Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Каменский (Макс136)

Модель: Valentine Mk.VI

Звыняйте, перпутал 6 с 4 пока смотрел фото, все равно хорошо...
Модель: БЗ-ЗиС-5В

Уточните - на фото Буденный,Сталин или...Высоцкий кому-то почудится...а так очень,очень ...не хватает ведра....и шланги гофрированные были или ...
Модель: Valentine Mk.VI

Хороший канадец!!! А почему бы не определить его в РККА, воевали они у нас достойно, в т.ч. канадские...5гв тбр на Кавказе 1943- на левый борт башни вертикальный белый ромб и делов то...
Модель: FLAK 36\37 88мм

Класс, исчо бы чехол-затычка на ствол...в составе вермахта возка была стволом вперед, чтобы сразу быть лицом к противнику и первым делом этот чехол длинным фалом с тягача сдергивали...
Модель: 1 танковая дивизия СС Лейбштандарте Адольф Гитлер (LSSAH). Нормандия, июнь 1944г.

Короче - делите на 3 части, перепишите сценарий и ... 3 полноценных...хотя и эта пойдет...придиризмы - швиммваген окрашен как танки, а д/б мелкопятнистный камо(не строго ...но так по книжке), в кадре 3 разных типа танка, если взять штат дивизии то в одном месте оказались машины 2 разных тб и ттб такое тоже м/б да и декали не разобрать...подвозчик боеприпасов на базе Pz I к этому времени уже умер хотя не факт...Удачи!!!!
Модель: M-ATV Oshkosh (MRAP) 1:35

хорошо получилось, че только не придумают чтобы одни замочили других, а последнии выжили!!!
Модель: Stryker M1126 ICV +SLAT Armor

живой агрегат, не знал что такое травло делают... а насчет антенн....каждый как хочет так и ...левый верхний угол фото
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ-ААА

Ну вы блин даете...класс, за что в плен определили...
Модель: Зис-5в

Блин, сказать нечего по поводу модели...а гармонь трофейная, почему без инвентарного, по-нерусски покрашена...У нас в части стоял УралЗиС - памятник(мы думали макет),а на 55 лет Победы 2 недели подшаманили - своим ходом на парад, потом в соседнюю область уехал "ЗАХАР"!!!
Модель: БМ-21 "Град" на базе Урал-375

Товарищь дорогой - база какая? В названии укажите Урал - 375 или 4310...найдите тут градов тьма, почитайте...решетку в войсках не видел...но это ваше право..
Модель: Т-90

Если бы сайт был типа Плэйбоем - Т-90 -"Модель месяца" или двух....изделие как говорит Вольфович однозначно в галерею...на темном фоне так здорово отснятую давно не видел....интересно как на белом...самое крутое - Брызги грязи !!! у всех запыленность, а тут...а еще почти все очарованы грязью(и я тоже)и никто не смотрит на матчасть....надоел Т-90 в 35м!!!! Автору - зачет!!!
Модель: Кингтигр (Хеншель)

Мне все нравится, .... но номер синего цвета???? может после обработки???
Модель: Mk A Whippet

Судя по форуму АСЕ - полку классных спецов 72го прибыло...за упоминание книги спасибо, до такой не добрался
Модель: Mk A Whippet

насчет ящиков все верно, нашел 2 фото, судя по декалям ... надпись вроде как белогвардейская( у Федосеева такую не нашел), но полосы британского RTC(королевского танкового корпуса)...все переданные белогвардейцам без них(судя по книге)...но мохобыть, мохобыть....модель понравилась!!!!
Модель: Т-34-85

Вот уж поистине ПАРАДОКС!!! Сложновато в первый(да хоть в 20тый) сделать самый ИЗВЕСТНЫЙ РУССКИЙ танк, а не какой нибудь...к примеру Пантеру F, которую толком никто не видел, но их на КАРОПКЕ - много....Автору - удачи!!!!
Модель: БМВ Р-12

Если на машине литера G - это группа армий Гудериана(H - Гота), т.е. это 41 год, и где вы видели в 41 такой цвет???? в этом году они все были panzergrau(танковый серый)...можно просто убрать G и будет 1943 но тогда надо убрать значок мотоциклетного батальона с переднего крыла - их в 43 уже не было....
Модель: УАЗ 469

ХА-ХА, а номера то РВСНовские(когда-то были)...насчет каркаса необычно...обычно с тентом мучаются и так не узнаешь что под ним...а тут каркас...МУЖИК!!!!
Модель: sIG-33

Официальное название 15 см S.I.G - 150 мм Schware infantery geschutze(неточно т.к. в английской раскладке нет бук А-умляут в 1 слове и U-умляут в третьем т.е. а и у с двойными точками сверху) - перевожу ТЯЖЕЛОЕ ПЕХОТНОЕ ОРУДИЕ, куда уж до гаубицы предельная дальность стрельбы 4700 м,в РККА по лицензии было 105 - называлась мортитра обр.31 и 32 года...удивительная по эффективности вещь-современное название "универсальное" орудие....Получилось у вас классно!!!!А с названием я думаю вы поняли????
Модель: Тяжёлый бронеавтомобиль Sd Kfz 231 (6-Rad)

Однако видно птицу по полету...несколько напряг 5 значный номер но ... тогда еще пяти знаков хватало...ГУТ!!!!!
Модель: Panzerkampfwagen VI «Tiger I»

В энциклопедии м.Барятинского "Тигр" нашел фото этой машины из 3 тр 502 ттб, матчасть отработана на 5...ЗДОРОВО!!!!