Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Руслан Слюсаренко (Слюсаренко Руслан)

Модель: M3A5 Lee

А что с траками ? - блестят как серебряные , резиновые подушечки - будто только повесили - чистенькие - даже на заводе при установке они уже не первой свежести вид имеют. На предыдущих Ваших М-3 с траками всё в порядке - здесь Вы про них просто забыли. А сама модель хорошо получилась.
Модель: Italian knight standard bearer, 1340-1348.

Превосходная работа - очень понравилось
Модель: T-80BV MBT

Модель приятная в сборке, отдельная деталь гусеницы с катками очень хорошо и тонко пролита. В мат часть не вникал. Модель оставила приятные впечатления и деталировки и простотой сборки - щели отсутствуют, шпатлёвка не понадобится.
Фотоаппарата нет , фоткал на телефон , но с резкостью проблемы , вытянул в редакторе.
Прикрепленные файлы:
Модель: Перед атакой

Вполне нормально выглядит оригинал - возможно копия дала усадку вот и кажется вытянутым
Прикрепленные файлы:
Модель: 1/144 U-Boat Type VIIC/41

Как говорят у нас в Одессе - ЩИКАРНАЯ работа - с БОЛЬШИМ интересом просмотрел все фото - очень ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!

Сам работаю в таком стиле " БУ " и очень нравится Ваша работа !!!
Так же УБИЛ свою - люблю это делать !
Прикрепленные файлы:
Модель: Liesel G.I.H.

Интересная работа - роспись ПОНРАВИЛАСЬ !
УСПЕХОВ !
Модель: Перед атакой

Настоятельно рекомендую переходить на других производителей краски - работа с большим масштабом требует и правильных оттенков матовых или блеска. Ничего не имею против фирмы " Звезда " но она не подходит для росписи фигур ,особенно большого масштаба, рекомендую перейти на водорастворимый акрил - он идёт уже матовым. У каждого автора свои технологии , но как лучше будет у Вас получатся покажет только опыт и определённое количество испорченных моделей - мы ВСЕ через это прошли.
Для большого масштаба , особенно для лиц многие успешно применяют масляные краски - ими удобнее и быстрее добиться и оттенка и плавного перехода , но всё познаётся в сравнении - хорошая краска - стоит хороших денег ! Но , для успеха не стоит скупится - сами поймёте в огромной разнице между красками.
Следите за правильными цветами униформы и амуниции - базовый цвет скатки бойца не удался, гимнастёрки близко , но это только базовый- следите за оттенками теней.
Обратите внимание на разницу того же базового оттенка - нижняя часть всегда ТЕМНЕЕ , чем выше тем больше попадает света и следовательно оттенок светлее , а самые верхние - ещё светлее - что и создаёт искусственный объём - применять это надо и во всех деталях фигуры.
Не обижайтесь на сказанное - я не учу,самому ещё многому надо учится. Желаю Вам быстрее добиться ВЫСОКОГО уровня росписи и творить ШЕДЕВРЫ !
P.S. - а на счёт малого объема бюстов именно советских воинов - так есть , меньше чем немцев и союзников , но всё же имеется - я к примеру уже такие достал.
Прикрепленные файлы:
Модель: Перед атакой

Приветствую ! Скульптура так и ЗАДУМЫВАЛАСЬ - перед атакой в полный рост на пулемёты - уцелеют ЕДИНИЦЫ , безумно СТРАШНО молодому бойцу , тайком достал данный МАТУШКОЙ - ЗАПРЕЩЁННЫЙ крестик в Советской армии ( комиссары пропагандировали - БОГА НЕТ, и жёстко преследовали нарушителей ) шепотом читает молитву - ГОСПОДИ , СПАСИ И СОХРАНИ . Пусть пишут что - ПОСТАНОВОЧНЫЙ сюжет , в жизни от страха и молились и с обосраными штанами воевали - это реальная ЖИЗНЬ.
Да , скульптор переборщил с размером крестика , но это не портит визуально задумку сюжета .
Лицо по Вашему удлинённое , люди разные и телосложение так же. У Вас ещё просто не хватает ОПЫТА работы с контрастом - удлинение можно убрать переходом в сильно тёмный оттенок что и уберёт визуально расстояние . Вы наверное видели работы этого бюста другими МАСТЕРАМИ - Вот фото где очень хорошо видно как контрастом цветов от светлого к тёмному легко убрать удлинение лица
Прикрепленные файлы:
Модель: Урмут, шрам войны

Очень понравился ! Особенно глянулась роспись стали !!!

УСПЕХОВ !
Модель: Гетман Петр Конашевич-Сагайдачный

Работа говорит сама за себя - Витя - как я и говорил - " ЩИКАРНО " ! И не важно чей бюст в работе - уровень МАСТЕРСТВА на ВЫСОТЕ !
УСПЕХОВ !
Модель: Рэтро свалка

СПАСИБО МУЖИКИ !!!
Всем УСПЕХА !
Модель: Opel 3.6-47 Omnibus

Цитата:
Красиво!
А со стёклами что- День Рожденья Гитлера?


А на стёклах - обычная дорожная ПЫЛЬ , которая в пустыне обвалакивает ВСЁ
Модель: Рэтро свалка

Сергей , Юрий , Роман , Антон - СПАСИБО !
Роман : - Всё очень просто - бормашинкой изнутри стачиваю пластик до папиросной тонкости , так же изнутри продавливаем пластик до разрыва - края очень натурально как металл изгибаются , смачиваем нитро растворителем , он подъедает пластик и размягчает, и пока он мягкий сыпим на него любую мелкую грязь - пыль , она прилипиет к размягчённому пластику. Через десять минут пластик высыхает и готовый результат грунтуем - визуально получается пупыристая поверхность типа разъеденная ржавчиной.
Модель: Opel 3.6-47 Omnibus

Цитата:
Очень понравилось!


СПАСИБО !
Модель: Opel 3.6-47 Omnibus

Миговская краска пригодна и для аэра и для кисти
Модель: Рэтро свалка

СПАСИБО Игорь !
Успехов !
Модель: Всадник Апокалипсиса

Прекрасная работа - очень понравилось !
УСПЕХОВ !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20