Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
МиГ-23 1/48 Дуэт билд Евгения Абулханова и Лысый Макс, Строить без фанатизма, но скурпулезно
Лед тронулся господа присяжные заседатели  [or]) , наконец то я начал красить  %)-
Пользователь добавил изображение
DSC02387.JPG (128.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Борт делать буду вот этот с глазами
Пользователь добавил изображение
DSC02388.JPG (119.04 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Борт делать буду вот этот с глазами
Гм... А какая декаль? unk()
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Мужики ! Советуйте "до", а не после !))) А то получается так... все смотрят, а потом когда все готово оказывается цвет не тот и такая то деталь не так приклеена  
Женя, а это часто бывает, как я заметил :D
Цитата
Лысый Макс пишет:
Моя смирилась, поскольку поняла что бороться бесполезно проще дождаться когда закончу дом и все это добро переедет в мою отдельную мастерскую.
Вам то хорошо - одна, вторая потом третья а у меня, что то совсем завал, только на фото на столе 7 моделей которые постоянно делаются.
Читал жене и вместе по полу катались!!! Как все знакомо до слез! И у меня бывает по несколько моделей, к примеру, на данный момент две стоят готовые полностью ожидают когда новые хозяева заберут их, две на финишной прямой (осталось день два и готовы), одна на 80% готова и одна в состоянии зародыша, и одну дали не реставрацию. В сумме тоже 7 штук.
А по поводу дома и мастерской – все в точку – аналогичная ситуация и у нас. Читали и не понимали откуда Вы так много о нас знаете))))
Цитата
Лысый Макс пишет:
наконец то я начал красить
Как-то интересно начал красить - не стандартно! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

наконец то я начал красить

Как-то интересно начал красить - не стандартно!  
АГА ,чет тоже не пойму !!! unk()  unk()
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Борт делать буду вот этот с глазами

Гм... А какая декаль?  

Декаль от R.V. AIRCRAFT RVD 48023 MiG-23MF part I. посмотри на первой странице я выкладывал полную фотку.


Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Как-то интересно начал красить - не стандартно!  
АГА ,чет тоже не пойму !!!    

А как это стандартно?  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Как-то интересно начал красить - не стандартно!  

Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
АГА ,чет тоже не пойму !!!    

Вот все у вас как на параде салфетку туда галстук сюда (с) :)

Каждый художник видит по-своему! Главное - что в итоге получится. :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А я не понял, что не стандартно ? Нужно было с нижней полусферы начинать ?
От светлого к тёмному.
Начал наносить декали. Кое-где использую маркфит.
Рисунок
DSC01339.JPG (237.1 КБ)
Рисунок
DSC01340.JPG (224.71 КБ)
Рисунок
DSC01341.JPG (240.43 КБ)
Рисунок
DSC01342.JPG (284.06 КБ)
Кирасавец!
Женя - молодца! Шикарный МиГарь!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Необходимо сплюнуть и по дереву стукнуть ) До завершения еще далеко и его можно легко испортить смывкой и маслом при тонировке !
Приятно видеть ,модель уже приобретает вид.
Красиво получается !!!

Сплюнул три раза (bay)
Рисунок
А по дереву вье стукнуть ? ) Накидал декали на левый борт. Вечером продолжу работу с правым.
П.С. Извините за поставку ) но без нее уже моделить не могу, это и тряпочка и промокашка и подставка и подложка.
Рисунок
DSC01344.JPG (282.11 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
А по дереву вье стукнуть ? )
Собрался , :0: сходил в лес,постучал по дереву,вернулся ,А Жека уже обдекалил левый борт !!!
Рисунок
Отлично движешься Жень! Я конечно без альтернативно отстал от тебя, так что тебе быть первым кто закончит. А подставка очень практична для любых непредвиденных ситуаций  ;)  :D  


Цитата
Сергей Шепелев пишет:
От светлого к тёмному.

По моему это все условности, да и задуть одноцветный низ да еще и просто прямолинейно сделав границу по мне так намного проще чем делать маски на низ чтобы не испачкать его при задувке основного камо на большой площади.

Ну а я вот пока нанес основной камуфляж.
Пользователь добавил изображение
DSC02519.JPG (129.67 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 24.11.2013 19:29:53
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорош получилось !!!
Макс, смотрю на столе порядок малеха навел !!!
Рисунок
Спасибо Дим. Да просто сдвинул все подальше широким жестом руки, самолет то большой место много надо  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо Дим. Да просто сдвинул все подальше широким жестом руки, самолет то большой место много надо  
Да сейчас место понадобится, ведь скоро деки будешь лепить !!! Али не прав !!!
Рисунок
Макс привет ! Фонарь у тебя будет открытым ? Не боишся красить его отдельно от модели, вдруг цвет не совпадет ?
Макс, когда будешь наносить декали, смотри чтобы на вырезке не оставались номера ! Они распадаются на очень мелкие куски и их с самой декали потом тяжело убирать !
Набросал декали на правый борт. В качестве подставки использовал растворитель с крышкой без уплотнения, в общем... курочка по зернышку - весь двор в говне. Перепутал крышки от старой пустой тары и полупустой, промочил остатки декалей, сейчас сушатся, надеюсь качество не пострадает.
Качество подложки декалей довольно хорошее, но присутствует довольно много орфографических ошибок. Присутствует одна из технических надписей на английском языке, но может так надо ?)
Рисунок
DSC01345.JPG (258.08 КБ)
Рисунок
DSC01348.JPG (250.82 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
...Присутствует одна из технических надписей на английском языке, но может так надо ?)
Сразу вспомнилось:

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

:D  Только в данном случае наоборот.
А для самолетов наших ВВС это конечно нонсенс.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А в действительности эта декаль означает "гидравлическая жидкость": http://asfiplus.com/wp-content/uploads/2013/07/Aeroshell-Fluid-41TDS.pdf
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Нормальненько так выходит...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо ! Но все равно не могу добиться идеально ровной поверхности (. То пыль, то еще какая-нибудь лабуда.
Да Дим близится этот зловещий процесс  %%

Жень да фонарь открою, а почему цвет то не совпадет, я цвета не намешивал просто брал из банки, так что возму тот же и покрашу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нанес декали на верхнюю часть. Остался низ и можно будет продолжать задувать лаком.
Рисунок
DSC01352.JPG (257.91 КБ)
Изменено: Евгений Абулханов - 27.11.2013 00:55:18
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат