Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Данила Пилипенко (KOCOBO)

Модель: T29E3 US Heavy tank

Не отметился я еще здесь, но теперь отпишусь. Монументальная работа, достойная памятника))
Модель: БМП-3

Спасибо, коллеги!

Цитата:
Хорошая реалистичная работа...По матчасти ни чего не скажу,не моё...Но есть вопрос по "бортовым" пулеметам: они так и должны быть развернуты в стороны?...Покраска понравилась-живенькая получилась.

По пулеметам, я так понял, они не статичные, как на БМД.И если так, то они могут быть раздвинуты, вряд ли это максимальный сектор обстрела. Но точно я не знаю

Цитата:
Очень хорошо получился. Только коричневый на таком камо больше выделялся.

И на модели выделялся, пока чистой была. А так на ней вообще камо почти не видно))

Цитата:
Хороший агрегат получился, мне нравится. Еще бы фото получше (присутствует некоторое искажение цветов, это заметно по белому фону) , было бы просто замечательно.

Обрабатывал фото в XnViev, сознательно немного добавил красного, так как получилось слишком холодно. А из фотика выжал все, что смог. Надо покупать что-то помощнее.
Модель: 47-мм пушка Type 1

Так вот она какая, скорострельная пехотная пушка. Работа понравилась.
Модель: Т-35

Именно что монстр)) Работа классная
Модель: БМД-2

Работа высшей категории, плюс все информативно и наглядно, все как и всегда. От меня высший балл.
Модель: М60А3

Модель неплохая. Но как по мне, причина того, что грязь смотрится "средне" в том, что, во-первых, на НЛД граница грязи резкая, в то время как даже на приведенном вами фото она лежит на танке неравномерно, больше ближе к гусеницам и низу, меньше сверху. У вас же есть грязь снизу и все, как будто шпателем нанесли. Ну и во-вторых, на мой взгляд, зря вы ее высветляли. Темные участки выглядят живее и натуральнее, чем светлые. Там, где слишком много светлого пигмента, она похожа на ржавчину.
С уважением.
Модель: БМД-2

Классная работа. Лично по мне, так я луше возьму Звезду за 500р., чем Панду за 1500, Панда качеством не лучше, а Звезду и доработать легче, за те же деньги получится в разы лучше.
Модель: Hotchkiss H39

Для первой модели неплохо. Но, по сути, он получился однотонный, перепыленный, что ли. Машину с таким камуфляжем при правильном подходе можно сделать вообще неотразимой. И даже пыль могла быть сделана куда поинтересней.
Модель: P-39

Неплохая модель. А как она в плане сборки? У меня лежит такая, но браться пока некогда.
Модель: Type 3 HO-NI III

Отличная работа, как и всегда. Оценки несколько занизил, просто интернет лагает. Честное слово, не специально.
Модель: Т-64БВ

Цитата:
Мне показалось или ствол как-то кривоват?
Все остальное понравилось. Сам сейчас строю Т-64БВ, правда в 72-ом.

Спасибо! А ствол вроде ровный, специально перепроверил.

Цитата:
Цитата:Годно получилось ! А вот доп. лист на лбу корпуса лишний , его на БВ не приваривали .

Не лишний. Не забывайте о тех машинах которые получали ДЗ в процессе капремонтов


Благодарю за внимание к мелочам. Только хотел отписаться, но Вячеслав меня опередил)) Спасибо за просвещение.
Модель: Т-64БВ

Цитата:
Отлично.

Спасибо!
Модель: Т-64БВ

Цитата:
У этого танка был еще один ряд ДЗ

Знаю, но мне запасов не хватило. Будем считать, что и им тоже не хватило.
Модель: Гвоздика Чечня 962 борт

Все хорошо, но по темну фоткать не надо, видно очень мало.
Модель: Т-64БВ

Цитата:
Красиво получилось, видел такой, в соседнем дворе стоял, в 92-м в Бендерах, шороху наводил.

Спасибо, Дмитрий. Тем более хорошо. что похож!

Цитата:
красиво получилось.

Спасибо!

Цитата:
Спасибо, но думаю, современку строить куда труднее, потому и не берусь, хотя весь ряд от т-54 до Т-90 уже закуплен. Буду посматривать на ваши работы)!

Да все делать нелегко, если качественно. Хочу начать серию, правда, небольшую, из средних танков Второй мировой. Но это пока планы.

Цитата:
Отличная модель, все в меру как по мне, мои поздравления ! А танк все таки красавец ))

Спасибо. А наша техника всегда была самой красивой, даже ненавороченная.
Модель: Т-64БВ

Цитата:

Вот только на левой скуле башни ДЗ как-то задрана.
Спасибо. Возможно, косяк производителя. Хотя на реальной модели кажутся практически одинаковыми.

Цитата:
Хорошо собрано и окрашено. Только вот каких-нибудь экзотичных надписей ему... Впрочем на тех фото что видел такого и правда нет. Только на БТРах встречались вроде.

Спасибо. Ничего, кроме российского флага на ящике. А так, и сам бы не прочь добавить.

Цитата:
Понравилась работа! Сборка и окрас классные!

Благодарю! Ваша Т-34, к слову, вообще образец.
Модель: Т-64БВ

Цитата:
Данила, молодец - оживил танк! Хорошая машина (сам успел за 2т.р.) взять, скоро возьмусь. Толково, что привязка есть, а то явно ожидалась Украина; молодец, поздравляю с отличной работой!

Спасибо, Игорь! Совсем без привязки было неинтересно, а тему Донбасса пока избегаю как могу. А набор на самом деле хорош, не пожалеете.
Модель: Т-72Б

Здравствуйте, Игорь.
Нечего добавить к уже сказанному коллегами, кроме того, что на такие работы я стараюсь равняться.
С уважением.
Модель: БМП Пума IDF פומה פורץ מכשולים הנדסי

Очень даже правдоподобно, отлично.
Модель: Type 4 Chi-To

Фото действительно стали лучше. И модель можно рассмотреть хорошо. Танк получился как настоящий. Получил удовольствие от просмотра.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32