Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (V11)

Модель: Враг обнаружен!

Цитата:
Цитата:Русский язык учи!Пригодится." Потому что читать "олбанский" русский тоже удовольствия не доставляет,и наводит на мысль о неуважении автора к аудитории данного ресурса.


Сказал человек, написавший комментарий "+100500"))

Цитата:
Адекватный Творец мотает на ус, учитывает ошибки и строит следующую диораму.


Творец? С большой буквы? Диораму?))

Блин, ну короче можете меня забанить, я вот только образцы вашей адекватной критик приведу, если можно, напоследок:

"выглядят совершенно нелепо!!
там его осадили и не только я
хоть бы поинтересовались внешним видом
стрелять просто в ТУДЫ такого не бывает
Русский язык учи!Пригодится
Таких танков там никогда не было!!!
Расцветка не советская!
можно говорить прямо - Работа не удалась"

Как говорят в интернете, у меня все (с)
Модель: Tornado ECR

Офигенно! Стройка этой красоты есть на форуме?
Модель: Враг обнаружен!

То есть вы вот сейчас раздали оценки, где комментарии "неженские", где "детские" а где писал "не мужчина" - а обсуждаю людей тут оказывается я, да?))
Обсуждать работу? Ок, давайте.

Вы когда кино смотрите, понимаете, зачем автор навертел происшествий столько, сколько вообще никогда произойти одновременно не может? Чтобы было интересно смотреть! Вот мне было интересно смотреть на разных солдатиков, выполняющих каждый какую-то задачу, и еще танчик стреляет. А вот эта стена текста из технических терминов мне вообще ни о чем не говорит, я только слово "кунг" понял)) Как говорил капитал Жеглов "давай щас выйдем и спросим у ста человек, что им больше по сердцу, мое вранье или твоя правда, и тогда ты поймешь, прав я или нет!".

Человек потратил свое время, причем немало, сделал работу. Здорово, когда есть уважение к чужому труду, правда? А оно тут есть, в комментариях?
Модель: Враг обнаружен!

"зачем рядом с танком радист с радиостанцией Р-107М мощностью 5Вт и дальностью уверенной связи в 7 км, если в танке стоит Р-142 с уверенным приемом в 40-50 км"
"такие заслуженные мэтры моделизма как Геннадий и Дмитрий (в алфавитном порядке)"

ШТОА?!

Вы конечно простите меня все в алфавитном порядке, я наверно сейчас крамольную вещь скажу, но моделизм - это ХОББИ! Это просто хобби, черт возьми, не надо искать и создавать значимость там, где ее нет) Вы покупаете модель на которой между прочим написано "детям младше 10 лет потребуется помощь взрослых"))
Каждый предается любимому занятию в меру своего желания, характера, возраста и опыта, количества свободного времени. Это и определяет степень дотошности и итоговый результат.
Еще раз повторю, что после отзывов в таком духе пропадает смысл сюда заходить кому-то кроме мэтров моделизма (в алфавитном порядке). Я думал, что просто собрал модельку и просто выложил ее в интернет на профильном сайте где обитают люди с таким увлечением. Но тут выясняется, что я приклеил гусли задом наперед и мир теперь рухнет! Прочитав отзывы, посылающие меня поучить радиотехнику, я наверное больше не покажусь тут.
Кстати, обратите внимание, автор поначалу сопротивлялся, а потом просто пропал из комментов.

Вспоминается мне мой первый тренер, когда нас кто-то в зале стал критиковать типа "они все делают неправильно!" ответил: "так именно поэтому они здесь - чтобы научиться!"

Модель: Враг обнаружен!

Офигеть, отзывы! Если бы я в 22 года, вложив столько труда в работу, получил такой яростный, простите, "отлуп", я бы бросил либо заниматься этим, либо выкладывать это сюда. В любом случае, выбор не ахти.
Автор, все круто сделано, рассматривать интересно, обсуждение состоялось - значит работа удалась. А косяки со временем уйдут.
Модель: Т-34-85

Нормально. Глушители мерзкие и мешок неправдоподобный, лучше уж было из любой тряпки или бумаги навертеть. Остальное вполне годно. Из эффектов как будто ржавчина с грязью повсюду. Или нет? Но смотрится хорошо.
Модель: ЗИС-5 БЗ-39 1/35

Клевенький! Сам недавно от звезды собрал ЗИС-5, тока с кузовом. Тоже барахло кривое, помучиться пришлось.
Колесики передние гуляют, остальное все получилось супер.
А чем стекла обгажены? Прикольно след от дворника сделан.
Модель: КВ-2

Гусеницы винил? провис никак не сделать, вообще без вариантов? На мой взгляд, минус только в них, неестественное натяжение портит картинку. В остальном модель очень понравилась, все сделано круто, никаких следов брака не заметил, эффектов в меру, сколы, пылища.
Почему-то модели в неканоничной раскраске тут не жалуют, я лично ничего страшного в этом не вижу.
Фото тоже хорошо сделано. Приятная моделька.
Модель: Британский пехотный танк Mk.III «Valentine XI»

Прикольный. Сколы понравились, на мой взгляд удались хорошо, выглядят натурально. А вот смывки вообще похоже нет, все люки, стыки, накладки - все закрашено и безжизненно.
Собрать модель несмотря на отсутствие целого литника с деталями это конечно подвиг! Я бы в магазин вернул.
Модель: Мустанг P51

Блин, я такой собирал лет 20-25 назад, одна из первых моделей моих была, неужели это все еще она?!
Модель: Т-34/85

Спасибо за замечания, планирую еще совершить пару набегов на "тридцатьчетверку", собрать другие модификации, заморочиться с матчастью. На подставке написано то, что написано в звездовской инструкции - "т-34/85 мод. 1944 г." (я больше так не буду!))
Модель: БТР- 40

Супер! Лопата - просто шедевр, дольше всего разглядывал лопату!)) А вот пила неправдоподобной вышла. Толком нет фотки заднего вида, но по моему запаска стерильна, а ведь сзади машина в первую очередь изгадиться должна.
Модель: Т-34/85

Я бы рад начать хоть из под плинтуса, но таких замудренных правил как на сайте я не встречал нигде! Я просто "подал заявку", а уж куда она попадет - я не вправе решать)
А что делают с траками, я просто не в курсе? По инструкции они именно так лежат на полках, также сколько фоток видел, они либо фиксированы в каких-то местах, либо просто навалены по бортам.
а оч.глянцево это про фото или про модель? то что глянец меня подвел я написал, что делать в таких случаях? лаком покрывать? заливать чем-то?