Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя cska

Модель: Миг-3

Спасибо, коллега!
Модель: Пе-8

Цитата:
не подскажите как выделять расшивку акрилом от звезды?

Берёшь акрил нужного тебе цвета чёрный, коричневый, серый. Разводишь его водой, довольно жидко, и добавляешь туда капельку Фейри или любого другого средства для мытья посуды. Получившимся составом промазываешь расшивку, как подсохнет удаляешь ватными палочками или мягкой тряпочкой лишнее. Также важно, делать это надо по глянцевой поверхности, матом покрывать уже после расшивки.
Модель: Т-34/85

Pz.Alex, спасибо за поддержку и столь разумный комментарий!

И ещё хочу добавить своё мнение о детях, маленькие дети будут делать то, что вы им предлагаете, т.е. предложите (как всем в детских садах) рисовать каракули, они будут рисовать каракули, а предложите на мотоцикле гонять или в футбол играть или модели делать, так они будут это делать и делать хорошо и с интересом. Про футбол и модели проверенно мной лично. Главное не говорить ребёнку, это для тебя рано и т.п., он сам будет стараться сделать так как вы, т.е. хорошо, и помощь практически не понадобится, только советы. Всё сказанное конечно не подходит для детей с нарушенной координацией, но таких всё же гораздо меньше.
Модель: Т-34/85

Друзья! Хочу сразу ответить тем кто не верит. Во-первых, я вопросами веры не занимаюсь, это скорее в церковь или ещё куда надо обратиться. Во-вторых, люди и дети все очень сильно отличаются друг от друга, у меня два сына и они совершенно разные и по способностям и по моторике и по чему угодно, т.ч. ,я думаю не стоит на примере своих детей говорить, что ни кто не может.
А так вобще я просто три года назад поделился результатами творчества ребёнка с коллегами коропчанами, ещё на старой коробке. Сейчас-то я только перемещаю модели обратно из личных в галлерею, где они и были. И вот, что интересно, тогда столько вопросов по вере не возникло.
Модель: Ми-10к

Смотрится бесподобно! Но всё же соглашусь с коллегами, слишком грязный.
Модель: Ер-2 с дизелями АЧ-30Б

Красиво! Даже очень красиво!
Модель: F-4F-4 Wildcat

Отличная модель!
Модель: AIR SHOW

А вот это реально прикольно. За идею 5+++!
Модель: МИ 24 Крокодил

Чего-то, как-то, не очень. Во первых я не люблю сильно раскрытых летательных аппаратов. А во вторых если уж всё так открывать, то уровень исполнения нутра надо подтягивать. Ну и плюс почему он весь зелёный-то?
Модель: МИ-17

Тонировка неудачная, и выхлоп и расшивка, как-то всё неестейственно.
Модель: СУ-122

Коллеги, ещё раз спасибо! Масштаб точно 72-й, 35-й боюсь не осилю.

А чем потёки не нравятся, мне кажется неплохо вышло. У меня на машине похожие бывали, когда нерадивый заправщик мальца бензина переливал.
Модель: СУ-122

Цитата:
Вы паяльником передние крылья гнули? ))).

Нет, не паяльником, а кипятильником))).
Модель: СУ-122

Цитата:
Симпатично получилось! Но в нашем деле тоже надо следить за отпечатками пальцев, я минимум три насчитал! :)

Вот тут накосячил, так накосячил. Правда увидел я это безобразие только на фотках, пока делал модель ничего не замечал.
Модель: СУ-122

Цитата:
для 72 масштаба - крепления доп. баков ИМХО слишком брутальные

Очень может быть, но на модели, без такого увеличения как на фото, вполне нормально выглядят.
Модель: СУ-122

Коллеги, спасибо за комментарии! Если кто не знает, я вобще авиатор, танки это только между делом, для отвлечения от основного процесса. Но вот после годичного перерыва в моделизме первым вышел почему-то совсем не самолёт).
Модель: ТУ 160 " Блэк джек."

Да, вот это сила! Красота нереальная!
Модель: NATO Helikopter NH90

По первой фотке показалось, что всё здорово. А на других видны мазки от кисти и самое главное не убран шов между половинами фюзеляжа, это сильно портит работу.
Модель: Ш-2

Замечательная работа!
Модель: Heinkel He-59D Special Hobby 1/72

Классная модель! Поздравляю с кубком!
Кстати, ещё после прошлой выставки хотел сказать, что твои модели живьём впечатляют меня в разы больше чем на фотках, хотя вроде и к фоткам нет вопросов.
Модель: НЕ-70 Молния

Красивая модель!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55