Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Дворко (Кузик)

Модель: Willys MB

У Виллиса в 35-м, вполне можно было сделать не съёмный, а открывающийся капот на штатной, "рояльной" петле. Я именно так и сделал.
Модель: ЯГ-10

Тоже, как-то купил ЯГ-10 с зенитной пушкой, 76мм, от "Зёбры". Долго смотрел и думал, что с моделькой делать. Кабина неправильной геометрии, крылья тоже. Пушка такая, что не нашёл приличных слов, одни междометия. В конечном итоге, сделал кабину сам, крылья тоже сделал сам. Детали артиллерийского кузова тоже сделал сам. Раму кое-как привёл в более-менее приличное состояние. Вместо пушки из набора купил 85-мм, "Звезда"товскую. В таком масштабе один фиг не видно, 76мм или 85мм. Укоротил ствол, как положено и собрал. Получилась весьма достойная моделька. По моему мнению, что "Зёбра", что "Military wheels"-одного поля ягоды. Зарекался не брать подобное, а руки зудят! Конечно, "Тамия" собирается "на щелчок", но скучно. То ли дело, попилить, покарячиться, поругаться-и сделать! Так что потуги автора мне знакомы.
Модель: АТ-2 на базе Зил-157 (ver. 2.0)

Номера Эстонской ССР.
Модель: Т-60

Тоже собирал такой от MW. Мрак, одним словом!
Модель: Маз 200 В + прицеп 5232

Цитата:
Обычно когда загружают что либо сыпучее в кузов, в данном случае грузовой полуприцеп, то оно начинает заполняется со дна и до полного или частичного заполнения объёма этого самого кузова, и чаще всего образуется холм в кузове. После загрузки оно перевозится до потребителя(стройка или карьер), а это какая никакая вибрация, а затем и сам процесс "высыпа" или выгруза этого сыпучего материала, т.е. этот груз грубо говоря, трется о кузов и тем самым происходит стирание краски. А теперь представьте себе каково должно быть состояние потертости внутренней части кузова, от дна и частично по боковинам? А, у вас?

-Кузов, дно и боковины полируются до металлического блеска, при регулярной работе. После простоя, особенно в сырое время, полированные поверхности покрываются равномерным слоем ржавчины. Сам самосвальщик.
Модель: Катюша- БМ-13-16 - ЗИС-6

Мда-с. "Купился" сходу. Пока не прочитал пояснение, думал, что это М-13 от "Восточного Экспресса". У самого лежит М-13 от "ВЭ".
Модель: ЗиС-5

Спасибо!
Модель: ЗиС-5

А сколько стОит набор?
Модель: "Фердинанд" (автобус Глеба Жеглова со страниц романа "Эра Милосердия")

Цитата:
Цитата:157й использовался для трюков. Жалко разбивать раритет.

Да, вероятно так и было. Ведь Студера пришлось бы сбросить с набережной...

-Как раз таки, по улицам гонял ЗИЛ-157, а в реку, в итоге, сбросили именно Студебейкера. Почему такая глупость была сделана- большой вопрос.
Модель: Sturmpanzer II Bison (StPzII)

Эмблема африканского корпуса неправильная. Когда мне попалась такая же порнография, я её доработал до оригинала лёгким движением ножичка. А то, ни к селу, ни к городу.
Модель: Рэтро свалка

С колёсами и тентом-Исотта Фраскини. Была у меня такая.
Модель: Советское 37-мм. орудие 61-К

Цитата:
Недавно в магазине предлагали взять сей агрегат.
Но я что-то засомневался...
Как этот набор в сборке (имею в виду чистую изкоробку)?

Добрый день. Сам набор весьма приличный. Мне понравился. Я использовал сей набор для установки на ЗИС-11 от Зебрано. Хотел сделать "спарку", как на фото с войны, но не удалось собрать два ствола вместе.
Модель: Austin Mk III

Сделал такой же, только "жовто-блакитный" "Петлюра".
Модель: Служебный вагон бытовка,на базе ZB-5.

Игорь, привет! Учитывая твой интерес к необычным проектам, давно хотел подкинуть тебе такую фотку:"СВЛ". До сих пор под впечатлением от твоего макета!
Прикрепленные файлы:
Модель: Мила?

Цитата:
Кто?

Лицом мотоциклистка очень похожа на Доцента из "Джентельменов удачи".
Модель: Мила?

Доцент?
Модель: Быстроходный артиллерийский трактор ГАЗ-22(Т-22)

Всех приветствую. Заменил фотки. Критикуйте.
Модель: Быстроходный артиллерийский трактор ГАЗ-22(Т-22)

Цитата:
Вот тоже хотел такой построить. На панцере даже проекции делали, если правильно помню.

Видел я этот чертёж на Панцере. Но там неправильно высчитана длина. Там была длина шасси Т-40 без изменения. А у этого тягача шасси было растянуто.
Страницы: 1 2 3 4 5 6