Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Данила Пилипенко (KOCOBO)

Модель: Type 97 Chi-Ha

Мне тоже нравятся японские танки. Экзотика и восточный колорит))
Модель: Type 97 Chi-Ha

Он больше похож на настоящий, чем сам настоящий. Отличная работа!
Модель: Char de bataille B1bis

Отличное исполнение, поздравляю!
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Цитата:
Красивая модель неказистого самолета. Классно!

Благодарю!


Цитата:
Прототип неказист но, очень симпатичен! Много раз уже возвращаюсь к просмотру этой модели и каждый раз с удовольствием разглядываю. Притягивает зараза))) Очень приятная работа.
P.S.
Как там Хелкаты?

Спасибо! А Хеллы пока ждут. Одного очистил от краски. Когда придут новое травло и маски, продолжу в штатном режиме.
Модель: Type 95 Ha-Go

Действительно, хорош!
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Цитата:
Здорово!Наверно у каждого так,есть что то любимое и В смежных областях.Я например точно знаю,что рано или поздно куплю и соберу Т28, т35,и ромб MK IV.Хотя ни разу не бттшник. Ну и любимые парусники лежат в закромах.Боюсь браться из за такелажа.

Да, Денис, это так. А я интересуюсь авиацией, воевавшей во 2-й мировой войне именно на Тихом океане. Не важно, какой из сторон. Но вот именно тихоокеанский ТВД. А парусников и я боюсь. Собирал как-то раз трирему от Звезды. Так с непривычки вообще офигел, а ведь это самый простой случай. И удачи в сборке БТТ. По матчасти не специалист, но постараюсь помочь.
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Цитата:
Данила,я за галерею!Хорошо получился,ушатанный такой самолёт.А ещё авиацию делать будешь?Или просто проба пера в другом жанре?

Спасибо, Денис! В общем-то это была проба того, способен ли я в принципе сделать более-менее годную модель самолета. А так у меня немного авиакоробок лежит, делать я их буду однозначно.
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Спасибо, коллеги!
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Спасибо, коллеги! Очень приятно прочитать отзывы! А насчет сколов - знать бы раньше про рулевые поверхности. И пока строил, никто и не возразил.
Модель: Sherman M4

Хорошая работа. Понравился.
Модель: М1А1 Абрамс

Бортовые экраны Абрамса не резиновые. Там броневая сталь, причем не хилой толщины. И быть смятыми подобно туалетной бумаге они не могут. Их быстрее просто оторвет. То же самое можно сказать и про передние крылья. Весь танк закидан тряпками, как мусорный контейнер. И расположение винтовки действительно более чем странное. Советую посмотреть больше фото машин, участвующих в боях. С уважением.
Модель: Т-30

Отпишусь первым. Танк понравился, художественная часть удалась. Дерево удалось не особо, может быть, лучше было сделать его сухим или сгоревшим? Просто на 1/35 листва из пороллона как-то не смотрится. А боец на линии огня танка получит как минимум контузию, а может и лишиться головы. Неплохо бы его переставить, ну или отвернуть башню танка немного в сторону. А в целом хорошая работа, впечатление производит нормальное. Простите за ворчание.
Модель: Т-34-76мм

Хороша тридцатьчетверка! Чистюля.
Модель: Type 95 Ha-Go, Hokuman version

Хорош танк! Понравился. Люблю японскую технику тех времен.
Модель: Легкий танк Т-30

Зачетная работа!
Модель: A6M3 mod 32

Что одна модель, что вторая заслуживают аплодисментов стоя. Не следил бы за стройкой, потерял бы челюсть. Искал бы потом))
Модель: A6M3 mod 32

Наконец-то появился в прихожке! Отличное исполнение. Когда буду строить Зеро, буду равняться на вашу стройку.
Модель: т-72 м1

Не хватает общих планов фото. Также видны местами потеки от нестертой смывки. И почему все любят делать "Тучи" вразнобой? Посмотрите на фото, они стоят на одной линии, а не смотрят в разные стороны.
Модель: CHAR 2C

Детали смотрятся хорошо. Но общих планов практически нет, так что составить о модели адекватное впечатление затруднительно. Из того, что увидел: запыление ходовой должно быть постепенным, от меньшего (сверху) до большего (снизу). У вас же это выглядит как элемент окраски. И не скрывайте хорошую модель, добавьте фото. Удачи в следующих работах.
Модель: Vozilo A

Очень понравился танк!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32