Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Стенюгин ('Tank'строй37rus)

Модель: Sdkfz222

кистью у меня лучше не получается, аэра пока нет..
Модель: Фаи

Цитата:
...Отлично исполнена виньетка! "Напрягают" только "лишние" вещи в кадре:бочка и пара канистр,непонятно,зачем здесь находящиеся?Также странно то,что закрыты двери(была бы приоткрыта хотя бы одна дверь-было бы нормально) бронемашины и вентиляционные створки на капоте,т.к. перегруженный движок сильно грелся и закрыв наглухо заслонки,водитель рискует угробить мат.часть.
...Если эти военные "надыбали" канистры и бочку с топливом(бензином) посреди дороги,то кому-то явно попадёт за утерю,а если груз их,то куда они денут бочку? А если собрались заправлять машину,то почему бросили дело на пол-дороге? Короче,вопросов много по сюжету.
С Уважением.

Опустошили бочку, канистры приготовлены для загрузки внутрь бронемашины. Бочка "опрокинута" потому что не хотелось чтобы на виньетке все предметы были строго по вертикали. А на счет утери это верно: я смотрел фильм про печально известную 2 ударную армию (Волхов), так вот там по воспоминанию одного из ветеранов остатки армии выходившие из окружения, под непрекращающимся ураганным огнем противника, естественно вынуждены были тащить матчасть. Один из тех кому повезло выжить, рассказывает как он под обстрелом в "долине смерти"(мясной бор) катил именно бочку... И это еще при том, что солдаты были истощены до крайности.
Модель: Фаи

Цитата:
это виньетка, для таких работ есть свой раздел!

уже переместил
Модель: ADGZ (Fu) - M 35 Mittleren Panzerwagen

Коллеги не подскажете есть ли хоть какой нибудь афтер на данный кит?
Модель: 7,5-cm. le.I.G.18 «Betti»

Замечательная работа! Ювелир !!))
Модель: "Выход из окружения"

прекрасная работа! все мелочи отлично выполнены в таком маленьком масштабе!)