Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Баранов (ПИОНЕР)

Модель: M-51 Super Sherman

Все красиво сделано!!!
Модель: Паровоз П38

Очень круто, просто КЛАСС! Мощная работа, начиная с моделирования в ArchiCad.
Модель: Т-100

Цитата:
Цитата:Этот набор от производителя требует повсеместной доработки. Как минимум необходимо сделать недостающую расшивку листов брони в подбашенной надстройке и на корме. К сожалению сейчас это просто пластмассовый танк. Сам сейчас работаю с этой моделью. Не разочаровался, но немного удивлен, повсеместными упрощениями, как и бывает у этого производителя в отдельных моделях. Еще можно в покраске поработать над выхлопными трубами.
Я в последнее время ухожу от доработок. Хочется побольше моделей собрать. А делать расшивку.. Учитывая качество изготовления опытных образцов, на фото тех же КВ предсерийных стыков практически не видно. Машины вылизывали до мелочей.


Ваше право. Вам успехов в вашем целеустремлении!
Модель: Т-100

Этот набор от производителя требует повсеместной доработки. Как минимум необходимо сделать недостающую расшивку листов брони в подбашенной надстройке и на корме. К сожалению сейчас это просто пластмассовый танк. Сам сейчас работаю с этой моделью. Не разочаровался, но немного удивлен, повсеместными упрощениями, как и бывает у этого производителя в отдельных моделях. Еще можно в покраске поработать над выхлопными трубами.
Модель: ЗИС-44

Цитата:
Класс!!!

Большое спасибо!
Модель: M-50

Очень круто!!! С удовольствием поразглядывал.
Модель: КВ-2 с башней МТ-1 зима 1940-41гг.

Денис, соскучился по КВ-2 с МТ-1? Как всегда с душой. Отличная работа!!!
Модель: КВ-3

Понравилась работа!!! Живописный зимний камуфляж, Супер!!!
Модель: Sunderland Mk.III

Мои, поздравления! Работа смотрится просто шикарно! Я говорю за общее восприятие самолета и основы. С водой-подставкой она просто оживает. ВОСТОРГ!!!
Модель: Chevrolet Silverado C-1500

Красивая работа! Классного пикапа. Очень нравится двухцветный окрас :)
Модель: 120-пушечный корабль 1841 г. "Двенадцать Апостолов"

Цитата:
Алексей получается батя это сделал судя по первому комету в 2013г.... рождения 1939 в СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!!!???? Силён!!!!!! Эта модель насколько я понимаю из конструктора? При этом ПЕРВЫЙ! опыт хоть и понятно с твоей помощью СИЛЕН ТВОЙ БАТЯ!!!!!


Сергей, в 2009 году я привез бате журнал Гангут, в Москве в ТМ покупал. Стройка заняла четыре года с его 70-74 года. Модель строилась полностью с нуля (с чертежей из журнала). Наборы для судостроения не использовались совсем. Все из реек, фанеры и шпона взятых в столярке. Медь, латунь -это трубки и жесть листовая. Все как в самые старые времена:) Моя помощь заключалась в снабжении материалом и прочтении чертежей.
Большое Вам спасибо за проявленный интерес к работе моего папы!
Модель: КВ-2

Машина сама по себе брутальная. В оригинальном историческом виде, без надписей на башне. Поисковики обычно к истории ревностно относятся. Успехов в дальнейших работах с броней!
Модель: McDonnell Douglas F-4J Phantom II

Очень красивая работа!!! Одно удовольствие от созерцания!!!
Модель: СМК Полевые испытания 1939г

Красивая работа, красивого большого танка!!!
Модель: M4A2E8 "Ярость"

Мне очень понравилась Ваша работа!!!!!
Модель: Chevrolet Chevelle 1968

Очень красивая работа!!!
Модель: Chieftain Mk.5/5P

Класс исполнение!!!!! И фото супер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21