Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Смирнов (Russian_Ivan)

Модель: Jagdtiger Porsche

Цитата:
Цитата:А почему белая?
У экипажа надо спросить)Ну а если серьезно,то почему бы и нет? представим что у экипажа завалялась банка белой краски ну они и решили ее как то использовать
Думаю эту пантеру можно считать неким доказательством

После таких попаданий экипажу точно было не до обведения попаданий) да и экипажа уже скорее всего небыло)
Модель: PzKpfw V «Panther»

Смывки чуть не хватает) а так норм)
Модель: ИС-2

Отлично получилось! Подтеки краски мне кажется просто надо было сделать тоньше! А так зачет!
Модель: Pz. Kpfw. III

Цитата:
Цитата:Для второй модели конечно же не плохо!!!Читая описание создалось впечатление что человек который его писал лет 10 уже моделизмом занимается и собрал пол сотни моделей разных производителей))))))))))) Для того чтобы улучшить свои навыки надо много работать над этим,смотреть фильмы как красить ,как делать сколы, везеринг, изучать работы более опытных моделистов.На просторах интернета огромное количество информации,не ленитесь искать и смотреть,читать,изучать матчасть!!! По данной модели,краску положили очень толстым слоем,нет высветлений,танк излишне блестит,сколы очень крупные и грубые,да и фото хромают! Удачи в дальнейших работах,все у вас получится! С уважением!
Описание смог написать за счет того, что уже много изучил разных статей на модельную тематику. Глянца много, так как пока матового лака не приобрел. Про сколы полностью согласен, буду исправлять.
Краску и лак наношу кистью. Но как не пытался, либо совсем тонко - не покрывает, либо то, что получилось. Может быть что-нибудь сможете порекомендовать?



В лс отпишу сейчас
Модель: Pz. Kpfw. III

Для второй модели конечно же не плохо!!!Читая описание создалось впечатление что человек который его писал лет 10 уже моделизмом занимается и собрал пол сотни моделей разных производителей))))))))))) Для того чтобы улучшить свои навыки надо много работать над этим,смотреть фильмы как красить ,как делать сколы, везеринг, изучать работы более опытных моделистов.На просторах интернета огромное количество информации,не ленитесь искать и смотреть,читать,изучать матчасть!!! По данной модели,краску положили очень толстым слоем,нет высветлений,танк излишне блестит,сколы очень крупные и грубые,да и фото хромают! Удачи в дальнейших работах,все у вас получится! С уважением!
Модель: подготовка к транспортировке

Цитата:
Цитата:
Каким правилам техники безопасности и законам самосохранения противоречит стоящий снаряд? Что с ним может случится?)))
А Вы знали что у саперов тоже есть техника безопасности при работе с найденными снарядами.

))) А вы сапер наверное,меры безопасности при обращении с воп знаете?))) картинки кстати для гражданских, а не взрывотехников)
Модель: подготовка к транспортировке

Цитата:
Отличный сюжет !
Вызывает сомнения снаряд, поставленный на попа - противоречит правилам ТБ,да и законам самосохранения :)
..самым простым ,в плане росписи,получается фашист, заглядывающий в кормовую дверь - лицо можно не раскрашивать :)

Каким правилам техники безопасности и законам самосохранения противоречит стоящий снаряд? Что с ним может случится?))) Диорама замечательная! Все круто!!!
Модель: Pz.VI TIGER "02"

Да,работа не однозначная! Эффекты выглядят грубо, подтеки грязи,как уже сказано,не растушеваны или растушеваны не аккуратно, пластик гнуть можно, но предварительно сточить толщину надфилем,у вас выглядит заднее крыло как будто металл оплавился,сколы очень грубые,на кожухах выхлопных труб сажа сделана грубо, по моему нет вообще цветовой модуляции.Из всей модели неплохо выглядят катки.У вас в работах есть т-55А, перекрасте свой тигр по такому же принципу и потренируйтесь в нанесении сколов! Красили аэрографом или кистью? С уважением!!!
Модель: КВ-122

Что то не то немного,кажется со светлыми сколами перебор,может лучше их сделать глубокими темными?
Модель: ЗСУ-23-4В1 Шилка

Все может быть и огнетушитель мог уцелеть, и дружба два,и радар!Это решение автора и оно в любом случае правильное! Шилка супер,автору респект!
Модель: Tiger I Initial #100

Отличный тигр!!!!
Модель: ИС-2

Не плохо, базовая покраска удалась,но присоединюсь к коментариям выше, сколы и подтеки, как я понял гсм на моторном отделении и ржавчины на башне, слишком грубые,надо бы использовать кисть потоньше. По поводу блеска , мое мнение 4 слоя лака многовато, сам использую лак Тамия полуглянцевый из баллона в один слой и никакого блеска.
Модель: PzKpfw VI Tiger в 72-м от Звезды

Каааак это возможно))))) супер))))
Модель: ИС-2

Супер!!!!
Модель: Tiger 1

Мат часть не знаю, мне работа очень понравилась! Крутой тигр!
Модель: Panzer KampfWagen IV Ausf.D

А мне понравилось! Хорошая модель! Я бы фигурки убрал совсем, доработал траки на башне и корпусе ,переснял и выложил)С уважением
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E

Отличная работа!
Страницы: 1 2