Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя helion

Модель: Douglas A-1 Skyraider

понравилась модель ваша,только вот зеленей медиум грин очень странный и яркий,никогда не встречал на фото у амеров такого цвета яркого.
Модель: Обед на стройке.

не хватает бетономешалки,без нее ни как
а так всё супер!!!!
Модель: ... когда на смерть идут...

фигуры раскрашены хорошо,но почему все лица у них на зайцев похожи?непомерно огромные глаза,морщины от носа у всех такие глубокие что просто ужас и здоровые зубы.
Модель: Су-33

все доработки это супер,я всегда восхищаюсь и доработками и людьми с терпением, но вот покраска,я подумал что вы красили кистью.и где пушка у него не слишком темное покрытие?
Модель: F-8E Crusader

мне тоже понравилось всё и покраска и аккуратность.
Модель: uh-34 seahorse

спасибо Саш,но пока без фона,я думал над этим,но ... пока что так.
Модель: МиГ-21Р

очень понравилась модель,не хочу придираться,но само остекление вроде толсто очень покрасили,ту часть которая не открывается.там даже видно где не должно быть краски а вы закрасили. и внутри тоже видно неровный слой голубого цвета.
Модель: Ми-24

мне понравилась все, кроме нижних створок дверей и яркой окраски, в мат часть не лезу.
Модель: uh-34 seahorse

Тикуриловским разбавителем уже много много лет все эмали
Модель: uh-34 seahorse

на этих вертолетах стойки шасси различаются может другие и могли протереться до метала но я реально не нашел ни одной фото с протертостями именно на стойках.
Модель: uh-34 seahorse

спасибо за отзывы,по поводу технички я спорить не буду,были бы деки наклеил бы но итал не положил,а покупать декаль ,зачастую цена превышает в 2 раза цену модели увы, не собираюсь.по поводу металика тут спорный вопрос,смотрел фото и не одну не увидел там металика.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-100 Super Sabre

зеленый цвет на корпусе портит модель.и ниши шасси не окрашены в нужный цвет.лак чуть растворил серебрянку и видны кружки как на жестяном покрытии,у меня тоже так было когда аерограф белоруский был он как из ведра дул.ну а так модель неплохая,было бы лучше если бы не зеленка на двигатели.
Модель: А-7 Corsair II

мне очень понравилась работа,но как сказали слишком выделена расшивка и цвет серый по-моему gull grey должен быть а у вас ghoust grey,но все равно супер.
Модель: ИС-3

без цветомодуляции модели выглядят более живо,и этому подтверждение - работа автора.потому как непонятная игра цвета делает модели игрушками,но это мое мнение. работа понравилась.
Модель: F-8E

к стати стабилизаторы тоже былыми должны быть и сверху и снизу.
Модель: F-8E

https://www.super-hobby.ru/products/item_name-194678.html
Модель: F-8E

но в целом модель норм смотрится и аккуратно сделана,недостатки уже сказали.
Модель: F-8E

посмотрел инструкцию там есть вариант с одним креплением ракет и закрылки белые сверху это стандарт раскраски.
Модель: F-8E

а закрылки с верху не былые должны быть?или такой вариант окраса был в инструкции,а еще вопрос вызывает крепление сайдвиндеров и бомб они трутся друг о друга,или само крепление на одну ракету должно быть или на бомбы на 3 шт а не 6 шт.
Модель: F-111E Aardvark

ну к сожалению следов от кисти просто море,аж рельеф виден,я раньше тоже красил кистью но краски были тесторс и ревел с хамбролом,разбовлял уайтспиритом и такова не было никогда рельефа.и цвет светло зеленый очень похож на пейл грин но такого вроде не было в раскраске вьетнамского периода.медиум грин был.Только черный хорошо лег,и еще бы чуть расшивку выделить было бы норм.
Страницы: 1 2 3 4