Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим Зубцов (zubr-15)

Модель: Т-44

Цитата:
Цитата:А как собирались траки ? Я на су-85 запарился их собирать, шпеньки через один отламываются.
Соберу штук 10 вместе и склеиваю,так постепенно всю ленту,а потом ,пока траки еще не склеились намертво прикладываю по месту,придаю нужный провис где надо,а на финише просто надеваю на место ,предварительно намазав клеем катки в месте соприкосновения,как то так вот
С уважением

Спасибо за ответ. Думал что только я не могу собрать траки на гребных шпеньках.Я после всех мытарств, с одной стороны трака оставил шпенёк, с другой высверлил под проволоку. Запарился. На т-44 буду делать похожим на Ваш способом, единственное отличие, собираю траки на скотче, проклеиваю, одеваю на ходовку, жду когда схватится.
Модель: Т-44

А как собирались траки ? Я на су-85 запарился их собирать, шпеньки через один отламываются.
Модель: Panther early A

Вот "тигр" в циммирите смотрится брутально. А "кошка" как-то не очень. Это моё личное мнение. Работа понравилась.
Модель: Panhard VBL 12.7mm M2

А может ICM разродится. Сделали ведь старшего брата. И очень неплохо сделали за нормальные деньги. Будем посмотреть.
Модель: Panhard VBL 12.7mm M2

"Малюпуська" за такие деньги. Ну не знаю. Что-то производитель напутал.
Модель: Ершики

У аэрографа H&S очень нежное сопло. С ёршиками,на Вашем месте,я бы воздержался. Сам чищу только кисточками с длинным волосом. А внутрянку ,так и да,ёршами.
Модель: ЛаГГ-3/11 1/48 ICM

Прям воскресный вечер Владимира Соловьёва. Осталось только достоинствами померяться в прямом эфире. Не воспринимает критику в свой адрес, не выкладывайте свои работы на всеобщее обозрение. У всякого своё видение. Я, лично, никогда не выкладываю свои поделки . Берегу нервы и Вам советую. А уж коли выложили - готовтесь к кирпичам в свой адрес. "Это жизнь сынок" .
Модель: СБ-2

Ничего кроме восхищения Вашему терпению и целеустремлённости данный агрегат не вызывает. Из ТАКОГО сделать ЭТО - дорогого стоит. На "дише" вышел у меня спор по поводу данных "дров" с создателем сего творения - ну Вы надеюсь знаете о ком я. Из диалога с "творцом" я понял - ну не понимаю я всей грандиозности задумак(надо признать задумка превосходная-исполнение подкачало), да и руки растут не от туда. Самолёт сам по себе очень красив. Буду ждать может азиатские друзья подсуетятся.
Модель: tomahawk 2b

Денис (моё личное мнение ) заменить бы прицел перед кабиной пилота . Уж очень бросается в глаза его толщина.
Модель: стоматологический инструмент

А я ещё на каждую ручку одел термоусадочную трубку веселых расцветок ,теперь и в руке хорошо лежит и среди другого инструмента заметны .
Модель: СБ-2М-100А

Терпения Вам не занимать. Мне не хватило,растоптал ногами это с позволения сказать "изделие" ,только бомбы оставил. Кромки створок ниш шасси и бомбоотсека желательно было-бы сточить под углом,смотрелись бы изящнее. Присоединяюсь к мнению большинства коллег - агрегат удался !!!
Модель: JagdPanther

Симпатюля !!! Подскажите как делали перископы ,в смысле красили чем-то или вставляли чевой-то .
Модель: Vickers A1E1 Independent

"Марсианский танк" судя по главной башне .Курили точно что-то "индийское" .Так и вижу Лось изобрел а Гусев сидит за рычагами ,насаждают идеи коммунизма на Марсе .
Модель: Су-2

Захапал - рассматривал и похоже получил оргазм ."Звезда" рулит - респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!
Модель: Sd.Kfz. 265 Kleiner Pz.Bef.Wg. I

Пришел - увидел - прикалбасило - купил !!!!На это и расчитывают продавцы(сволочи). У нас в Беларуси в одном (единственном ) магазине "дракон" в 72-м масштабе в районе 30 бариков стоит .
Модель: Минидрель

По мне, так сверлить лучше ручной дрелью(работаем в основном с пластиком или со смолой) лучше чувствуешь сверло .С микросверлами особо не забалуешь - чуть рука дрогнула и нет сверла .А бормашина у меня для других работ хотя сверлить ей тоже невозбраняется .
Модель: СУ-85

В живую смотрится скорее всего отпадно!!! Качество фоток конечно не айс !Сильно бликует .Такой агрегат снимать только зеркальной камерой с большим разрешением !Невозможно рассмотреть все нюансы этой безусловно "великой" работы .
Модель: Messerschmitt Bf 110-G4 1:48

Соглашусь с vbu-21 .Ощущение - СТО .А ведь сам сомолет очень красивый .Анатомический кабинет прямо слово .Если так "раздербанивать" то хотя-бы "фашистов проклятых" в замызганых спецовках ,стремянку ,молот (хотя немчура молотами вряд-ли пользовалась).У нас в школе скелет стоял в классе биологии ,скушный он был какой-то .

Работа просто титаническая ни дать ни взять ,мастерство выше всяческих похвал .Но вот что-то есть недосказанность какая-то .С УВАЖЕНИЕМ !!!
Модель: Do-24T

Уважаемый Сергей Бусаргин !!!Не надо расстраиваться. По ходу ничего особенного (кроме декали и платы фототравления) с моделью не произошло.Коренных улучшений (как сделал Revell свой ланкастер) я не заметил. Тот-же уй только вид сбоку!!
Модель: Bf-109 f2

Все не правильно !! Уважуха за то что не постеснялся выложить!!!!!!А как господа хорошие еще узнать что ты сделал неправильно .
Страницы: 1 2 3