Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Марков (Ivanpvo91)

Модель: КВ-1Э

Спасибо всем за замечания! Перекинул в песочницу.

С уважением!
Модель: Т-90

Цитата:
Не понравились щели между ВЛД и НЛД, на стыке передних брызговиков и борт. экранов, не увидел спаренный ПКТ, погодный датчик кривовато приклеен, антенна толстовата, ОЗ почему то только на левом ЗИПе, в "красных глазках" нет черной точки (см. на фото реального танка). Окраска в целом хороша.
С уважением и удачи в будущем.

Спасибо большое !!! Будем учиться) С уважением!
Модель: МиГ-29

А на подобии существует еще литература по другим аппаратам?)
Модель: МиГ-29

Цитата:
подсказал уже :)
"МиГ- 29 в строевых частях" ч.1

Аааа извиняюсь! Недопонял сначала )))
Модель: МиГ-29

Цитата:
а это вырезка из той самой книги (кажется "МиГ- 29 в строевых частях" ч.1)

А не подскажите как книжка эта называется?
Модель: МиГ-29

Цитата:
Чо-то вроде это не Звезда???


Это новая модель от звезды. Недавно которая вышла.
Модель: МиГ-29

Цитата:
Хорошая работа, а фото не совсем удачные. Не хватает резкости.


За фото если что извиняюсь. Выжал из телефона все что смог.
Модель: МиГ-29

Цитата:
Мне кажется, или носовая стойка неправильно собрана? МиГ какой то вздыбленный получился


Да нет вроде правильно собрал. Но поскольку он у меня на подставке стоит думаю это не столь критично.)))
Модель: МиГ-29

Цитата:
Если непротив я тоже выскажу свое мнение. Ну начнем с цвета : вот лично я все же считаю,и даже убежден,что выбор цвета и попадание в него не столь критичен ,имею ввиду угадать на 100 процентов. Делаю такой вывод на основании фотографий,на которых зачастую цвета с завода так отличаются от строевых после ремонта силами своей ТЭЧ , что это небо и земля.Вот даже цвет носового конуса может быть даже синим,как на аэродроме вроде бы Хурба,не помню точно какой именно,но где то ли в Амурской обл то ли на Дальнем Востоке.Носовой конус или светлосерый или темносерый,а тут даже синий.Учитывая атмосферные явления цвет выгорает по-разному.Летала машина и стояла-тоже разные оттенки дает.Потому считаю что важнее всего аккуратность сборки и окраски.А вот у Вас например при беглом осмотре вроде все неплохо ,но прозрачный ОЛС не ровно посажен,портит вид носовой части.Я тоже сейчас такой собираю,и заменил пвд на самодельный,у Вас как я понял родной из пластика,при первой же возможности отвалиться он это сделает.Сопла вообще не в дугу,посмотрите и внимательно изучите фото,они не бывают такими светлыми.Граница антиблика тоже неровная.И это довольно таки серьезно бросается в глаза.Вот это то как я вижу Вашу модель.Надеюсь не сильно покритиковал.Но лучше я укажу Вам самые очевидные нюансы,чем неоправданно перехваливать.Полезнее будет на следующих работах.


Спасибо большое за критику. Полностью с вами согласен на счет критики. В следующих работах все недочеты которые тут присутствуют постараюсь не допускать. С уважением!
Модель: МиГ-29

Цитата:
Эх, ну что же Вы так промахнулись с основным цветом? Серый - тот. Тёмно-серый - не тот совершенно. И сборка аккуратна, и покраска... Более светлый серый должен быть более тёмным, серо-зелёным. Более тёмный серый - наоборот, светлым. Тогда это будет похоже на стандартную схему окраски и маркировки. ещё наблюдаю излишний блеск. Задуть бы полуматовым лаком - смотрелось бы лучше.

Расстраивают такие работы, когда автор старание приложил, аккуратность приложил, а найти фото прототипа и смешать правильные цвета на глазок - поленился. С окраской получилось, как в гоголевской повести: "...засеют как следует, а взойдет такое, что и разобрать нельзя: арбуз не арбуз, тыква не тыква, огурец не огурец... черт знает что такое!"


Спасибо за замечание. Согласен с цветами не ахти вышло. В следующих постараюсь таких косяков не допускать. С уважением!
Модель: МиГ-29

Спасибо большое! Решился перекинул в галерею.
Модель: Т-26

По мне так вполне симпатично получилось.
Модель: Т-64 БВ

Ребят давайте ругаться не будем! Критику я всю воспринимаю адекватно. За столь резкие высказывания с ними я тоже на все 100% согласен (буду впредь не столь расторопным). Я считаю что лучше сразу все недостатки указывать, что очень полезно для дальнейшего роста. (для этого в принципе и выложил ). Следующую модель уже буду собирать более продумано и еще более серьезно нежели эту. Так что всем спасибо большое за указанные недостатки и кто на защиту попытался встать. И самое главное не конфликтуйте!
Модель: Т-64 БВ

ВАН-ЗАЙ, Олег Губарев, Спасибо большое Вам за критику!