Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя smit

Модель: "мессершмит" 110

Господа нижайше прошу пардону. Надеюсь простите своего так сказать "коллегу". В описание вкралась ошибка. Расшивку перешивал не на этой модели. просто две модели выставлял в один вечер поэтому автоматом и в этом описании написал что расшил. Нет расшивка заводская и этот Ме-110 из новой линейки "фикса". Еще раз прошу прощения. В описании исправлю.
Модель: Macchi C.202 "Folgore"

Хорошая модель. мне в кайф.
Модель: Тигр

Не слушай тех кто орёт что плохо. Нормально. Всё придёт с опытом. И самое главное эту модель не переделывай не перекрашивай. Храни её как зеницу ока. Потом, через много лет Ты глядя на неё будешь улыбаться с теплотой. Она ведь у тебя первая. Первая! И самое главное если собрался строить модели то не бросай это дело. дело это важное и постарайся не особо огорчаться по поводу того что начали в большинстве своём говорить что плохо-такие они люди вместо поддержки норовят всё охаять. Сбейся не слушай их. всё будет нормально.
Модель: ЯК-3

Отлично. Всё понравилось.
Модель: Як-1

Не опускай руки. Всё придёт со временем. Ну а если интререс реальный, а не пару тройку моделей то всего достигнешь. Удачи тебе.
Модель: Blohm & Voss BV 222 V-2

Впечатлило. Класс.
Модель: И-185

Классно!
Модель: Як-9дд

Прикрепленные файлы:
Модель: Me 262 A1a

Хорошая модель.
Модель: P-47 D30 "Thunderbolt"

Хорошая модель. Понравилось. Про границу цветов уже сказано. И попачкана хорошо.
Модель: Spitfire MK 5b

Модель очень не плоха. Но вот краску стоило-бы развести пожиже. Лопасти винта тоже можно поставить под более реалистичным углом. Но это придиризмы. Модель неплоха.
Модель: Як-3

Цитата:
Да, Хобби_Босс делает отличные модели.

К сожалению не все модели у "Хобби-Босса" хороши. Заметил что у некоторых уже начинает замыливаться расшивка. Но вот пластмасса у них очень отличная. По пластмассе претензий нет.
Модель: Як-3

Блин мой косяк страшный и не подъёмный. Про "бано" я совершенно забыл. Все думал что-же я пропустил. "Бано". Торопился к выставке. У нас в Рязани на днях уже открывается выставка.
Завтра нужно будет сделать.
Модель: Spitfire Mk.lX

Хорошая модель. Мне понравилось. Скоро сам буду делать "Спитфайр" МК 14 от "Академии".
Модель: И-16 тип 24

Хорошая модель. Аккуратная.
Модель: Т-50 (ПАК ФА)

Понравилось. Отличная модель.
Модель: B-25 MITCHEL

Конечно труд вложен огромный, но дровянистость набора скрыть наверное ни что не сможет.Хотя модель не плоха. Я делал такую. Понял что нужно купить что-то более удобно варимое.
Модель: F4U-4B Corsair

Хорошая модель. Лицо с двумя улыбками
Страницы: 1 2 3