Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артур Бозриков (muteman)

Модель: Штабной автомобиль вермахта Horch Kfz.21.

Всем большое спасибо, за проявленный интерес и оценки.
Модель: Штабной автомобиль вермахта Horch Kfz.21.

Цитата:
( Надо было самоделку забацать.(мечтательно) Ну и фигурку хотелось бы...


Согласен с Вами, тент портит вид, возможно на последующих моделях, я попробую что то, с этим сделать, а вот фигурки в планах есть, думаю в ближайщее время добавлю несколько фрицев от "Preiser"
Модель: Albatros D.Va

Да все правильно. Эта машина должна быть М. Рихтгофена к сожалению в момент покраски у меня заклинил компрессор, и докрашивал большую часть я уже не аэрографом, а "зубографом", поэтому решил на тот момент хвостовое оперение не трогать.
Модель: Fokker D.VIII

Уважаемые коллеги благодарю всех,за оценки.
Согласен привязки к конкретному борту нет, делал собирательный образ. Да и девять лет назад в инете доступной информации было меньше.
Модель: Albatros D.Va

Благодарю за проявленный интерес, с замечаниями полностью согласен.
Модель: Бисноват 5 (5-2-2)

Интересный аппарат,но не масштабные по толщине кромки и сопла портят внешний вид.
Модель: Albatros D.Va

Возможно на пару миллиметров стоило бы укоротить.
Прикрепленные файлы:
Модель: SEPACAT Jaguar GR. 1

Спасибо всем за проявленный интерес к модели!
Я уже писал в описании, что многое здесь от фонаря, это касается и механизации крыла, она не соответствует реальности, и делалась тогда по модели уведенной у старщего товарища. Плоскость слишком тонкая, я не исправил это не соответствие на своей модели.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8