Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
RSS
МиГ-23 1/48 Дуэт билд Евгения Абулханова и Лысый Макс, Строить без фанатизма, но скурпулезно
Цитата

ни чего если на ты?
Да легко ! ))) Спасибо !
Ну вот и закончил работу над моделью, сейчас идет обработка фотографий. Модель произвела очень приятные впечатления. Стыкуемость на 4+, подпортил немного впечатление стык (видимо трещина в форме) в нижней части фюзеляжа от хвостового оперения до середины крыльев. Расшивка местами почти пропадает, пришлось дорезать. Кабину из смолы установил зря. Если вам на глаза попадется сей афтермаркет, то я бы советовал его не брать, качество ниже некуда, да и то что в наборе выглядит намного интересней. Ну и подтвердилось мое предположение о том что кабину нужно делать герметичной, через воздухо-заборники при лакировке на внутреннюю часть фонаря попал аэрозоль лака, снимать его не вариант, пускай стоит так.
Рисунок
DSC01443.JPG (232.64 КБ)
А вот и отредактированные фотографии. Более подробно тут
Рисунок
1.jpg (291.2 КБ)
Рисунок
2.jpg (263.45 КБ)
Рисунок
3.jpg (251.15 КБ)
Рисунок
4.jpg (250.12 КБ)
Рисунок
5.jpg (262.86 КБ)
Рисунок
6.jpg (275.06 КБ)
Рисунок
7.jpg (248.55 КБ)
Рисунок
8.jpg (248.58 КБ)
Отличная работа.
Спасибо Марат ! Уже завтра продолжу работу над Су-25.
замечательная модель получилась!
и сказка - объемистая такая, познавательная.
Мои поздравления с окончанием "стройки"! Отличная модель получилась! С уважением-Сергей.
Рисунок
Дмитрий, Сергей спасибо ! Сказка пока закончена на половину, Макс должен выставиться сегодня-завтра, вот тогда она и будет законченной.
Поздравляю с завершением одного из этапов стройки!
Очень впечатлило!


УДАЧ В ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОЕКТАХ!!!!
Изменено: Георгий - 05.01.2014 02:39:07
Спасибо Георгий !
Ну Жень,молодца,наблюдал,наблюдал,за стройкой,сделал себе пометочки по этой модели,в общем зачётная модель!
Евгений, с завершением!
Евгений, очень душевно получилось!
Рисунок
Спасибо мужики ! Информации действительно много в эту стройку коллеги накидали, да вот только мы с Максом строили изкоробки ни к кому особо не прислушиваясь ) Но для тех кто соберется строить тут есть что подчерпнуть.
Изменено: Евгений Абулханов - 05.01.2014 03:50:16
Ну вот и я закончил... %)-  отмучался... }%{  В общем как и сказал Женек строили мы изкоробку но все равно, по крайней мере мне, стройка далась с большими трудом, не знаю почему но самолет я в итоге вымучил.

Ну да ладно сами все увидите... [:](   Основная фотосессия завтра а пока несколько предварительных фото.
Рисунок
DSC03072.JPG (276.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Крылья я оставил рабочими
Рисунок
DSC03073.JPG (238.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кабина
Рисунок
DSC03070.JPG (265.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здоровская модель получилась Макс ! С окончанием ! Ждем финальных фоток !
Жека, Макс, поздравляю с успешным финишем! Хорошо!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень понравились ваши МиГи! Да... смотрю и тянет что нить в 48-ом построить.
Макс модель класс !!!
Только ДАУ не правильно приклеил;
Рисунок
DSC03070.JPG (212.9 КБ)
Рисунок
Поздравляю, Макс, с завершением! Ждем фото. С уважением-Сергей.
Рисунок
Дим что сделано то сделано, нормальных фото не нашел чтобы увидеть как они выглядят а в инструкции непонятно как их ставить. Раньше надо было говорить пока не покрасил.


Ну а модели в прихожей прошу: Модель Евгения - http://karopka.ru/community/user/8695/?MODEL=352843
                             Модель моя - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=353059
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пошел  :0:  смотреть  :o  в прихожку !!!
Рисунок
Обновил фото
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат