Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Руслан Слюсаренко (Слюсаренко Руслан)

Модель: Общий сбор!

Прикрепленные файлы:
Модель: Общий сбор!

Прикрепленные файлы:
Модель: Общий сбор!

Гриву лошади налепить заново :-
Прикрепленные файлы:
Модель: Общий сбор!

Прикрепленные файлы:
Модель: Общий сбор!

И китель и " БРУКИ " так же пришлось дорезать и складок добавить :-
Прикрепленные файлы:
Модель: Общий сбор!

Приветствую ! Да , работы с МиниАртом всегда хватает -но тем и интереснее фигурка когда почти половину сам переделываешь. К сожалению некоторые детали дают не верные , и окрас по наполеонике сложно не знающиму соблюдать. К примеру шлем и без заднего козырька и с неправильным гребнем но всё исправимо :-
Прикрепленные файлы:
Модель: M-925 fuel tanker

Евгений - как всегда ЖИВАЯ и очень РЕАЛИСТИЧНАЯ работа , всегда любуюсь твоими ШЕДЕВРАМИ , СПАСИБО за такие работы и УВАЖЕНИЕ к своему труду и предоставлению нашему вниманию качественные фото МАСТЕРСКИХ работ !!!
УСПЕХОВ !
Модель: Sd.Kfz.10/4 fur 2cm FlaK 30

Просто превосходно - модель тягоча очень понравилась , а фигурки - ВПЕЧАТЛЁН , респект скульптору и УВАЖЕНИЕ с похвалами Вам Павел за художественное оживление - МАСТЕРСКАЯ работа !!!
Модель: P-400 Airacobra

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа -модель рассматривал с большим интересом и удовольствием !Высокое качество изготовления и удиление внимания мелким деталям особо оживили модель - РАБОТА МАСТЕРА !!!
УСПЕХОВ !
Модель: 2С19 МСТА-С

Очень понравилась роспись ! Залил себе в избранное - современкой не интересуюсь но в таком виде - шикарно смотрится !!!
УСПЕХОВ !
Модель: Sd.Kfz. 234/4 "Panzerspähwagen"

Порадовала Ваша модель - после такой росписи выглядит как живая , никогда не интерисовался именно этой моделью а теперь по другому на неё посмотрел - спасибо Вам за столь впечатляюще искусное преподнесение данной модели !!!
УСПЕХОВ !!!
Модель: ЗиЛ-157

Прекрасная роспись ! На днях встретил на улице именно такой же старенький и потрёпанный Зилок и сначала показалось что это реальные фотки этого Зилка , а присмотрелся - ОБАЛДЕННО расписанная модель - реально ЖИВОЙ !!!
УСПЕХОВ !
Модель: U-96 commander Hans-Jürgen Hellriegel

Николай - примите мои поздравления - очень хорошая роспись - на этой фигуре придраться не к чему .
УСПЕХОВ !
Модель: Манфред (Красный барон) и Мориц

Пока Алексей не даст добро на показ.
Модель: Манфред (Красный барон) и Мориц

Не попал в цвет униформы . Собака удалась, но я переделал ей уши как раз как на твоих фото , а то на модели они слишком прижаты к голове.
Модель: M1151

Прекрасная модель - ЖИВАЯ !!!
УСПЕХОВ !
Модель: M1129 120 mm Stryker Mortar Carrier

Отлично !!! Очень хорошо получилось ! Выстрел удался - эффект - СТОП КАДР !!!

УСПЕХОВ !
Модель: 自衛隊軍曹 (сержант сил самообороны Японии)

Отлично Николай - хорошая работа - мне понравилась !
УСПЕХОВ !
Модель: Черные дьяволы

Приветствую Вас !

Идея хорошая . Мастерство исполнения ещё придёт . но на мелочи так же надо обращать внимание во избежании ненужных вопросов как у таких придиристов как я . Я приведу Вам некоторые неучтённые Вами моменты не для укора а для уделения Вашего внимания при изготовлении следующих работ и контроля нужных казалось бы мелких деталей :

- При росписи морского прибоя уделяйте внимание и на его оттенок - глубь моря должна быть гораздо темнее а ближе к берегу светлее .
- Песок на берегу выглядит нетронутым , а точнее не ТОПТАНЫМ , и это после пробежавшей толпы - необходимо было при изготовлении грунта просто по незасохшему грунту протоптать ногами фигурок.
- Сухой прибой у самой воды и сухая одежда на фигурках вышедших из моря ?
- Матросы , якобы переодетые в пехотное - это возможно ибо чёрные бушлаты выдавали на светлом грунте , но почему петлицы красные ?
- У морского офицера портупея и кабура одного цвета - Маузеровская кабура коробочного типа сделана из фанеры , не красилась а покрывалась бесцветным лаком.
- Сомнительный момент - матрос ( звездовский ) бросающий связку гранат двумя руками , в процессе атаки вряд ли перекинет автомат на ремень за спину - в пылу боя оружие всегда в руках , и даже когда заканчиваются боеприпасы используется в рукопашном бою как ударно-штыковое приспособление .
В целом , если не обращать внимание на замеченное мною , диорама оставила приятное впечатление
При изготовлении таких масштабных работ необходимо учитывать каждый момент и сюжет на диораме - Желаю Вам в дальнейшем при изготовлении очередного шедевра обращать внимание на всё и тогда Ваши работы будут смотреться ещё лучше.
УСПЕХОВ !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20