Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Каменский (Макс136)

Модель: БТР-70

Нравится, только я бы запаску на задницу...в смысле корму повесил(сверху башне мешает... и крепить плохо)...а так боднул другой броней в ж...и завел....Зачет!!!
Модель: Sd.Kfz.234/2

Здорово!!! А как ваше мнение о конкуренте RODEN????
Модель: Pz II C

Если предположить что это цвет - оливе-граб, значит Сшка дожила до 1943 года, тогда надо вставить антену(если был панцерграу - то были и не радиофицированные)...сам я сделал IIF от Итала так как АСЕшные фототравленые гусеницы - это что то...Собрано хорошо а цвет...
Модель: Т-34/85 УВЗ (№183), весна 1945г.

Машина 45 года - одностворчатый люк командирской башенки, двойной колпак вентилятора...Здорово получилось...номера по трафарету не часто рисовали...потеки срлярки понравились...бревно хлипковато-но в Германии с этим небогато...ПОНРАВИЛАСь работа
Модель: Бр-5

гильза цельнотянутая цилиндрическая латунная с фланцем...
Модель: Бр-5

нашел только это - снаряд под стволом...
Прикрепленные файлы:
Модель: штуг 3

Это какой штуг? какого года? мы то поняли, а автор....
Модель: Бр-5

СУПЕР!!! Насчет триплекса зачетнейшая тема....добавить бы снаряд в комплекте!!! Отлить или выточить?...СПАСИБО!!!
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Вызывает удивление, что сверхпопулярный Т-26 в 35м звезда выпустила ограниченным тиражом....правду говорят, что контрольный пакет у Итала...
Модель: Ствол на 2С19

хто знает, в 35 или 72 МСТУ какая контора лепит????
Модель: Jagdtiger with 2 metric ton lifting crane

орудие - однозначно нет 7 тонн(кран 2 тонный), а движок как на пантере - да....
Модель: Jagdtiger with 2 metric ton lifting crane

товарищи дорохие, а как ваше мнение - на кой черт кран на ягдтигре???? я понимаю на штурмтигре снаряд тяжелый, а тут раздельное заряжание, боеприпасы краном...!!!???
Модель: M4 "Sherman"

подскажите - у этого производителя модели из чего - металл или пластик? а тщательный зимний камо на фото тех времен - большая редкость (не было времени), да и краска сама по себе быстро слезала....окрас 5!
Модель: ГАЗ-ААА

Дмитрий, не обижайтесь, сайт злой....а брызговиков штатных не было, какой дурак их лепил на фронте...
Модель: Medium 3 ton.Truck-Coal Engine

если кабина цельнодеревянная - это блиц лицензионно выпущенный на Даймлере...далее смотрите.....я не знаю, что это за агрегат....а получилось хорошо....это не ваша проблема!!!!
Прикрепленные файлы:
Модель: Medium 3 ton.Truck-Coal Engine

не поленился посмотрел в ВТ и А серии ....посмотрите фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Босния 90е годы

Это "Уорриор Дезерт Шторм" с усиленным бронированием-проверил, в Боснии были такие, лобовое стекло у Фауна такое будто по жидкой грязи прошел...мохобыть,мохобыть...а гуси с сербскими "наколками" под крылом....Понравилось!!!!
Модель: Mercedes L4500

СУПЕР, ...надо бы ведро на фаркоп...и бобик классный - как клеили, чем красили????
Модель: БЗ-ЗиС-5В

Ну тады зачет, вообще спецтехнику тяжелее делать(цепи, подтеки, шланги и др.)...дед говорил на наливниках отказывались ездить("лаптежники" и т.д.), да и мало их было, обычно в бортовую бочки ставили и такой же насос...5+++++
Модель: Танк "Леопард 2 А6" с минным тралом, Германия

По матчасти согласен с Coronener43(понапихали много!!!!)...подетальней бы фото гидро?привода трала -просто интересно!!! между плугами труба на цепи д/б побольше и перекрывать - сами прикиньте(недоразмерили авторы), узнал длину и вес выстрела А6 - грузить может только человек похожий на ваш аватар....извините Вы культурист или моделист??? - шутка!!! Модель понравилась!!! Удачи!!!!