Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Каменский (Макс136)

Модель: Тяжеловоз

OSHKOSH HEMT M977 - знаменитая американская машина, где-то около 20 тысяч машин выпущено...здорово получилась..собираюсь в 72м сделать... в 35 впервые вижу...рядом бы что нибудь для масштаба(к примеру М1)
Модель: ИС-2

про недостающие передние брызговики - точное попадание...но номер на лобовой броне....ЗАКРАСьТЕ(исторически полный бред)...остальное неплохо!!!!
Модель: M60A1

хорош!!!
Модель: 1/35 Metal bucket

а в 72м ведра есть?????
Модель: Т-70м

все здорово, особливо обернутые трубы глушителя.Судя по отсутствии перед маской орудия антенного ввода машина выпуска весны 1943, на этих трубах штатно были кожуха, допустим при ремонте ...сплыли. Но пулемета в башне нет, рядом с орудием овальное отверстие, ДТ торчал на 10-15 см до газооотводной трубки....Эта незаслуженно забытая машина, а по количеству выпущенных ТАНК №2 СССР !!!!
Модель: Mitlerer Schützenpanzerwagen Ausführung B Sd.kfz 251

ЗДОРОВО!!!Ханомагов мнохо, а с открытым движком ....нэту!!!А вообще Вшка редкая, даже на фото мало...насчет висящей коробки и канистры...извините не то...в 44ом висят канистры (с песком) причем на цепях...но это так ...хрень...галдеж...на то Вы и автор что Так решили....РЕСПЕКТ!!!
Модель: Т-60 "Танк смертник"

хорош агрегат !!!! модель редкая, дайте совет, при постройке из коробки без перепила не обойтись???друг все ищет, собирается собрать.

Для сравнения фото из музея Задорожного.
Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

вот фото из музея Задорожного !!! но как на самом деле "блестел" двигатель????
Прикрепленные файлы:
Модель: BMW R75

перед войной купили лицензию на БМВ и выпускали как М-72

стесняюсь спросить...а двигатель действительно блестел как "серебряный"(справочника по мото пока у меня нет)..его не покрывали чем нибуд матовым...?????
Модель: Станция обнаружения и целеуказания П-40 «Броня».

ШЕДЕВР!!! Если можно вопрос по матчасти, это машина из состава ЗРК(какой?) сухопутных войск, в РТВ служил, таких даже на ДХ не встречал....
Модель: Ворошиловец

геморройно сделать брезент, но еще тяжелее сделать "правильное" крепление его к кузову. А на фото его трудно рассмотреть(как и на ваших).А все остальное - класс!!
Модель: МАЗ-537

здорово, у меня тут недалеко стоит рота тяжелых машин(танкисты поймут) - там стоят такие.Выдаю военную тайну - на замену пришли 4-х осные КАМАЗЫ полноприводные.По ним пока ничего не нашел.
Модель: StuG III Ausf F

все классно, только надо указать какой(много их, ох много...)
Модель: СУ-122

На сайте "болезнь" - все лезут обсуждать обгалинг, везеринг....и др. нги, а вот в матчасть залезть - вот тут ...ха муха засада, такая машина была...смотри Барятинского "Самоходки.В одном строю с танками" волховский фронт 1943...Я ТОЖЕ ТАКУЮ СДЕЛАЮ в 72м....им плохой мазок краски а на историю плевать....АВТОР МОЛОДЕЦ!!!!!
Модель: Brumbbar

машина средней серии, у поздней был лобовой пулемет...красиво, но неужели так выгорел камуфляж, как будто машина дожила до октября...
Модель: StuG III ausf G (early production)

отмечаю ник...сурово...машина (по справочнику) выпуска весны 1943(без дефлектора ком. башенки)...301 дивизион штурмовой артиллерии 2 танковой...мне уже лень а вы проверьте была ли 2 тд в это время в Нормандии и был ли там дивизион. Я уже не верю производителям, врутттт.....А СДЕЛАНО ЗАЧЕТНО!!!