Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 28 След.
RSS
Миг-23УБ "Арт-модел" 1/72, или попытка отвлечься и собрать модель в теплой компании
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Смотря где, Игорь у БН и 27-х они разного диаметра
Вот и я говорю, разные...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дим, хорошо выходит!
По поводу фар - они разные.
По скольку ты строишь 23Уб - вот как оно выглядит :
Рисунок
2073052.jpg (214.75 КБ)
И вот еще схемка, правда она не от УБ, но, думаю этот узел одинаков и для М, МС, и УБ :
Рисунок
mig23m-11.jpg (164.57 КБ)
Спасибо, Георгий. Уже понял свою ошибку, глянув в свои чертежи.
Главное - ВО ВРЕМЯ!
Ничего сейчас тот самый этап - когда надо все как следует обсмотреть, проверить и ...ДАЛЬШЕ!
Выходит то все здорово!
Удачи в продолжении проекта!
Я также посмотрел на все свои чертежи. На всех существовавших модификациях посадочные фары были разные. Левая - больше, а правая - меньше.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я также посмотрел на все свои чертежи. На всех существовавших модификациях посадочные фары были разные. Левая - больше, а правая - меньше.


Именно так.
После работы выделил немного времени. Все что успел сделать - покрасил вторую нишу шасси, и симитировал клепку. Ниши имеют небольшие отличия, сделал специально, т.к. на разных фото проводка проложена по разному. Впереди будет еще лак и смывка.
Рисунок
1.jpg (205.98 КБ)
Рисунок
2.jpg (197.08 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.01.2015 23:13:37
Дима, отлично! 8D
Рисунок
Спасибо, Юра. Теперь передняя ниша на очереди. Потом возьмусь, наверное, за стойки.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Спасибо, Юра. Теперь передняя ниша на очереди. Потом возьмусь, наверное, за стойки.

Логично. Успехов тебе!
Рисунок
Отличные ниши  выходят, очень нравятся,живо так смотрятся !!! \8/
Рисунок
Дима, ниши просто загляденье! Класс! 8D
Рисунок
Симпатишно, Дим! \%/
Изменено: Ляш Игорь - 14.01.2015 08:35:14
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, друзья!
Отлично идем!
общество по отстрелу сусликов
Благодарю, Михаил.
Ниши как реальные!))лайк)))
Дим, отлично идешь!
Так сказать - "Терпенье и труд - все перетрут!" - это к тому что сделано аккуратно, даже на макро все смотрится вполне и весьма - думаю "живьем" еще лучше.
Дим, тока вапрос - это цветопередача такая или они у тебя серо-голубые ( я про ниши)?
Вроде как надо - серые или "алюминий".
Удачи в продолжении!
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Ниши как реальные!))лайк)))
Спасибо,Реван.
Спасибо, дружище!  Георгий, да какой там идешь,так ползу потихоньку  :D  В "живую" мне кажется всегда лучше ).
На счет ниш - да они у меня серо-голубые (такими они мне показались на фото с валков), но на моих фото и цветопередача гульнула, в реале они более серые.
Итак, наконец-то суббота!.. Но выходных у меня на этой неделе нет  :^(  Всю неделю напряги на работе, прихожу домой ночью,спать и опять на работу, вот пришел с работы, делать ничего уже не хочется,  завтра к тому же дежурство. Так что пока уважаемые коллеги ставьте "прогулы". Максимум - я пока наблюдатель (и то не всегда) за вашими успехами.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Итак, наконец-то суббота!.. Но выходных у меня на этой неделе нет     Всю неделю напряги на работе, прихожу домой ночью,спать и опять на работу, вот пришел с работы, делать ничего уже не хочется,  завтра к тому же дежурство. Так что пока уважаемые коллеги ставьте "прогулы". Максимум - я пока наблюдатель (и то не всегда) за вашими успехами.
Ну вот...ещё один вынужденый наблюдатель... unk()
Рисунок
Дим привет. На счет проводки в нишах,что за фото используешь? У меня почемут совсем по другому проводка и гидра лежит.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
На счет ниш - да они у меня серо-голубые (такими они мне показались на фото с валков)
Такие они и должны быть.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Итак, наконец-то суббота!.. Но выходных у меня на этой неделе нет     Всю неделю напряги на работе, прихожу домой ночью,спать и опять на работу, вот пришел с работы, делать ничего уже не хочется,  завтра к тому же дежурство. Так что пока уважаемые коллеги ставьте "прогулы". Максимум - я пока наблюдатель (и то не всегда) за вашими успехами.
Что ж делать...У всех бывают напряги. Так что не переживай - сделаешь! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Дим привет. На счет проводки в нишах,что за фото используешь? У меня почемут совсем по другому проводка и гидра лежит.
Привет, Максим! фото очень много и как я уже писал проводка лежит по-разному (я так думаю там где ее не хватает - скорее всего сняли с музейных экспонатов). Поэтому некий собирательный образ. Вот что взято за основу:
Пользователь добавил изображение
T2-uBB8DlNc.jpg (67.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_mig23_09.jpg (37.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_mig23_11.jpg (34.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
wJCB50-6Y2k.jpg (58.55 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 17.01.2015 21:08:19
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Что ж делать...У всех бывают напряги. Так что не переживай - сделаешь!  
По-любому, а иначе зачем было начинать. Спасибо за поддержку.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
скорее всего сняли с музейных экспонатов
Это точно - музейники! Один, если не изменяет память из Винницкого музея ВВС.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Приветствую всех, кому интересно еще смотреть за моей сказкой! Вопреки всем прогнозам у меня сегодня чудом получилось помоделить  (?:
Итак, что было сделано. Зашпатлевал одну фару и заново ее высверлил чуть меньшим диаметром. Проложил проводку в передней нише:
Рисунок
8.jpg (167.93 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 18.01.2015 21:58:45
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат