Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Andrej.Tatarinov

Модель: Кости 2

Цитата:
Хороши ископаемые!


Спасибо!
Модель: Кости 2

SAURON - благодарю! Ещё бы производитель чуть
трепетнее относился к анатомии.
Модель: Independence (бывшая)

Привествую! шикардос!
Модель: Корвет класс Флауэр К124 Кобальт

Приветствую!
Да уж!!! Ну это просто ПЕСНЯ и праздник!
Корабль " живой" замечательно смотрится!
Не дружите. Ну ну.
С Уважением.
Модель: Кости

Цитата:
Работа понравилась. Но кости не совсем точны и всё же требуют соблюдение "матчасти" так сказать. Но с почином.


Благодарю, да согласен тут все довольно условно с точки зрения анатомии...
Модель: Кости

Цитата:
Очень интересная идея со скелетами динозавров получилась, ведь она может заинтересовать человека для дальнейшего изучения темы. Это очень хорошо когда детские мечты/желания/хотелки исполняются!

Но лично мне видятся такие работы, чтобы они были оформлены в качестве именно музейного экспоната. С ограждением, с пояснительной табличкой, какими-то стендами по данной тематике. Это уже претензии на диорамки.


Спасибо! А так и будет прямо мои мысли прочитали.
Только буду делать когда соберётся чуть побольше представителей " музея". Дабы оформить потом все в едином стиле.
Модель: Леший (Witcher III)

Приветствую!
Очень достойный хозяин леса
Из третьего ведьзмака само то. Понравилось атмосферно, с настроением.
Но вот может конечно только моё восприятие. Офигенно смотрится черепуха с рогами. А вот тело-деревяха блестит и выглядит " игрушечно".
Также и кожа блестит. Хотя может это траблы с фотосесией.
Но это чисто моё субъективное мнение
Вы молодцы лешак все равно впечатляет
С Уважением.
Модель: Подводная лодка эквадорских контрабандистов

Приветствую!
Интересно было почитать инфу после просмотра Вашей ПЛ. Спасибо.
Модель вроде и как игрушка,но харизматичная плюс респект за самодел-понравилось. Вот чей-то мне каатся, что если бы они пару тонн стирального порошка
отдали бы тем кто их обнаружил в одном из солоноватых притоков тихоокеанского побережья Эквадора. То наверное курсировала бы она и дальше.

С Уважением.
Модель: Gee Bee Super Sportster R1 & R2

Приветствую!
О какие ! Нарядные! Аккуратные!
Хороши малыши. Очень понравилось!
С Уважением
Модель: AT-ST

Приветствую!
Цыпа цыпа, - цыпа! Пиу-пиу-пиу....
Прикольно получилось- смотреть приятно.
Эх цены правда у японцев великоваты.

С Уважением.
Модель: Кости

Цитата:
Неожиданно! Почему и нет! Но просто фигурки на дощечке, да и сросшиеся ребра ЭТО.... КА-БЫ, надо доработать. Если с окрасом проработать, суставы, кости, хрящи, ну в общем детально проработать модельку, то будет вполне себе!


Спасибо. Я писал ,что это не совсем серьезно. Пластик жуткий и дешёвый. И мне как раз нравится на дощечке. Ребра не слипшиеся я разрезал, такое качество.
Я больше скажу так как пластик хрупкий особенно на .. топсе был сломан " позвонок" на который крепится голова.
Поэтому затылочный гребень лежит на позвоночнике чего в принципе не может быть. Передние лапы ноги тоже состоят из
Двух костей. Про то как сделали пясти вообще молчу. Анатомически тиранозавра отлили правильнее но тоже не без косяков. Суставы не выделенны в принципе да и практически не бывает хрящевой ткани на окаменелостях. В музеях делают металлические штырьки и обозначают хрящ.
Как то так.
И мне нравится именно на дощечке.
Можно конечно купить японские скелеты динозавров из очень дорогого пластика, ростом от 1,5 м. до 2,3 м. На блатной подставке. С историей находки и т.д. И за не мало ДЕНЕХ.
Но оно мне надо!?
В целом Вы конечно правы не Каропки тема.
Модель: "Современный"

Приветствую!
Категорически понравилось! Отличный "Сарыч". Тем паче учитывая масштаб.

С Уважением.
Модель: Sd.Kfz.10/4 für 2cm Flak 30

Приветствую!
Отлично смотрится -зачет!

С Уважением.
Модель: Кости

Цитата:
Цитата:Андрей приветствую!
Хороши!
По поводу формата сайта - навесить пару пулеметов, провести гидравлику - и будет полный формат :)

Воинов-скелетов, седло на трицератопса и полное фэнтези из Южной Америки , допотопного периода.


Это абсолютно верно есть похожие работы на просторах сети. Тут можно массу фентази наваять.
Какой-нибудь некротехностимотрицератопс.
Можно ребятам из " Секта альтернативного панкостроения" идею подкинуть.
Не буду,я собирать мини музей чисто из скелетов
себе любимому на полочку.
Уже заказал мамонта.
Модель: TimberWolf Pride

Приветствую! Кто это такой не знаю, не ведаю.
Но мне нравиться! Прикольно!

С Уважением.
Модель: Кости

Цитата:
Делайте! Будет как в фильме "Ночь в музее".[/QUOTE

Делать буду однозначного, жаль выпускают не так много видов. Пока из того что хочу только мамонт и диплодок. Будем искать.Есть конечно вариант с 3D под заказ. Но это прям если очень хомяк пищать начнет, ибо совсем другие деньги.
Модель: Кости

SAURON - Благодарю.
Модель: Испанский мушкетер

Приветствую!
Не не кидается. Мне нравится с настроением
На мультяшного персонажа похож. Но это плюс.

С Уважением.
Модель: Козловой кран

Приветствую! Впечатляет! Здорово!

С Уважением.
Модель: Diorama Fallout 4 Red Rocket Station⁠⁠

Приветствую!
Это ДА ПОЛУЧИЛОСЬ! 100% Фолыч!
С Уважением.