Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Руслан Слюсаренко (Слюсаренко Руслан)

Модель: Хорош грузить, перекур давай!

Очень понравилась работа - выполнено на высочайшем уровне , превосходно !!!
УСПЕХОВ !
Модель: ПЛ-43 с башней Т-34 (обр. 1941г)

Великолепная работа - образец для подражания !
Вы сотворили из малого масштаба такого высочайшего качества модель которая трудно досягаема даже в большом масштабе - ОБАЛДЕННАЯ работа , прекрасная модель , сейчас смотрю на эту модель у себя в руках , похожую на игрушку , но которая превратилась в реального вида прототип благодаря Вашим стараниям и терпению - трижды снимаю шляпу перед Вашим МАСТЕРСТВОМ !!!
Очень ВПЕЧАТЛЁН Вашим трудом - это лучшее что я видел в 72 масштабе !!!
СПАСИБО !
УСПЕХОВ !!!
Модель: Немецкий снайпер . Зима . 90 mm., Реанимация дров.

Цитата:
Нашел)называется противогазный футляр)))По работе:миниатюра отлично росписана,Успехов!


Именно так - противогазный футляр , в простонародии - термос !
Модель: Немецкий снайпер . Зима . 90 mm., Реанимация дров.

Цитата:
...Да,работы выполнено много.Понравилось.Не понял только одно:для чего сделана фактура дерева на винтовке?Обычно дерево,по изготовлению цевья,шлифуется,красится и покрывается лаком,поэтому не вполне уместно,тем более-так рельефно.Я понимаю,красиво и зрелищно,но неверно.
...Не совсем понял,почему ствол у немца,как и немец,присел под углом к вертикали.Вы сами ТАК сядьте.Не сможете целиться,неудобно.
...Ещё,я думаю,что позиция у него неверная.Объясню:
1.Сломанная рама,где блестят на солнце осколки стекла-демаскирует;
2.Срез прицела(трубки с линзами)обычно удлиняют,чтобы линза была глубже-не будет бликовать и демаскировать;
3.Извините,Автор,я могу бесконечно придираться.Например,ствол винтовки далеко выдвинут за раму.Уместнее стрелять и быть незамеченным,когда стрелка не видно совсем,ни с какой стороны.
С Уважением.


Все Ваши придирки только к скульптору - но я целиком с Вами согласен - позиция не верная , скульптор творивший эту статуэтку похоже не знаком со снайперской подготовкой.Но не соглашусь по поводу прицела - во второй мировой ещё не применяли удлинение ирубки прицела .
Фактуру дерева вырезал для красоты , можно показать и красками , я же выбрал этот вариант.
По поводу положения стрелка - нормальное положение , я и не из таких положений стрелял - удачно !
Модель: Немецкий снайпер . Зима . 90 mm., Реанимация дров.

Спасибо !
Это двухкомпонентная тамиевская шпатлёвка.
Модель: Римский гладиатор Secutor

Хорошо гладиатор получился !
УСПЕХОВ !
Модель: ВАЛЬКИРИЯ 2 - Warhammer 40 000.

Братья " ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ " спасибо за комментарии !
УСПЕХОВ !
Модель: ВАЛЬКИРИЯ 2 - Warhammer 40 000.

МУЖИКИ - СПАСИБО !
УСПЕХОВ !
Модель: ВАЛЬКИРИЯ 2 - Warhammer 40 000.

Андрей , Михаил - СПАСИБО , да нюансов ещё хватает - но я не стою на месте , пытаюсь совершенствоваться и учусь дальше , не останавливаюсь на достигнутом .
УСПЕХОВ !
Модель: Десант на броне

Очень понравился набор , как и все остальные - радует высокая проделка фигур в малом масштабе и динамичность !
УСПЕХОВ !
Модель: ВАЛЬКИРИЯ 2 - Warhammer 40 000.

Костя , Анатолий - СПАСИБО !
УСПЕХОВ !
Модель: MAXIM M-4 quadruplet

Простите а какой масштаб ?
Модель: Штурмовой транспортный самолёт - ВАЛЬКИРИЯ - Warhammer 40 000.

Большое всем Спасибо ! Я сделал его каким видел в своём воображении .

Цитата:
На мой взгляд это самый красивый самолет из вселенной Warhammer'a.
Красавец!


- Не , следующий будет ещё лучше !!!

Цитата:
Идите-ка работать в ГВ...
Отличная модель!)


Я и для них делаю ! Для Одесского клуба сделал игровые столы - тоже потом выложу . А один стол 3:2,5 метра уехал в Англию , но увы , в дороге произошёл казус - многое поломалось.
Модель: ис-2

ИС хорош ! Вот только соглашусь о чистоте катков на фоне грязи под крыльями - как то не естественно , ну хотя бы припылить .Швы мощные получились !
УСПЕХОВ !
Модель: Французский Драгун 1/16.

Да , согласен , переделка порой может оцениться как половина самолепки , но цена очень щадящая , вообще " МиниАртовские" фигуры в большом масштабе рассчитаны на среднего покупателя - цена для большого масштаба ниже среднего , плюс разнообразие.Прошу заметить что на Украине , да и в России больше никто не делает пластиковые фигуры в большом масштабе , да ещё и недорогие. Те кто может себе позволить дорогие фигуры и ленится поработать руками - пожалуста - прекрасные фигуры " Пегасо " и "Андреа " и тд. , там аккуратно собери и грамотно расписать но ценовая политика кусучая - но качество!
Я узнал что " МиниАрт" переходит на новую технологию , и теперь пресформа для детали фигурки будет не двух половинчатая , а из трёх и более частей формы одной детали , что позволит хорошо проливать сложные моменты - отрицательные углы и подробную проливку на боковых сторонах деталей что до этого не могли проливать на двух половинчатой пресформе. Качество новинок уже гораздо выше и лучше , плюс новые катализаторы в пластике что делает его более гибким и мягким , мелкие детали не будут ломаться при их отрезании с литника.Это хорошо видно на моей фигурке " Гладиатор " - я хоть и доделывал её , но на ней уже и кисти рук сжимающие рукоять оружия , и ступни ног с разделёнными пальцами и даже с проделкой ногтей на пальцах ног , лицо я на фигуре почти не прорезал , и ещё некоторые улучшения от которых работа с фигурой стала легче и приятнее конечный результат. Но с исторической достоверностью всё же ещё не всегда точность. К тому же теперь скульптор и художник будут работать сообща чтобы и фигурка и рисунок на коробке не имели разносортицы.
По поводу новых рыцарей - скорее всего не в этом году , уж больно много новинок придётся " МиниАрту" разработать до конца этого года - тут и фигурки 1/35 , и новая техника , и фигуры в большом масштабе - уж больно хлопотно это , они улучшают технологию производства с каждой новой моделью , вот и надо всё продумать как сделать ещё лучше , но в меру своих возможностей.
А вообще " МиниАрт " молодцы , не зацыкливаются на одной теме и продвигаются в усовершенствовании .
Так что будим ждать новинок !
Удачи Вам в творении шедевров !
УСПЕХОВ !
Модель: Французский Драгун 1/16.

Alex - Я делаю для " МиниАрта" изкоробочный бодарт для выставки и для каталога. Директор фирмы Алексей и так уже просит меня ничего не менять - делать так как оно есть в каробке , иначе полное несоответствие модели с готовой фигурой .Это уже моя инициатива хоть как нибудь улучшить те дрова что имеются в каропке , и показать что можно с ними чтото сделать но придётся повозится .
Из за моих работ " МиниАрт" итак уже пострадал - на одной из выставок представители немецких магазинов , глядя на мои готовые фигуры заказали приличную партию , и когда её получили , естественно , попытались сами собрать одну из ранних фигур - а оно не собирается и косяков много - был большой скандал , вот меня и просят как можно меньше что либо менять в фигурах и делать так как есть - пусть с косяками но как есть ссылаясь на рисунок на каропке , хотя и у художника косяков хватает . Но я всё же немного улучшаю их , но выставляю фотографии с указанием что и как я изменил .
Да и за четверо суток всё переделать немыслимо.
А с историческим несоответствием неточностей много - УВЫ , поэтому , в этой теме чуть выше я ответил на этот вопрос - перед сборкой лучше проконсультироваться у знатоков " НАПОЛЕОНИКИ ".
К Матчасти я отношусь с вниманием , и поэтому на своих самолепках с исторической достоверностью у меня всё впорядке !
Спасибо за внимание.
Модель: 12,8 cm PaK 44

Прекрасное исполнение повреждений и износа. Великолепная роспись !
Модель в буквальном смысле ЖИВАЯ ! Очень понравилась !!!
УСПЕХОВ !
Модель: ПТО ЗИС-3 с расчетом.

Посмотрел Ваши предыдущие работы - одна и та же ошибка везде - Вы просто не хотите видеть их , да к тому же все поголовно умалкивают о них - это что боязнь конкурентов , все знают что слабо делаете и поощряют чтоб вперёд не вырвался со своим качеством сборки ?
Неужто Вы сами не видите что делаете - зачем тяп ляп - поработайте руками , у Вас же получится , если не знаете как спросите - я точно отвечу и помогу советом - мне нравится когда делают хорошие модели , и верю что у Вас всё получится , только повнимательнее и не торопитесь - это приравнивается к ювелирному делу - будьте ювелиром , делайте качественно и Вы будите ГОРДИТСЯ своими работами.
Я искренне желаю Вам УДАЧИ и терпения которое необходимо для СОЗДАНИЯ ШЕДЕВРОВ . Пусть это займёт больше времени , но конечный результат обрадует не только Вас но и всех кто будет лицезреть Ваши старания. Будте МАСТЕРОМ , будте ЮВЕЛИРОМ . УВАЖАЙТЕ свои старания и свой труд.
УСПЕХОВ !!!
Модель: ПТО ЗИС-3 с расчетом.

Модель не прощает ошибок - она сразу показывает их другим и Вам будет неприятно как сейчас когда Вам выскажут все КОСЯКИ . Но это же Ваши КОСЯКИ - обижайтесь только на себя - пока что моделист из Вас никакой.
УСПЕХОВ !
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20