Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Каменский (Макс136)

Модель: Pz.Kpfw IV

Мне показалось, что Вы обиделись...зря...неплохая работа, просто надо показать товар ЛИЦОМ, уважаешь других-значит и себя...аватар не меняйте - П-37 лучший РАДАР в СССР, им нужно гордится!!!
Модель: Abrams M1A2

Цитата:
Максим , мешки шли в комплекте , ещё несколько осталось от трумптеровского набора . СД не пробовал , поэтому не рискнул на такой модели , в будущем применю ) Фото есть :

Блин, хто бы сделал минералку в 72м...хорошая работа!!
Модель: Pz.Kpfw IV

Цитата:
Цитата:Уважаемый Андрей, а какие 4ки - J,H или G...мы это сами должны вычислять?
Поэтому я и не уточнял в заголовке, предполагалось что всё таки H,НО матчастью прошу не упрекать(всё очевидно и в данном случае относительно).

Ну эдак можно написать просто - ТАНК...вот у вас на аватаре П-37 и по другому никак
Согласен с К. Аликиным + трос, и укоротить антену на 1 см(если не верите - поверните башню и ее заломает под нее)...
Модель: Abrams M1A2

Цитата:
Весеннея скромность) В галерею, пыль только не очень на мешках.

А откуда дровишки, в смысле мешки...колитесь...
маленький придиризм - звездочка перед панорамным прицелом, болтов не видно, обзор закрывает, такие фото наверно есть, но...и оптика - надо СД!!!И не скромничайте!!!
Модель: Pz.Kpfw IV

Уважаемый Андрей, а какие 4ки - J,H или G...мы это сами должны вычислять?
Модель: тип97 легкий танк Ха-Го,Халхин-Гол 1939г.

Цитата:
Классный карапуз.Окрас с пылью хорош.Насчет пулеметов все норма смотрите первоисточники.

Вопрос по пулемету снят, это охлаждающий кожух,просто блестит и не видно на фото...
Модель: КШМ Р-142

Цитата:
удачи в постройке. Закончил шишигу на днях только бортового. Шершавость поверхности маленько расстроила.А так модель гут..)

Спасибо, город у вас такой далекий, а у вас 66е по улицам ездят???...а на шишиге только кабина гладкая, рама почти не шлифованная...
Модель: КШМ Р-142

Ребята - давайте жить дружно!!! Я же сказал - не умею, а сказку интересно смотреть спеца который покажет КАК и из ЧЕГО, а просто...как-то так...
Модель: КШМ Р-142

Честно говоря не умею я рассказывать сказки, нет времени и ... мой уровень моделизма невысокий, я не пользуюсь продвинутой химией, аэром...я и не стремлюсь освоить, поэтому будет неинтересно для Вас!!!
А вы молодые, времени навалом...к Венгрии ближе, у вас шишига будет дешевле...в и-нете эта модель стоит 1100 рублей...Удачи!!!
Модель: тип97 легкий танк Ха-Го,Халхин-Гол 1939г.

Хотя "япошки" не очень интересные, но здесь подвеска обратила на себя внимание...Окрас 5+...Только что с курсовым пулеметом - как будто в чехле...ЗДОРОВО!!!
Модель: Horch type 1a

Очень понравился камуфляж, один на другой с окнами для знаков, с тросом переборщили - хотя это тяжелый кюбельваген, но не танк(диаметр фары = 20% троса это где-то 30-50 мм в масштабе)...Остальное здорово!!!
Модель: Pz. IV F2

Цитата:
постшейдинга видно

Я так "матюгаться" не умею, но трос...и как бы оживить саму машину, а то как-то академично смотрится...
Все равно понравилось...
Модель: МиГ-25ПД, Украина

Сербы - БРАТУШКИ!!! Надо поддержать их...я правда не очень спец...но мне повезло увидеть эту машину вживую - летчики ее любили, уважали - наш "спиртоносец"...не нравятся украинские опознавательные - 99 против 1 что машина на Украине стояла и не летала по жизни ...а в России как минимум до 1997...Sehr GUT Flugzeug!!!
Модель: Scout M3A1

Знатно угваздали грязью...если посмотрите фото с ним - Оба пулемета ставили спереди, можно переставить...и самое главное - поставили антенну - поставьте и рацию, а то смешно...С почином!!!
Модель: МИ-6

Мы тут эта ..не по авиации, по броне...но мне такие воспоминания навеяли...в 1997 видел такой в полете с 5т дизелем на внешней сцепке над гарнизоном, не поверил своим глазам, думал что все списали...по звуку перекрыл ревущие МиГ-31...только матово серебристый...незаслуженно забытая машина...Ми-26 называли "коровой", а 6ой "крылатой коровой", на нем летал экипаж ГВФ - одни ветераны...
Модель: Kfz.70 Protze повторная сборка-переборка

Здорово!!Особенно стеклоочистители... в таком масштабе впервые!!!!
Модель: M997 Maxi Ambulance

Вот это подход, уважаю...да они без кондишена помрут...а у нас кроме "таблетки" до сих пор нет толковыой сан. машины...Понравлась тачка...
Модель: M997 Maxi Ambulance

хоть по матчасти мурлыкните что-нибудь - носилочных 2, 4 или более...спереди набалдашник - кондишен?
нутрянку бы полностью - статив с капельницей - будет полный ... песец!!!
красиво!!!
Модель: Т-18 или МС-1

первый русский серийный...воевал...дожил и участвовал в Отечественной....модель понравилась...я тоже руспатриот...правда без маски но околыш черный!!!
Модель: Sd. Kfz. 234/3

Тактический значок 1 роты бронеавтомобилей образца 41-42 годов а машина 1944 года...
В "Камуфляже германской техники"Коломийца по поводу внутрянки сказано в базу, если сверху перекрашивалась - ее оставляли...В ВТ и А серии - сначала красно-коричневый грунт, потом база, иногда грунт оставляли, мог быть серый, слоновая кость, кр-кор-ый, желтый...
Сделано здорово!!!