Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Руслан Слюсаренко (Слюсаренко Руслан)

Модель: Тяжело вооружённый пехотинец.16 век.

Превосходно - понравилась фигура - пропорции в порядке , подвижность поражает - очень понравилась работа !
УСПЕХОВ !!!
Модель: САУ Штурмтигр(ранний)

Очень понравилась Ваша модель - а точнее её изготовление - ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ - МАСТЕРСКАЯ РАБОТА !!!

УСПЕХОВ !
Модель: Nieuport Dux-17

Прекрасная работа - очень впечатляет - МАСТЕРСКИ !!!
УСПЕХОВ !
Модель: "Я-крэпость Я-крэпость......

Примите моё УВАЖЕНИЕ за трудолюбие и внимание к мелочам , конечно есть мелкие недостатки но со временем и опытом Вы сами будите к себе более требовательным , а именно к мелким деталям и проработке и подгонке фигур к каждому отдельному сюжету .
Понравилось разделение внимания по отдельным сюжетам , по комнатам со своей жизнью в каждой .Видно Ваше старание , продолжайте в этом духе. На будующее постарайтесь обратить внимание на подгонку каждой фигуры к своему месту и к аксесуарам вокруг них относительно того чем они занимаются - а именно : возле медсестры напрашиваются раскрытая сумка с выронеными медикаментами и раскручеными бинтами , рядом с бойцами ведущими бой дополнительно пустые подсумки и магазины и множество стреляных гильз, на окнах остатки стёкол и битых осколков вокруг , и множество других мелочей которые оживят диораму.Просто оглядывайтесь вокруг себя и заметте что рядом множество мелких детолюшек придающих жизнь быта. Это просто мой совет а не придирки. Работа понравилась , ожидаем от Вас следующих интересных и трогательных диорам.
УСПЕХОВ !!!
Модель: М 26 ПЕРШИНГ

Масштаб указан верно - а в чом сомнения ?
Вот в сравнение рядом БРУМБАР 1/35 - сами видите разницу в масштабах.
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz Kpfw VI B King Tiger

Хорошо оттенён и высветлен , художественная часть модели превосходна - очень понравилось!
УСПЕХОВ !
Модель: т-26-4

Константин - превосходная работа , очень понравилось ! Маленький да УДАЛЕНЬКИЙ - как раз о Вашей модели !
УСПЕХОВ !
Модель: Мессершмитт Bf-109 (Trumpeter 1:24)

Работа проделана КОЛОСАЛЬНАЯ , оживили модель как могли - более мене удачно - смотрится в общем плане очень хорошо!
С деками перебор. Клёпка всё же крупновато смотрится и выступает высоко .
Но художественноя часть очень понравилась , с обдирингом жизнено смотрится !!!
УСПЕХОВ !
Модель: Tiger I, Курск, Взятие позиции

Приветствую !
В общем плане работа смотрится - понравилась. Но судя по ней же Вы далеко не новичок и прорабатывать мелочи ка я вижу умеете - разрешите немножко попридиратся - извените .
- Если у танки гринадёры , и они бегут к окопу для его зачистки зачем танк подходит к ним да и командир танка во время боя вылазит с автоматом - с наруж и для него есть мёртвая зона и ничего он не увидит в окопах , а внутри у него неплохой обзор.
- Это не первая мировая и окопы Вы сделали глубоковатыми , так сказать в полный рост. Стенки окопов укреплялись , это не однодневная позиция да ещё и в такую глубину. Смущают доски в окопе- ели поставить рядом фигурку - то дока оченьширокая , не реально. Сами окопы с ровными стенками пустоваты , болше на овраг похожи.
Вот такие МОИ придирки .
Но повторюсь работа смотрится хорошо. А придраться можно к любой диораме.
УСПЕХОВ !
Модель: Германские Парашютисты

Приветствую Сергей !
Молодец что не постестняля выложить работу - не обижайся на критику а постарайся уловить те промашки на которые больше всего будут говорить и на будующих работах попытатся сделать получше.
Сюжет делали исходя от имеющихся фигур - это понятно , но на будующее используйте фигуры подходящие для сюжета . Если боец ранен то почему один товарищ уходит а пулемётчик просто наблюдает за раненым - вот такой вопрос получается .
Если боец погиб , то его бы так не бросили.
И как Вы написали что попытались создать боевые действия - где они , это уже после действий , а само действие это как раз момент боя.
На будующее , используйте фигурки по назначению для уменьшения ненужных вопросов от коллег которые будут просматривать Ваши работы.
Конкретно по Вашей - здесь бы подошла фигурка стоящая на колене над раненым и помогая ему, а второй ну хотя бы просто повёрнутый к ним лицом.
По росписи говорить пока нечего- понятно что Вы начинающий, но это не говорит о том что всё так плохо , наоборот , работайте , старайтесь , всё пиходит с опытом . Я и сам пока хоть что то научился делат очень много и дорлго портил модели. Да и досих пор всё ещё учусь.
Из пожеланий - обращайте внисание на подготовку фигурки к росписи - зачищайте весь облой от литья , у Вас его много осталось.Старайтесь при росписи подбирать нужный , правильный цвет ( путём размешивания красок между собой) . Перед продумыванием сюжета покапайтесь по нету в исторических фактах , разузнайте какая униформа использовалась на данный период и каким оружием пользовались - Ваша работа на КРИТ не подходит - униформа и оружие не подходят . Учитывайте все мелочи - зачем у пулемётчика за спиной винтовка ?
Основание диорамки это пока всё что у Вас получилось , с остальным надо ещё работать.
УСПЕХОВ !
Модель: "Посмотри Ротор, какое небо!"

Приветствую !
Сюжет ПОНРАВИЛСЯ !
Фигурка лётчика - скульптурная часть , увы это всё зависит большей частью от скульптора а он здесь немного накосячил и по костюму( шланги на штанах убрать ) и по пропорциям ( большие кисти рук и тд.) , но роспись мне понравилась! По костюму - надо было разделить цветами штаны от наклодных гетров ,вопросов было бы меньше и смотрелось бы реальнее , а то смотрится как единое целое.
Не пойму претензий к щенку - была выполнена фигурка именно щенка , не сформировавшегося ещё полноценного пса , естественно и пропорции у него не стандартные - возьмём в пример любое живое существо и прикиним : ЧЕЛОВЕК - разве можно сравнить крепкого взрослого мужика и ребёнка - и головка больше и ручки ножки меньше - что , ещё надо перечислять , разве не АРГУМЕНТ ? А то что смешной получился , посмотрите сами на довольного и игривого щенка , котёнка, да и просто ребёнка - они смешные . Вот и автор попытался передать характер четвероногого любимца аэродрома - и на мой взгляд ему это удалось. Во всяком случае для первой самолепки животного неплохо получилось.
Работа мне понравилась !
УСПЕХОВ !
Модель: Hs126B-1

Максим планер понравился - ничего лишнего но смотрится !
УСПЕХОВ !
Модель: плавающий бронеавтомобиль ПБ-4

Отличный самодел,прекрасное исполнение и хорошая роспись - мне понравилась Ваша работа .
УСПЕХОВ !
Модель: Dornier Do 217 E-5

Привет Евгений ! Нет , это работа на заказ , а я везу только свои-но поверь кое что делаю - необычное , такого ещё не видел не у кого вот и решил сделать - на выставке увидишь !
УСПЕХОВ !
Модель: 5t Diana Sd.Kfz.6/3

Очень понравилась модель , облезлость краски просто оживило, очень интересно было рассматривать каждое фото ! Удачно всё получилось!
УСПЕХОВ !
Модель: Dornier Do 217 E-5

Спасибо Всем за внимание !
Всем УСПЕХОВ !
Модель: Твой первый немец

Сколько таких моментов было когда людей бросало в стопор после первого убийства , и не важно было что враг - в первую очередь ЧЕЛОВЕК . Но потом , когда увидели зверства немцев сами рвались к врагу чтобы разорвать его на части.
Работа и сюжет понравились !
УСПЕХОВ !
Модель: Iron Horses

Зрелищно, рассматривал с интересом и любопытством , очень интересная работа , вроде и военная тема , а вроде и обычная житейская - понравилось и выполнение и сам сюжет .
УСПЕХОВ !
Модель: Артиллерийский танк АТ-1(1935-1936 г.в.)

Понравился танк , смотрел с интересом и удовольствием !
УСПЕХОВ !
Модель: Dornier Do 217 E-5

Копати на этих кирогазах хватало , так что ничего я не переборщил !
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20