Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
МиГ-23 1/48 Дуэт билд Евгения Абулханова и Лысый Макс, Строить без фанатизма, но скурпулезно
Цитата
Максим пишет:
на реальном конечно, хотя есть в закромах МиГ-29 9-12 от GWH
Следующий  ГБ будет по МиГарям, так что милости просим !!!
Рисунок
эюж
Изменено: Максим - 02.02.2016 01:11:28
если честно времени нет, а иногда настроения ,за вами тут не угонишься... поэтому пилю по выходным, сегодня не могу, наряд зовёт!!!))
В процессе работы над пилонами, решил установить подкрыльевые ПТБ, соответственно крылья будут в минимальной стреловидности.
11515
Изменено: Максим - 17.01.2016 19:29:50
Молодец твой батя, отличного орла придумал,отлично он дополняет самолет !!!
Рисунок
китайцы тоже молодцы, нашли же)))
Да я с них тоже  ......, вот они льют модели и льют, уже столько фирм расплодилось, хотя как и самих китайцев  :D  :D  :D
Рисунок
а сколько в автопроме их фирм))))
Цитата
Максим пишет:
китайцы тоже молодцы, нашли же)))
Им наши подсказали, где искать! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
В процессе работы над пилонами, решил установить подкрыльевые ПТБ, соответственно крылья будут в минимальной стреловидности.
Жень у меня знакомый, Артюх Александр, сдесь он присутствует под ником дядька, был начальником службы вооружения в вертолётном полку, а сейчас занимается историей авиации, так вот у него есть фото 23-х с подвешенными ракетами и баками, так что 23-е реально летали в такой конфигурации.
общество по отстрелу сусликов
Летать то летали, но с минимальной стреловидностью крыла, а изначально я планировал сделать с максимальной (так выглядит намного красивей). Но и с полностью навешанным вооружением и ПТБ то же будет не плох, не смотря на разведенные крылья.
С тем что будет на пилонах уже определился. Это, ПТБ-800 (под фюзеляжем), ПТБ подкрыльевые, ракеты Р-23Р-1шт, Р-23Т-1шт и Р(К)-13М - 2шт.
Установил и спрятал под маской фонарь, осталось убрать некоторые косячки и можно красить.
Рисунок
DSC01271.JPG (229.94 КБ)
Рисунок
DSC01272.JPG (251.58 КБ)
Рисунок
DSC01273.JPG (254.55 КБ)
Парни, а что с нишами решили т.е. цвет? unk()
Ну у Макса скорее всего будет камуфлированный МиГ, ему париться не стоит, просто задуть ниши и стойки в серый и все. А я решил красить все одним цветом, просто стойки с нишами пролью смывкой немного другого оттенка чем сам самолет.
С основными нишами вроде, более понятно т.е из той массы фоток которые я видел,св. серыми выглядят, а передняя ниша?Да и сами стойки какого цвета, вроде алюминий, а может дюралюминий, в общем подсказывайте! unk()
Ждем начала малярных работ! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Здравствуйте.
Максим, действительно, подскажите про стойки.Разобью по пунктам :
1)цвет носовой ниши до ремонта и после.
2)цвет основных ниш до ремонта и после.
3)цвет носовой стойки до и после ремонта.
4)цвет основных стоек до и после ремонта.
Вчера занимался носовой стойкой и вот что заметил при сравнении фотографий и что предлагает Трумпитер. Берем инструкцию, смотрим стр. 7, 13 пункт сборки, деталь L12 для модификации М и МФ ставить не нужно. Это деталь для модификаций МЛ или МЛД. Т.Е. для МФ эту деталь не ставить.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Ну у Макса скорее всего будет камуфлированный МиГ, ему париться не стоит, просто задуть ниши и стойки в серый и все. А я решил красить все одним цветом, просто стойки с нишами пролью смывкой немного другого оттенка чем сам самолет.
Стойки на Миг 23 цвета серебра, не серые они, ниши тоже аллюминий. У нас на авиазаводе их делали- спарки и миг 27, в музее стоят оба так вот стойки  серебро как и ниши.
Спасибо товарисчщи за подсказки !!!
Сделал прешейдинг, возьму перерыв на построку Су-25.
Рисунок
DSC01276.JPG (265.02 КБ)
Рисунок
DSC01277.JPG (244.57 КБ)
Готов значица к покраске, молодец Жека!!!
Рисунок
Дмитрий спасибо !
Забыл написать. Фонарь изначально задул в цвет кабины, затем покрыл металиком, чтобы в процессе покраски не вылезла зелень. Так же металиком покрыл травленые детали, вместо грунтовки. Грунтовать с баллона побоялся т.к. расшивка очень тонкая.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Летать то летали, но с минимальной стреловидностью крыла, а изначально я планировал сделать с максимальной (так выглядит намного красивей). Но и с полностью навешанным вооружением и ПТБ то же будет не плох, не смотря на разведенные крылья.
Сейчас уже поздно советовать, но скажу. При максимальной стреловидности дыры в фюзеляже, куда убирались крылья , закрывались щитками.Хотя, даже сейчас их можно сделать.
Олег вы ни кому не говорите про щитки, и ни кто не узнает ) Фотографию своего борта не нашел. Буду по цвету ориентироваться на этот МиГ, думаю их покраска аналогична.
Рисунок
1.jpg (218.69 КБ)
Значица будеш делать в серой окраске!!!
Рисунок
Жень, у тебя разве будет польский борт?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Жень, у тебя разве будет польский борт?
Жека быстро колись ,все таки будет ПОЛЯК !!!
Рисунок
фото
Пользователь добавил изображение
000033.jpg (33.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
000129.jpg (67.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
000132.jpg (50.49 КБ)
Нет, борт будет изкоробочный, я имел в виду сами цвета, которые использовались при окраске самолета.
Рисунок
DSC01278.JPG (212.53 КБ)
Изменено: Евгений Абулханов - 14.10.2013 22:14:58
В смысле, окрас будет серый ?
Рисунок
Ну да, все как гласит инструкция приведенная выше )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат