный"

Намного лучше Варяга. Добавить бы лееров и поменять такелаж... Ну и хоть маленькое описание о стройке.
Модель: Линейный крейсер Seydlitz, 1913

Данила, спасибо за обзор, слюньки еле утёр... А ещё Байерн... Только смола пугает.
Модель: Эсминец проекта 956э " Екатеринбург "

Нет, Александр, огромных табуреток, по крайней от меня, не дождётесь. Для кисти просто великолепно и особенно жаль, что не красили аэром... 2 года труда заметны и не напрасны. Удачи в следующих постройках!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27